Просрочка в Кэш ю / МКК «Киберлэндинг» (cash-u.com)

У меня пока больше месяца просрочка, писали в ватсап, но без угроз, просили хотя бы продлить займ на месяц, на электронку письма присылают о задолжности. На этом пока всё, дальше посмотрю
Меня тоже просили чтобы хотя-бы % оплатили. Иначе подадут заявление участковому
 
Ой да....Мне Кешью грозит в течение часа если оплаты не будет, мне капец
Я не сталкивался еще с такими ,даже не знаю чё будет....
С того света достанут ,что еще будет) У меня родственник им не платил, так они вообще ахеревшие, передали дело своим же каллам, звонил быдлан от них, нарыл где-то номер начальницы его и угрожал ей уже приездом, сказал знает какая у них авто. причем автомобили он называл как раз те что в кредит были куплены, после того как та начальница записала разговор и в ментовку отнесла перестали беспокоить и его и и ее, но к сожалению она его выгнала таки...
 
11 день просрочки, нет возможности, оплатить, начинаются угрозы в плане того что передадут данное дело коллекторам, а те будут разговаривать по другом, с родными связывался и в соц сети писать....
 
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
Отшибленные не то слово. Угрожают расправой методами 90х. Якобы бывших сотрудников МВД отсидевших по какой то статье. И распространением личных данных на сайтах неприличных
 
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
У меня долг в 14000 они всем моим друзьям написали в ВК что я должна им
 
У меня пока больше месяца просрочка, писали в ватсап, но без угроз, просили хотя бы продлить займ на месяц, на электронку письма присылают о задолжности. На этом пока всё, дальше посмотрю
Никто не связывайтесь с этой с*ка идиотской компанией!!!Гадят очень сильно .Вк и так далее
 
Начинают гадить, звонить третьим лицам не указанным при оформлении, угрожать. Рекомендую звонить в их тех поддержку и оставлять жалобу на прикрепленного коллектора.
 

Отзыв​

Эти черти звонят и пишут третьим лицам, даже при наличии отзыва. С левых номеров, купленных на сайте. Соц сети подрывают. Пробивают они вас, когда берете первый займ. Но у всех индивидуально. Мне писал человек от них, адекватный, предложил пол суммы внести и половину в рассрочку с остановкой процентов. Но я не смог оплатить тогда. Потом звонил какой-то ху*плет, орал херню всякую, типо третьим лицам будет звонить. Я сразу же написал в ФССП, приложил запись разговора + детализацию и уведомление о вручении письма с отзывом им. Сейчас вообще тишина от них, смс строчат только
Как писать? К кому именно там обратиться
 

Отзыв​

абсолютно ебнутые, через 5 дней просрочки начали писать родным и знакомым с которыми даже не общаюсь
 
  • Нравится
Реакции: Айви
Добрый день у вас ещё цветочки, у меня не то то жесть довели конкретно позвонили вообще не близкому и я сним не общялась угрозы оскорбления конкретные. Какуето пургу несли не понятные, угрожали отобрать дочь уже мне, теперь вопрос куда смотрит провахранительные органы и вообще общественная деятельность. Ни кто не кого не защитит и не защищяет и бездействует на них, звонили две борзые девки 89384605605,потом скрытый мужчина оскорблял всех родных и т д.Таких оторможеных и замороженных не встречала такое ощущение что обдолбались и давай всем, и они спокойно так это делают зная что их не кто не трогает и не тронит
 
У меня 9 дней просрочка ,звонят ,пишут на ватсап,с угрозой того что приедут по месту регистрации и работы .Кто что знает про это ,реально могут приехать?
 
У меня 9 дней просрочка ,звонят ,пишут на ватсап,с угрозой того что приедут по месту регистрации и работы .Кто что знает про это ,реально могут приехать?
Пугалка не кто к вам не приедет
 
Добрый день, помогите, угрожают, достают родственников и знакомых, хочу обратиться в полицию, как можно наказать эту контору
 
Не знаю у кого как, а у меня просрочка примерно дней 7 была, так все контакты оставленные обзвонили, а вацапе навяливают с разных телефонов,телефон родственников нашли и слили всю информацию о займе. Так что будьте аккуратны.
 
Через сколько дней начинают искать телефоны родственников? На 3-4 дня можно с ними договориться о переносе платежа?
 
Эти животные когда шуму навели, через пару дней у родственника 10к бонусов списали с картц спонтмастер,купив на них кросовки. Трата была в Казани))). Я от Казани за 3км. Списали без смс, до этого был получен доступ ко всем контактам

И это, не рофл и т.д обнулили бяонусную канту, ну а она на номере завязана была,контакты которого, все звонки и паспонтняе данные были ими куплены. Иакая вот коррупция
 
12 дней просрочки, звонили пару раз на работу, пишут в ватсап. По поводу соц.сетей не знаю, ибо перед просрочками удалил страницу.
 

Отзыв​

Внутренние коллекторы при просрочке в 1 тыс рублей звонят на работу , нарушая 137 Ук. Необходимо сразу обратится в ФССП , прокуратуру и контролирующий их орган , с записями разговоров и скринами . Ещё в центробанк , который может лишить их лицензии и подать заявление о угрозах по 137 Ук
 

Отзыв​

Как их наказать? Разослали бред по соц сетям, да ещё вписали данные родственника который к моему долгу не имеет никакого отношения! У человека теперь проблемы на
 

Отзыв​

Как их наказать? Разослали бред по соц сетям, да ещё вписали данные родственника который к моему долгу не имеет никакого отношения! У человека теперь проблемы на
Сколько дней просрока?
 
Здравствуйте. Имею просрочку в кэшю. До этого общался в ватсапе с ними, обещал продлить, но понял что это делать не выгодно и решил оплатить максимум через приставов. Сегодня получил смс с вот таким текстом: Здравствуйте. Мы не смогли до Вас дозвониться. Уведомляем. Займ не погашен. Ваш договор передан в Службу Безопасности компании. Вам необходимо сегодня закрыть или продлить займ. В противном случае фиксируем официальный отказ с последующим внесением Вас за не соблюдение правил договора в черный список всех компаний. Подготовлен официальный запрос по месту работы, а так же документы в правоохранительные органы по факту нарушения статей ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ (ст. 159 УК Мошенничество, ст.177 Умышленное уклонение от оплаты) (ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ от 02.10.2007N229-АР По адресу регистрации и работы направлены сотрудники выездного отдела .

Вопрос насколько это серьезное заявление? И на сколькл актуально то что они пишут? Займ небольшой 4тр
 
Не обращайте внимание, просто пугалки. И никто не приедет в любом случае
 
  • Нравится
Реакции: Danmer
Стандартная пугалка, если у вас все данные корректные, то вообще бояться нечего. Ко мне за год из "выездного отдела" кучи контор займов так никто и не выехал)
 
  • Нравится
Реакции: Danmer
На сайте написано передано коллектору, чего ожидать?
" Оплата не поступила мин платежа по вашему займу. На вас написано заявление в полицию по факту мошенничества. К вам направлен участковый с уведомлением. Сегодня ваши счета будут арестованы. 10 минут у вас осталось для оплаты . Всего доброго"
Кто мог такое отправить?
 
Оплата не поступила мин платежа по вашему займу. На вас написано заявление в полицию по факту мошенничества. К вам направлен участковый с уведомлением. Сегодня ваши счета будут арестованы. 10 минут у вас осталось для оплаты . Всего доброго
Кто мог такое отправить?
Какие-то д*лбоебы. Вот.
 
На сайте написано передано коллектору, чего ожидать?
Будут тебе трезвонить по несколько раз в неделю. Если не брать трубки, то будут звонить на работу/окружению по несколько раз и просить, чтобы ты с ними связался. Иногда в ватсап писать.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.