Cash-U finance - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
P

pepper

Новорег
30 Авг 2022
15
0
Конечно вернут, я и после оплаты по судебному приказу возвращал, даже через полицию
Вопрос не в том вернут или нет) а куда вернут? В займ или на реквизиты?

Ю

Юджен

Гость
Всем привет. 11 августа 2022 г. написал на возврат по 10 договорам займов. Сегодня вернули, но только по 5 договорам. Пришли чеки на почту, деньги поступили на реквизиты, насчитали больше 20к. Думаю обратиться в ЦБ, пусть проверят, правильно ли посчитали, по аналогии с макс кредит. 11 августа написали ждите ответ в течение 12 дней, после окончания 12 дней писал им на почту, толку ноль, шаблонные ответы, ожидайте. Надо звонить на горячую линию и их торопить.

P

pepper

Новорег
30 Авг 2022
15
0
Всем привет. 11 августа 2022 г. написал на возврат по 10 дого 20к. Думаю об

Всем привет. 11 августа 2022 г. написал на возврат по 10 договорам займов. Сегодня вернули, но только по 5 договорам. Пришли чеки на почту, деньги поступили на реквизиты, насчитали больше 20к. Думаю обратиться в ЦБ, пусть проверят, правильно ли посчитали, по аналогии с макс кредит. 11 августа написали ждите ответ в течение 12 дней, после окончания 12 дней писал им на почту, толку ноль, шаблонные ответы, ожидайте. Надо звонить на горячую линию и их торопить.
Вернули на реквизиты при действующем займе? Или займов на данный момент нет?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
у меня 4 займа у них последний просрочен .во всех этих договорах стоят эти буквы стоит ли написать им на возврат?

P

pepper

Новорег
30 Авг 2022
15
0
у меня 4 займа у них последний просрочен .во всех этих договорах стоят эти буквы стоит ли написать им на возврат?
Конечно пишите.

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Мне ответ от них пришел, что перечислят переплату 6 тыс. в течении 5 рабочих дней, сам этот ответ я чуть больше чем 2 недели ждал.
Здравствуйте сколько вы ждали деньги после их ответа?

R

rWX

Участник
11 Июл 2022
50
10
Вернули на счёт в течении 20 минут после заявления. Я даже удивился

T

Tata

Гость
Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы
А что писали в письме?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
А что писали в письме?
Подскажите как написать жалобу в цб и другие организации. Написала 27.09 на отказ от допов 28 пришло "обращение зарегистрировано" и на этом все. Сегодня целый день с ними ругаюсь . ответ один "ждите обратной связи" ппц какой то. Хотя в 14 дневный срок отказа уложиться успела

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Реквизиты, что там писать , номер счёта и все?
Полностью все фио получателя счет получателя инн банка название кор счет БИК КПП. Прям зайдите у себя в настройках есть реквизиты для отправки и оттуда спишите

К

Кант

Гость
Если я написал заявление от руки на А4, потом софткал и вложением по почте скинул, должны ответить?

К

Кант

Гость
Реквизиты, что там писать , номер счёта и все?
Полностью все фио получателя счет получателя инн банка название кор счет БИК КПП. Прям зайдите у себя в настройках есть реквизиты для отправки и оттуда спишите
Спасибо

К

Кант

Гость
Вот не знаю что делать в заявлении им было где то 10 договоров, из них один действующий, брал я 14000 но из за доп услуг досрочное погашение было 18000 с копейками, полная выплата в середине ноября 23500, после отправки заявления, пришли письма с отзывом доп услуг, но досрочное погашение 14150, вроде норм, а полное погашение такая же сумма осталась как и было. На другие договора реакции нет

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Вот не знаю что делать в заявлении им было где то 10 договоров, из них один действующий, брал я 14000 но из за доп услуг досрочное погашение было 18000 с копейками, полная выплата в середине ноября 23500, после отправки заявления, пришли письма с отзывом доп услуг, но досрочное погашение 14150, вроде норм, а полное погашение такая же сумма осталась как и было. На другие договора реакции нет
Я честно говоря не знаю как с действующим договором у них. Пересчитывают они или нет . у меня был один . вернули всю сумму которая была за допуслуги.

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Участник
7 Сен 2022
170
9
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Участник
7 Сен 2022
170
9
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....
А что такое СРО?

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Саморегулируемая организация в которой они состоят. Она контролирует их работу

B

busya

Гость
Я честно говоря не знаю как с действующим договором у них. Пересчитывают они или нет . у меня был один . вернули всю сумму которая была за допуслуги.
сколько вернули??

Е

Есик

Гость
Через сколько перечисляют на карту деньги, после того как находят переплаты? Уже 6 дней прошло, ничего не перечислили

Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Через сколько времени перечислили, после того как вам сказали что вернут переплату?
на сл день но я на них жалобу писала они мне отвечали больше 12 дней