Cash-U finance - возврат переплаты

добрый день, 29.04.22 написала обращение на возврат средств; 01.05.22 прислали стандартный ответ что рассмотрят в течение 12 рабочих дней. Потом пропали. 31.05.22 прислали что "плата за пользование данными услугами пересчитана и будет возвращена вам в общей сумме 12600 руб на предоставленные вами ранее реквизиты в течение 5 рабочих дней". сегодня 02.06.22 деньги пришли на карту!!! Ребята, не ленитесь, пишите на возврат платы на доп услуги. На момент возврата у меня было 5 договоров, 4 закрытых и один просроченный.
Можете написать прям дословно, что им писали?
 
Интересно, а как узнать у меня договора заключены премиум аккаунт или нет... Я брала с 2021 года
Посмотрите в своих договорах , они в лс с приставкой ins и FA. Прям перечисляйте их в заявлении и все.
Я 23 июня направила заявление, только вчера ответили мне , что переплата 7000 руб, ждите перечисления в течении 5 рабочих дней.
 
Cash-U finance.
От страховок и услуги "Премиум аккаунт" можно отказаться в течение 14 дней. Ниже для тех, кто не пропустил 14 дней.
Электронка Cash-U
[email protected]

Примерный текст обращения (или можно не писать это, ограничиться двумя заявлениями ниже).

И прикрепляете фото или сканы двух заявлений.
Первое заявление - отказ от страховки.

Ниже заявление об отказе от "Премиум аккаунта".

Для тех, у кого 14 дней давно тю-тю, ранее выкладывали заявление, но вопрос возврата страховок под вопросом, за "Премиум аккаунт" вернут. По страховкам - в ЦБ, если откажут.
выложите ещё раз образец заявления для тех у кого 14 дней давно тю-тю, не могу найти...

Я правильно поняла, что писать, если даже 14 дней давно прошло, но был премиум аккаунт, всё равно стоит?
мне тоже интересен этот вопрос и ответ на него
 
выложите ещё раз образец заявления для тех у кого 14 дней давно тю-тю, не могу найти...
Самый первый пост .
Для начала посмотрите историю своих займов в лк, если там есть приставка в договорах iNS и FA, то смело пишите по образцу , рассматривают долго правда))) Пишите, даже если прошло 14 дней, я вообще за 21 год писала )
 
Самый первый пост .
Для начала посмотрите историю своих займов в лк, если там есть приставка в договорах iNS и FA, то смело пишите по образцу , рассматривают долго правда))) Пишите, даже если прошло 14 дней, я вообще за 21 год писала )
Подскажите, а у вас за 21 год только за один займ эта сумма?
У меня вот есть займ от ноября 21 и действующий, подключены страховки и премиум аккаунт. Мне есть смысл писать, чтоб вернули?
 
Самый первый пост .
Для начала посмотрите историю своих займов в лк, если там есть приставка в договорах iNS и FA, то смело пишите по образцу , рассматривают долго правда))) Пишите, даже если прошло 14 дней, я вообще за 21 год писала )
Отправил, были и страховки и прём аккаунт, отказали, ответив лишь, что по одному договору я отказывался и страховку убирали, а по прём аккаунту вообще умолчанию. Придётся ЦБ РФ побеспокоить.
 
Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы
 
Ребят, есть у кого образец жалобы в ЦБ, для тех ц кого давно прошло 14 дней со страховкой и прем аккаунтом,ибо в возврате отказывают, на их отказ сказал что не понимаю почему отказ -молчат 3 мес уже.
Очень нужен образец, помогите пожалуйста!

Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы
А есть пример, того, что вы им писали?
 
А есть пример, того, что вы им писали?
Я сначала посчитала проценты, которые начисляют. На удивление ответили быстрее, чем в первый раз. И вернули еще часть суммы на карту, по закрытым договорам
Писала одновременно и в ЦБ. Приложила договора, и начисления по открытому займу.
 
А есть пример, того, что вы им писали?
Добрый день не знаю куда правильно написать , но спасибо вам вашей ленте , написала им на возврат переплат писала 12.07.2022, ответили 01.08.2022 пересчитали все займы и написали что вернут в течении 5 дней ждём
 
Подскажите, если при статусе договора "передан в суд", написать заявление на возврат за все допы, вернут в просрочку или на реквизиты? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста
 
Подскажите, если при статусе договора "передан в суд", написать заявление на возврат за все допы, вернут в просрочку или на реквизиты? Кто сталкивался, напишите, пожалуйста
Конечно вернут, я и после оплаты по судебному приказу возвращал, даже через полицию
 
Конечно вернут, я и после оплаты по судебному приказу возвращал, даже через полицию
Вопрос не в том вернут или нет) а куда вернут? В займ или на реквизиты?
 
Всем привет. 11 августа 2022 г. написал на возврат по 10 договорам займов. Сегодня вернули, но только по 5 договорам. Пришли чеки на почту, деньги поступили на реквизиты, насчитали больше 20к. Думаю обратиться в ЦБ, пусть проверят, правильно ли посчитали, по аналогии с макс кредит. 11 августа написали ждите ответ в течение 12 дней, после окончания 12 дней писал им на почту, толку ноль, шаблонные ответы, ожидайте. Надо звонить на горячую линию и их торопить.
 
Всем привет. 11 августа 2022 г. написал на возврат по 10 договорам займов. Сегодня вернули, но только по 5 договорам. Пришли чеки на почту, деньги поступили на реквизиты, насчитали больше 20к. Думаю обратиться в ЦБ, пусть проверят, правильно ли посчитали, по аналогии с макс кредит. 11 августа написали ждите ответ в течение 12 дней, после окончания 12 дней писал им на почту, толку ноль, шаблонные ответы, ожидайте. Надо звонить на горячую линию и их торопить.
Вернули на реквизиты при действующем займе? Или займов на данный момент нет?
 
у меня 4 займа у них последний просрочен .во всех этих договорах стоят эти буквы стоит ли написать им на возврат?
 
Вернули на реквизиты, займ есть.
Здравствуйте. Долго вы ответа от них ждали . неделя прошла и молчат до сих пор

Мне ответ от них пришел, что перечислят переплату 6 тыс. в течении 5 рабочих дней, сам этот ответ я чуть больше чем 2 недели ждал.
Здравствуйте сколько вы ждали деньги после их ответа?
 
Вернули на счёт в течении 20 минут после заявления. Я даже удивился
 
Может кому-то будет полезным. Я возвращала за доп 2 месяца назад. Но они не возвращают при этом проценты, накрученные на эти доп. Написала им письмо и одновременно в цб. Итог, письмо с СРО в пятницу получила, что им устроили внеплановую проверку. А сегодня кэши мне с открытого займа списали почти 2,5 тысячи пересчитав проценты накрученные на допы
А что писали в письме?
 
А что писали в письме?
Подскажите как написать жалобу в цб и другие организации. Написала 27.09 на отказ от допов 28 пришло "обращение зарегистрировано" и на этом все. Сегодня целый день с ними ругаюсь . ответ один "ждите обратной связи" ппц какой то. Хотя в 14 дневный срок отказа уложиться успела
 
Реквизиты, что там писать , номер счёта и все?
Полностью все фио получателя счет получателя инн банка название кор счет БИК КПП. Прям зайдите у себя в настройках есть реквизиты для отправки и оттуда спишите
 
Если я написал заявление от руки на А4, потом софткал и вложением по почте скинул, должны ответить?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.