cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

2.30 звёзд
Отзывов: 3
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
375
2
16
1609582008412.png

Доступны займы до зарплаты до 30 тысяч
Долгосрочные займы без залога до 250 тысяч рублей - от 20 до 110 процентов до 36 месяцев.
1619448321881.png

Как получить займ​

• Там 3 тарифа, до 30тр, до 250 без залога, до миллиона под залог, скор нг решает, под какой тариф вы подходите и предлагает его вам
  • Если изначально не предложило тариф с суммой до 30 т.р, то не предложит и не одобрит. Если имеется такой пункт, если одобряют, то предлагают несколько вариантов на выбор тарифов одобренных, бывает предлагают только один вариант, под залог и все, и там никуда, нажмёшь нет залога, то конец заявки
1619448008932.png

Хоть какую сумму ставь, они тебе сами предложат тариф, котрый могут тебе одобрить и там уже выбираешь что тебе нужно, если одобрили без залоговый тариф, то хорошо, если нет, то ищи залог

Отзывы кэшдрайв​

У них 3 тарифа, и они на основании ки определяют под какой вы подходите, если у вас имеются просрочки, то предложат тариф только под залог авто, если нормальная, то до 250тр без залога, точно узнать, под какой тариф подходит ваша ки, то это подать заявку
Мне без залога дали, при разговоре спросили, есть ли просрочки, сказала, что нет. Просрочки были, но там 2-3 дня. Нагрузка большая была, а просрочки в несколько дней может не отображаются в ки, или их они не пугают.
нормальные ребята, график как в банке, ежемесячный платеж, с оплатой тоже все гуд. Без всяких страховок, комиссий и тому подобного. но ко мне курьер приезжала с документами, их карту оформили, на следующий день поступили деньги

Оформление​

Я оставила заявку на сайте 200 тысяч, мне через пару минут написали там, что одобрено 20 тысяч и нужно ждать звонка. Позвонил мужчина через минут 10-15 после заявки, спросил какая сумма мне необходима, я сказала 200 тысяч, но одобрили на сайте только 20 тысяч. Спросил на какую цель мне нужны деньги, сказала, что на закрытие займов. Могу платить до 15000 тысяч в месяц. Он пожелал всего доброго и отключился. Через минуту перезвонил, спросил за личный доход, сказала 40 тысяч в месяц +-. Он извинился, что потревожил ещё раз и отключился. Через 5 минут пришло сообщение зайти в личный кабинет и посмотреть итог. Я зашла , там одобрено 200 тысяч на 2 года с ежемесячным платежом 12200. Первую оплату вносить 25 мая, через месяц. Мужчина очень тактичный. Приятно было общаться
А с какого номера звонят кэш драйв? Когда по поводу заявки звонят.
+74950092775 С этого мужчина звонил. А потом с этого +79163037925 позвонила женщина и после беседы с ней одобрили.

Последнее редактирование модератором:
И

Ирина К

Гость
Прочитала на форуме про кэш драйв и решила попробовать. Заполнила заявку, 2 раза позвонил мужчина уточнить данные, на третий раз позвонила женщина, спросила на что хочу потратить займ, я запросила 200.000, сказала ей, что хочу закрыть микрозаймы и платить уже в одно место, и представьте, одобрили. Вообще не ожидала. Взяла на 2 года под 39% всё же дешевле, чем мучиться с микрозаймами которые 365% ?‍♀

• Нравится
Реакции: Артемий
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Прочитала на форуме про кэш драйв и решила попробовать. Заполнила заявку, 2 раза позвонил мужчина уточнить данные, на третий раз позвонила женщина, спросила на что хочу потратить займ, я запросила 200.000, сказала ей, что хочу закрыть микрозаймы и платить уже в одно место, и представьте, одобрили. Вообще не ожидала. Взяла на 2 года под 39% всё же дешевле, чем мучиться с микрозаймами которые 365% ?‍♀
Это под залог?

И

Ирина К

Гость
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.
И вам уже перечислили их? 200 или 20? Контактников нужно, обзванивали?

И

Ирина К

Гость
И вам уже перечислили их? 200 или 20? Контактников нужно, обзванивали?
200.000 дали, без всяких залогов. Нет, номера не спрашивали даже.
Фото паспорта сделать нужно было, прописки и селфи с паспортом.
У меня ещё кредит в сбере есть, осталось 70.000 платить, кредитка 47.000 и было 24 займа. Но я сказала им, что на эти деньги займы погашу.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
У меня ещё кредит в сбере есть, осталось 70.000 платить, кредитка 47.000 и было 24 займа. Но я сказала им, что на эти деньги займы погашу.
Мне даже 10 не одобрили, просрочек нет , нагрузка большая.
Короче отправил заявку прислали что от 30 под залог авто Я написал в коментах что авто оформленно не на меня посмотрю может позвонят

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Мне даже 10 не одобрили, просрочек нет , нагрузка большая.
Короче отправил заявку прислали что от 30 под залог авто Я написал в коментах что авто оформленно не на меня посмотрю может позвонят
И сколько в месяц теперь платить надо?

И

Ирина К

Гость
В том то и дело, когда заявку на микрозайм допустим на 10.000 заполняешь, там и номера третьих лиц надо и кучу всякой информации, ещё и откажут, а эти дали. И анкета не большая. Может операторы понимающие попались, не знаю. Сама не ожидала.
1619355249157.png

График платежей, все понятно, без всяких комиссий. Пожалела, что 300.000 не запросила, все равно на все займы не хватило, но всё же полегче будет.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
В том то и дело, когда заявку на микрозайм допустим на 10.000 заполняешь, там и номера третьих лиц надо и кучу всякой информации, ещё и откажут, а эти дали. И анкета не большая. Может операторы понимающие попались, не знаю. Сама не ожидала.
Посмотреть вложение 3370
График платежей, все понятно, без всяких комиссий. Пожалела, что 300.000 не запросила, все равно на все займы не хватило, но всё же полегче будет.
А они через какое время позвонили

D

DM.

Гость
ко мне курьер приезжал с доками, их карту оформили, на следующий день поступили деньги. это МФО от ЭкспоБанка.

О

Оксана Белоусова

Гость
Сказали через сайт заполнить ввожу номер и сразу перекидует на то что только под залог ну ладно видно не судьба. Запрашивала 200000, 20 мне не надо. Там даже уже ничего не исправить в анкете

D

DM.

Гость
Сказали через сайт заполнить ввожу номер и сразу перекидует на то что только под залог ну ладно видно не судьба. Запрашивала 200000, 20 мне не надо. Там даже уже ничего не исправить в анкете
а что если заполнить на меньшую сумма, скажем 150 или 100 а при разговоре со специалистом, а он будет звонить, объяснить ситуацию?? тогда дозаполните как есть и ждите звонка) если очень надо))

О

Оксана Белоусова

Гость
а что если заполнить на меньшую сумма, скажем 150 или 100 а при разговоре со специалистом, а он будет звонить, объяснить ситуацию?? тогда дозаполните как есть и ждите звонка) если очень надо))
Перезаполнила все равно перекидует под залог

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
И

Ирина К

Гость
Ирина, а вы как обошли этот момент с ПТС?))
Понятия не имею... Мне написали на сайте, что Одобрено 20.000 а 200, это сколько я просила, только под залог. Ну думаю нет, так нет, 20 не надо. А они взяли и позвонили. Сказала, что надо 200, но машины нет. Сказала, что хотела погасить микрозаймы, женщина сказала, если одобрят 200, сможете прислать скриншоты, с закрытыми займами? Сказала, смогу. Тогда говорит я отправляю заявку на рассмотрение. Потом пришла смс, что одобрено и на сайте нужно было ввести код подписания договора. Через несколько минут деньги пришли на карту. Вот и все.

К

Клео

Гость
Здравствуйте, попробовала тоже подать заявку в Кэш драйв, ввожу телефон приходит смс с паролем, но не могу понять куда нужно водить пароль, ни какой иконки нет для ввода пароля, подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Понятия не имею... Мне написали на сайте, что Одобрено 20.000 а 200, это сколько я просила, только под залог. Ну думаю нет, так нет, 20 не надо. А они взяли и позвонили. Сказала, что надо 200, но машины нет. Сказала, что хотела погасить микрозаймы, женщина сказала, если одобрят 200, сможете прислать скриншоты, с закрытыми займами? Сказала, смогу. Тогда говорит я отправляю заявку на рассмотрение. Потом пришла смс, что одобрено и на сайте нужно было ввести код подписания договора. Через несколько минут деньги пришли на карту. Вот и все.
А изначально так и писали 200
Здравствуйте, попробовала тоже подать заявку в Кэш драйв, ввожу телефон приходит смс с паролем, но не могу понять куда нужно водить пароль, ни какой иконки нет для ввода пароля, подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю?
Там нолики сразу туда и вводить