Cash-U finance - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
250
22
Ответили, вежливо и культурно и быстро главное, переплат нет, и идите лесом культурно, че то я вообще нихрена не пойму
Письмо прислали на электронку, ст. Такая, часть такая уважаемая, переплат нет

Б

Без имени

Новорег
23 Май 2022
2
2
Спасибо за помощь , вот что прислали на почту Cash-U.
Добрый день!Ваше обращение зарегистрировано и отправлено в работу.Ответ будет предоставлен в течение 12 рабочих дней с момента получения обращения.

Белоснежка🤣

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
250
22
Спасибо за помощь , вот что прислали на почту Cash-U.
Добрый день!Ваше обращение зарегистрировано и отправлено в работу.Ответ будет предоставлен в течение 12 рабочих дней с момента получения обращения.

Вложения

• Screenshot_20220523_143128.jpg
    Screenshot_20220523_143128.jpg
    111 KB · : 94
Л

лиссичка

Гость
добрый день, 29.04.22 написала обращение на возврат средств; 01.05.22 прислали стандартный ответ что рассмотрят в течение 12 рабочих дней. Потом пропали. 31.05.22 прислали что "плата за пользование данными услугами пересчитана и будет возвращена вам в общей сумме 12600 руб на предоставленные вами ранее реквизиты в течение 5 рабочих дней". сегодня 02.06.22 деньги пришли на карту!!! Ребята, не ленитесь, пишите на возврат платы на доп услуги. На момент возврата у меня было 5 договоров, 4 закрытых и один просроченный.

• Нравится
Реакции: BigGlebovski
B

BigGlebovski

Новорег
6 Июн 2022
9
1
добрый день, 29.04.22 написала обращение на возврат средств; 01.05.22 прислали стандартный ответ что рассмотрят в течение 12 рабочих дней. Потом пропали. 31.05.22 прислали что "плата за пользование данными услугами пересчитана и будет возвращена вам в общей сумме 12600 руб на предоставленные вами ранее реквизиты в течение 5 рабочих дней". сегодня 02.06.22 деньги пришли на карту!!! Ребята, не ленитесь, пишите на возврат платы на доп услуги. На момент возврата у меня было 5 договоров, 4 закрытых и один просроченный.
Как понимаю, они реагируют довольно долго?

B

BigGlebovski

Новорег
6 Июн 2022
9
1
За один займ сегодня вернул 2450, сижу в ахере

Д

Джина

Новорег
24 Май 2022
5
1
Поддерживаю ребят пишите, мне за 4 займа одобрили 17500, жду зачисления

_Ева_

_Ева_

Новорег
7 Июл 2022
19
3
Скажите пожалуйста, зачисления были? Мне вот сегодня 3 чека на почту прилетело на сумм 250, 1250 и 3750. Позвонила на горячую линию, сказали ждите до 3х рабочих дней в зависимости от банка. Уточнила по воду выплаты, сказали за каждый договор будут отдельно начислено, всего их 5. Кст, Ответа о решении они не присылали.

С

Сергей36

Местный эксперт
17 Май 2022
432
194
а у вас была страховка по всем? и какие суммы? мне просто даже интересно.
Мне за 4 займа насчитали всего 6к...

А

Алина_11

Новорег
9 Июл 2022
26
2
Можете написать прям дословно, что им писали?

В

Весна 123

Гость
Интересно, а как узнать у меня договора заключены премиум аккаунт или нет... Я брала с 2021 года
Посмотрите в своих договорах , они в лс с приставкой ins и FA. Прям перечисляйте их в заявлении и все.
Я 23 июня направила заявление, только вчера ответили мне , что переплата 7000 руб, ждите перечисления в течении 5 рабочих дней.

А

Александр 1983

Гость
Cash-U finance.
От страховок и услуги "Премиум аккаунт" можно отказаться в течение 14 дней. Ниже для тех, кто не пропустил 14 дней.
Электронка Cash-U
[email protected]

Примерный текст обращения (или можно не писать это, ограничиться двумя заявлениями ниже).

И прикрепляете фото или сканы двух заявлений.
Первое заявление - отказ от страховки.

Ниже заявление об отказе от "Премиум аккаунта".

Для тех, у кого 14 дней давно тю-тю, ранее выкладывали заявление, но вопрос возврата страховок под вопросом, за "Премиум аккаунт" вернут. По страховкам - в ЦБ, если откажут.
выложите ещё раз образец заявления для тех у кого 14 дней давно тю-тю, не могу найти...

А

Александр 1983

Гость
Я правильно поняла, что писать, если даже 14 дней давно прошло, но был премиум аккаунт, всё равно стоит?
мне тоже интересен этот вопрос и ответ на него

В

Весна 123

Гость
выложите ещё раз образец заявления для тех у кого 14 дней давно тю-тю, не могу найти...
Самый первый пост .
Для начала посмотрите историю своих займов в лк, если там есть приставка в договорах iNS и FA, то смело пишите по образцу , рассматривают долго правда))) Пишите, даже если прошло 14 дней, я вообще за 21 год писала )

К

Катерина94

Гость
Самый первый пост .
Для начала посмотрите историю своих займов в лк, если там есть приставка в договорах iNS и FA, то смело пишите по образцу , рассматривают долго правда))) Пишите, даже если прошло 14 дней, я вообще за 21 год писала )
Подскажите, а у вас за 21 год только за один займ эта сумма?
У меня вот есть займ от ноября 21 и действующий, подключены страховки и премиум аккаунт. Мне есть смысл писать, чтоб вернули?

К

Катерина94

Гость
Самый первый пост .
Подскажите, а у вас за 21 год только за один займ эта сумма?
У меня вот есть займ от ноября 21 и действующий, подключены страховки и премиум аккаунт. Мне есть смысл писать, чтоб вернули?

А

Александр 83

Гость
Самый первый пост .
Отправил, были и страховки и прём аккаунт, отказали, ответив лишь, что по одному договору я отказывался и страховку убирали, а по прём аккаунту вообще умолчанию. Придётся ЦБ РФ побеспокоить.

V

Veravpobedu

Новорег
8 Июл 2022
11
1
Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы

Е

Енакентий

Гость
Ребят, есть у кого образец жалобы в ЦБ, для тех ц кого давно прошло 14 дней со страховкой и прем аккаунтом,ибо в возврате отказывают, на их отказ сказал что не понимаю почему отказ -молчат 3 мес уже.
Очень нужен образец, помогите пожалуйста!

Е

Енакентий

Гость
Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы
А есть пример, того, что вы им писали?

V

Veravpobedu

Новорег
8 Июл 2022
11
1
Я сначала посчитала проценты, которые начисляют. На удивление ответили быстрее, чем в первый раз. И вернули еще часть суммы на карту, по закрытым договорам

П

Приветик

Гость
Добрый день не знаю куда правильно написать , но спасибо вам вашей ленте , написала им на возврат переплат писала 12.07.2022, ответили 01.08.2022 пересчитали все займы и написали что вернут в течении 5 дней ждём

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
926
225
На какую почту им писать на возврат переплат?

P

pepper

Новорег
30 Авг 2022
15
0
Подскажите, если при статусе договора "передан в суд", написать заявление на возврат за все допы, вернут в просрочку или на реквизиты? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста

L

lubstep

Новорег
28 Дек 2021
14
0
Подскажите, если при статусе договора "передан в суд", написать заявление на возврат за все допы, вернут в просрочку или на реквизиты? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста
Конечно вернут, я и после оплаты по судебному приказу возвращал, даже через полицию