Cash-U finance - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
C

CASH-U-FU

Гость
Посмотрите ваши закрытие и открытые договора с ними, там они без возможности отказа пихают допы, номера договоров в документах с приставкой INs и FA он прям на сайте есть в разделе мои документы. Я сомневаюсь что они не всем пихают, у меня 2 займа было на 10 и 7 и к обоим допы были.
Вам вернули? У меня куча у них займов было, сейчас давят что просрок) наверно солидную сумму могу вернуть

Г

Гость

Гость
Мне ответ от них пришел, что перечислят переплату 6 тыс. в течении 5 рабочих дней, сам этот ответ я чуть больше чем 2 недели ждал.

А

Аасилий

Гость
На почте игнор почти месяц, правильно ли понимаю, тут только цб поможет?

Э

Эдуард236

Гость
Ребят-дайте образец для жалобы в ЦБ плизз-есть переплаты по премиум аккаунту и страховки. Они же при заключении договора,это не указывают-грубое нарушение с их стороны

Э

Эдуард236

Гость
А я смотрю и в договорах без приставки FA есть доп услуги -Ускоренное расcмотрение заявки 2000 р их тоже вернут?И таких пару договоров без приставки FA в которых есть Ускоренное рассмотрение заявки

А

Анна +

Гость
Посмотрите ваши закрытие и открытые договора с ними, там они без возможности отказа пихают допы, номера договоров в документах с приставкой INs и FA он прям на сайте есть в разделе мои документы. Я сомневаюсь что они не всем пихают, у меня 2 займа было на 10 и 7 и к обоим допы были.
Подскажите пожалуйста, а если я сделала продления договора на сумму равную телу договора. И в личном кабинете осталось стоит полная сумма к оплате договора. Это верно?

Л

Людмила))))))

Гость
Мне ответ от них пришел, что перечислят переплату 6 тыс. в течении 5 рабочих дней, сам этот ответ я чуть больше чем 2 недели ждал.
Здравствуйте! Не перечислили вам ещё? Мне тоже прислали, что в течении 5 дней, сколько интересно ждать на самом деле?

Г

Гость555

Гость
Добрый день! В заявлении на возврат указано, что вернуть стоимость премиум аккаунта и страховки. А как быть с процентами на это все? Или они все вместе пересчитают? Посмотрела договоры. В договоре сумма займа 28000. А по факту было 20(плюс прем акк и страховка).

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
296
20
Написал им на почту 17 апреля, в этот же день ответ поступил , что ожидайте в течении 12 рабочих дней. Учитывая все праздники - сегодня 12й день и пока тишина) ночью оставлю им жалобу через сайт, ответа завтра не будет напишу тогда в омбудсмен и ЦБ.

Е

Екатерина Ф

Гость
Написал им на почту 17 апреля, в этот же день ответ поступил , что ожидайте в течении 12 рабочих дней. Учитывая все праздники - сегодня 12й день и пока тишина) ночью оставлю им жалобу через сайт, ответа завтра не будет напишу тогда в омбудсмен и ЦБ.
Аналогично ! Написала тоже 17.04 , ответ пришёл сразу , мол в течении 12 рабочих дней ждите ответа по обращению . Сегодня 12 рабочих дней прошло , написала , молчат .. как бы их поторопить

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
296
20
Аналогично ! Написала тоже 17.04 , ответ пришёл сразу , мол в течении 12 рабочих дней ждите ответа по обращению . Сегодня 12 рабочих дней прошло , написала , молчат .. как бы их поторопить
Жалобу писать, завтра жду до вечера, не придёт разнесу их в чате , на почте и по звонку) плюс жалобы разошлю

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
296
20
Вам ответили?

К

Карл22

Гость
Ребят дайте пожалуйста шаблон что в ЦБ писать -очень нужно. На почту ответили отказом и игнорят

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
296
20
Ребят дайте пожалуйста шаблон что в ЦБ писать -очень нужно. На почту ответили отказом и игнорят
Найдите в интернете канал «по уши в долгах» Там в последних выложенных видео он показывает как составлять жалобу

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
116
4
Ответят , если часто обращались ещё и на закрытие займа хватит и сверху останется)
Ответили, вежливо и культурно и быстро главное, переплат нет, и идите лесом культурно, че то я вообще нихрена не пойму