Cash-U finance - возврат переплаты

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Ladi sharm

Ladi sharm

Опытный участник
7 Авг 2022
872
52
Сро это что? Нет готового бланка или примера? Поддержка прошло 12 дней, не отвечает, затаилась
Прошло 12 Рабочих дней или просто 12 дней.

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
88
10
  1. долг
Как быстро возвращают за пакеn приоритет и страховку $ ? И как оформляли вы возврат. Я на позвонил им ..якобы оформили что-то и будет ответ на почту в течении 2х рабочих дней.

Upd.
Через оператора вроде вернули ..просто в личном кабинете сумма меньше стала к погашению.

L

Liliput

Новорег
2 Сен 2022
4
0
Вот что ответили на моё письмо спустя 20 дней

Вложения

• Screenshot_20221130-002912_Word.jpg
    Screenshot_20221130-002912_Word.jpg
    109 KB · : 27
S

Svet_lana9

Гость
Вот что ответили на моё письмо спустя 20 дней
Мне сегодня тоже самое от них пришло , точь в точь как у вас, накатала жалобу в ЦБ, Им отправила скрин этой жалобы на электронку

T

Tanya1001smail

Гость
Мне сегодня тоже самое от них пришло , точь в точь как у вас, накатала жалобу в ЦБ, Им отправила скрин этой жалобы на электронку
Скажите, что вы в жалобе писали?

S

Svet_lana9

Гость
Два раза даже жалобу на них писала, уже две недели у меня с ними эта канитель тянется , в отказ идут и все, в цб писала так и так прошу разобраться в ситуации, прикрепила все номера договоров и даты , прикрепила их ответ, и свое им заявление на возврат, они обязаны вернуть деньги за свои навязанные платные услуги, ибо галочки у них за эти услуги стоят автоматически, я первый раз самый когда брала, вообще не нашла где у них че находится, потом только разобралась, и им на почту наяриваю, типа деньги верните , я на это полное право имею

S

Svet_lana9

Гость
А баллы эти скай Мани вроде называются, начисляются как раз когда берёшь деньги с этими их навязанными услугами премиум аккаунт и тд, я никакими баллами не пользовалась они и мне даром не нужны, но прут в отказ, и плевать они видимо хотели на все жалобы в цб , А цб сегодня прислал ответ по одному из обращений увеличили время рассмотрения моей жалобы до 60 дней почему вот только не понимаю

T

Tanya1001smail

Гость
А баллы эти скай Мани вроде называются, начисляются как раз когда берёшь деньги с этими их навязанными услугами премиум аккаунт и тд, я никакими баллами не пользовалась они и мне даром не нужны, но прут в отказ, и плевать они видимо хотели на все жалобы в цб , А цб сегодня прислал ответ по одному из обращений увеличили время рассмотрения моей жалобы до 60 дней почему вот только не понимаю
Я вот тоже на возврат по 4 договорам писала 1,5 недели назад, но ответ не приходил еще... не буду ждать, спасибо, сразу в цб тогда напишу, видила в друном чате, пишут всем сейчас от них приходит отказ

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
201
14
У меня один такой был займ с допуслугами (второй, а первый - красота, заманивали)), вернули в течение месяца ( в общем) деньги за страховку и премиум, по реквизитам.

T

Tanya1001smail

Гость
У меня один такой был займ с допуслугами (второй, а первый - красота, заманивали)), вернули в течение месяца ( в общем) деньги за страховку и премиум, по реквизитам.
А был у вас займ этот за 2022 год?

А

АннаВА

Гость
Я написала жалобу от них пришел ответ, прислать другое заявление по их образцу

Леон

Леон

Новорег
2 Дек 2022
2
0
А мне пришел ответ что вернут 17к на карту,параллельно отправлял в ЦБ,так как молчали 20 дней и обращение якобы передавали постоянно на быстрое рассмотрение

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
99
3
Написали что прошло 14 дней и не вернут за страховки. Стоит ли писать в ЦБ? И как вообще оформить такое заявление?

V

veinard2022

Опытный участник
14 Ноя 2022
477
62
Написали что прошло 14 дней и не вернут за страховки. Стоит ли писать в ЦБ? И как вообще оформить такое заявление?
так у них по мимо страховок пакеты, в ЦБ пиши

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
99
3
так у них по мимо страховок пакеты, в ЦБ пишу и про услуги им написала, ответили что ничего нет и 14 дней прошло. И про баллы какие-то якобы я их использовала, хотя в личном кабинете висит 4000, не знаю вообще что это за баллы

Ксю8893

Ксю8893

Новорег
25 Ноя 2022
53
0
Написала им вчера на возврат, 5 договор везде эти приставки, но у меня 2 договора точно по мес всего, за то тоже вернут? И ещё беспокоит что отправила им и на обычную почти и на office, но ответа нет

Vlad&Slav

Vlad&Slav

Постигаю дзэн
22 Ноя 2022
103
25
Дамы и господа, подскажите, пожалуйста. Есть активный займ, через неделю погашение. Назрело два вопроса по возврату переплаты:
1) В случае моего запроса на возврат они перерасчёт суммы действующего займа сделают или же предложат возврат на реквизиты?
2) Влияет ли запрос возврата страховки на одобрение последующих займов у них?

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
198
12
  1. мультиаккаунт
Дамы и господа, подскажите, пожалуйста. Есть активный займ, через неделю погашение. Назрело два вопроса по возврату переплаты:
1) В случае моего запроса на возврат они перерасчёт суммы действующего займа сделают или же предложат возврат на реквизиты?
2) Влияет ли запрос возврата страховки на одобрение последующих займов у них?
Вот я писала на возврат им они месяц мурыжат с ответом твари, я им написала значит займ возвращать не буду вы видимо так и хотите чтобы вам вернули ответили скрин прилагаю

Вложения

• IMG_20221211_133114.jpg
    IMG_20221211_133114.jpg
    96.2 KB · : 18
Vlad&Slav

Vlad&Slav

Постигаю дзэн
22 Ноя 2022
103
25
Вот я писала на возврат им они месяц мурыжат с ответом твари, я им написала значит займ возвращать не буду вы видимо так и хотите чтобы вам вернули ответили скрин прилагаю
Ну я их по-любому планирую гасить, потому что в случае просрочки там всех на уши поднимают, уже проходил. Просто, если они повторно не одобряют после запроса возврата страховки, то я ее запрашивать не буду. Поэтому и нужна такая информация.