Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))
 
на 3к повторный подняли, если кому-то интересно, посмотрим как дальше, гасил досрочно на 12 день пользования займом.

Фух одни из немногих кто одобряет повторным и лимит подняли на 10к. Либо то, что не первый займ, либо все таки уменьшении нагрузки сыграло свою роль.
 
Добрый день всем! Подскажите после погашения лучше подавать на следующий рабочий день или день в день можно и это не влияет на повторное одобрение?
 
Добрый день всем! Подскажите после погашения лучше подавать на следующий рабочий день или день в день можно и это не влияет на повторное одобрение?
Подавать можно хоть сразу, но увеличение суммы может не произойти, в идеале у них подача, что значительно поднялся лимит, это через 3 суток.
 
Пользуюсь их услугами уже как постоянный клиент, меня устраивают условия и фиксированный процент, срок предоставляют до 30 дней, я брала на 17, с возможностью продления. Принцип оформления как и везде, условия тоже очень похожие, но у этих удобнее что комиссий нет за перевод и все гибко считают под тебя, даже если ты решила вернуть раньше все пересчитают. При просрочке мне помогли и дали время загасить.
 
С плохой КИ брал кто-то? У меня постоянно отказы летят, мб потому что анкета мало заполнена
 
Лет 5 назад брал у них 10к, не отдал. Подавали в суд, все выплатил года 2 назад. После этого ни одобряли. Сегодня ночью после 2 решил попробовать. И вдруг- оп- 5к)))
 
Не могу отказаться от навязаных услуг, страховка и ТДв момент загрузки страницы (и сайт, и приложение), на долю секунды показывает возможность убрать галочки, а потом все пропадает...
Что нажать что бы возможность отказа осталась?
 
Чудные они, я отказалась и сказала что бы удалили. Спрашивать начали все, вплоть до покойного супруга, ну это вообще головой тронуты. Ни кому не рекомендую данную фирму. Добрались до покойного мужа, на что я ответила я беру займ, а не ипотеку бл...
 
Дали. И, по всей видимости, удалили мой личный кабинет: логин-пароль не подходят (они сто процентов правильные), при попытке сменить пароль код не приходит, а никаких напоминаний о платеже по займу от них в СМС нет. Платеж либо сегодня либо на днях
 
Дали. И, по всей видимости, удалили мой личный кабинет: логин-пароль не подходят (они сто процентов правильные), при попытке сменить пароль код не приходит, а никаких напоминаний о платеже по займу от них в СМС нет. Платеж либо сегодня либо на днях
Тоже самое. Только код на восстановление пароля попытки с десятой пришёл
 
Здравствуйте, подскажите сколько надо продержать займ,что бы лимит увеличить свой?
 
Не рекомендую ,обратился с просьбой(написал заявление по их образцу который они предоставили ) вернуть деньги за премиум аккаунт и прочую навязанную фигню,прошло 12 дней ответа нет,на горячей линии со мной спорят якобы прошло 11 дней,подождал ещё сутки ,пишу на почту,на что последовал ответ мы передадим информацию ещё раз специалисту ответственному за это,короче накатал на них в ЦБ ,чтобы жизнь мёдом не казалась
 
Что то у них завис сайт, как раз когда я одобрение получил)). Так и висит, с 31.08. звонил в службу поддержки - говорят чиним.
 
Что то у них завис сайт, как раз когда я одобрение получил)). Так и висит, с 31.08. звонил в службу поддержки - говорят чиним.
Такая же ситуация уже с 30.08 сперва одобрили, потом якобы отказ клиента,по итогу новая уже с 1 числа на рассмотрение ,че та походу сдуваються потихой!
 
Такая же ситуация уже с 30.08 сперва одобрили, потом якобы отказ клиента,по итогу новая уже с 1 числа на рассмотрение ,че та походу сдуваються потихой!
Ага, мне 1го пришло сообщение с промокодом, как они и обещали, когда сайт починят. Отправил им заявку с промокодом этим, так с 1го и висит на рассмотрении. Прошлая заявка - типа отказ клиента. Звонил в поддержку вчера говорят, отмену заявки отменили, сайт починили, новую заявку отправили на ускоренное рассмотрение. Но так ничего и не происходит до сих пор.
 
Всем здравствуйте, вот прям не поленилась зарегаться чтоб рассказать в каком я ах××е от данной конторы)) оформляла я как то месяцок назад там займ, оформляла на скорую руку, галочки все убрала(видать видимые) и каково же было моё удивление, когда спустя время я зашла в личный кабинет, для погашения займа (а брала я 7 тысяч) каким то волшебным образом мой долг превратился в 14))) ну ладно думаю, наверное я что то упустила)оплатила. Беру повторный 10 тысяч)внимательно убираю галочки с дп, через час захожу а долг то мой 13,500😅 а в итоге я должна 17,500!!! Я была в "легком" недоумении)) и слегка возмущенна)) так меня не одна мфо не разводила. Пишу в чат, а мне в ответ вы там где то что не убрали или не поставили, точно не помню, и вам по умолчанию подключили 2 услуги🤣🤣🤣 я им пишу что буду жаловаться, а они мне так вы отказываетесь от данных услуг? Естественно говорю я их и не подключала, сказали что в течении 2ух дней услуги будут отключенны, я попросила их еще и прошлый займ пересчитать. А сегодня захожу в лк, а там на странице мой займ, вообще пусто😅 и чата уже тоже нет. Молодцы ребята работают чисто)) не советую ни кому связываться с данной сомнительной конторой. Переплата в 50% процентов это мощно конечно)) ух накипело))
 
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за процент у них такой бешеный. Почитала , якобы всем дают , решила попробовать. Так как только начала из этого го..на выбираться и тут опять в болото приходится лезть.
Но не пойму откуда за пять дней столько процентов то.

Screenshot_20221005-235340.png
 
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за процент у них такой бешеный. Почитала , якобы всем дают , решила попробовать. Так как только начала из этого го..на выбираться и тут опять в болото приходится лезть.
Но не пойму откуда за пять дней столько процентов то.

Посмотреть вложение 6829
Нажмите на "индивидуальные условия" и уберите галочку нужную с платными услугами
 
  • Нравится
Реакции: Lola Kysh
Не рекомендую ,обратился с просьбой(написал заявление по их образцу который они предоставили ) вернуть деньги за премиум аккаунт и прочую навязанную фигню,прошло 12 дней ответа нет,на горячей линии со мной спорят якобы прошло 11 дней,подождал ещё сутки ,пишу на почту,на что последовал ответ мы передадим информацию ещё раз специалисту ответственному за это,короче накатал на них в ЦБ ,чтобы жизнь мёдом не казалась
Подскажите что и куда писали? Написала на отказ от допов. Сегодня уже 14 дней прошло. Вчера целый день с ними ругалась сказали что передадут запрос специалисту чтоб тот срочно все рассмотрел и дал ответ . ноооо тишина до сих пор.
 
Брала несколько раз, с первого раза одобрили 22к, с тех пор ни на рубль не повышают. Пробовала со страховкой, все равно 22к. Хоть тресни. Так что смело отжимайте все галки, на одобрение и лимит они не влияют в данной конторе
 
Меня задолбало что они мне не дают уже очень долго,взял да написал чтоб аккаунт заблокировали) Так же с многими другими делаю,и потом соблазна больше не будет лезть во всякие мфо) Оставлю только парочку нормальных)
 
  • Нравится
Реакции: Mr. и Ruslana
Меня задолбало что они мне не дают уже очень долго,взял да написал чтоб аккаунт заблокировали) Так же с многими другими делаю,и потом соблазна больше не будет лезть во всякие мфо) Оставлю только парочку нормальных)
Если есть возможность, лучше вообще выбирайтесь и не влазьте в это болото. Это точно не вариант для соблазнов. Меня как бес попутал влезть. Вроде такой смертельной нужды не было, можно было обойтись
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.