cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

5.00 звёзд
1 отзыв
K

Katya

Гость
Да, так и заполняла, что 200 надо.
Ирина, добрый вечер. У меня примерно такая же ситуация с долгами? Тоже хочу попробовать получить деньги в КешДрайв??‍♀️
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что доход свой вы написали (грубо говоря приукрасили????) и по поводу платежей по текущем кредитам, как вписывали????

2MH3cC3.jpg

И

Ирина К

Гость
Ирина, добрый вечер. У меня примерно такая же ситуация с долгами? Тоже хочу попробовать получить деньги в КешДрайв??‍♀️
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что доход свой вы написали (грубо говоря приукрасили????) и по поводу платежей по текущем кредитам, как вписывали????

2MH3cC3.jpg
Я сказала доход 34.000. Платежи по кредитам написала 5.000.

D

DM.

Гость
Рассказываю про Cashdrive - компашка от Экспобанка,
я, кстати, оформляла кредит именно через банк, но они мне предложили Кэш
приехал специалист, привез карту, все оформили, на следующий день деньги поступили - брала 70 тысяч

все плачу исправно, по итогу конечно дохера выйдет, поэтому я планирую раньше закрыть

момент: они мне каждый месяц шлют заранее смс напоминалки, поэтому я расслабилась, даты по графику немного сдвигаются

и в этом месяце не прислали... и я не заплатила(((( лошара, знаю))

звонит мне мадам и очень вежливо, ей богу, "А почему не внесли?? забыли??" я:"да!" она:"так и запишу: просто забыла!"

в итоге, я за 2 дня просрочки, по собственной тупости, должна заплатить пенню

D

DM.

Гость
смотрите, я подавала в сам банк (экспо), там можно просить "хоть сколько, грубо говоря, потом звонит спец. и предлагает, скорее всего, раз вы здесь, Кэш и спрашивает сумму

O

Olga 24

Гость
у меня кэш требует продолжить оформление заявки с мобильного тлф. а у меня на нем нет интернета!

А

Анастасия2

Гость

Отзыв​

Спасибо вам огромное, что рассказали за кэш драйв. Мне дали 200000 на 2 года, ежемесячный платеж 12200. Теперь большинство закрыла и буду более спокойнее.

И

Игорек

Гость
Попробовал я кэшдрайв ,там дальше выбор ,залог авто ,я выбрал у меня нету авто ,ну и типо все закончилась заявка ,и это типо все ?

Ж

Жора светфоро

Гость
Те кто без авто (а предложили только под залог)
С кем нибудь связывались?
или при таком решении уже не одобрят как выше отписывали без залога.
Может кому звонили уже?

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
45
4
заполнил данные просил 50к на 6 месяцев, сначала одобрили, прислали код, а потом следом смс типо рисковая система выдала отказ, и завернули 50к)))

В

Ваньчик

Гость
Здравствуйте, хочу позвонить в КэшДрайв и попросить 120-150к на раздачу долгов в мфо, какова вероятность что дадут и как все по умному сделать?

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
45
4
Здравствуйте, хочу позвонить в КэшДрайв и попросить 120-150к на раздачу долгов в мфо, какова вероятность что дадут и как все по умному сделать?
Дума если будете звонить, вероятность есть, что дадут. Так как общение все таки. Но, как говорится, особо не рассчитывайте.

I

Illar

Гость
главное чтоб ки хорошая была, и заявку я бы советовал делать на тысяч 15-20

Е

Еленочка

Гость
Кто нибудь кроме меня обращался в кеш драйв? Вроде сначала приходит одобрение, потом пишут, что деньги будут отправлены после ввода данных карты, а потом отказ. Такое впечатление, что просто собирают фотки и данные

C

crazy

Гость
Кто нибудь кроме меня обращался в кеш драйв? Вроде сначала приходит одобрение, потом пишут, что деньги будут отправлены после ввода данных карты, а потом отказ. Такое впечатление, что просто собирают фотки и данные
Кеш драйв шляпа полная ,проще кредит взять обычный ,на знакомого , родственника и прочие

F

Foks

Гость
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.
Они обзванивают контактам, на робочий номер, проверяют?

Comepay

Comepay

Модератор
264
1
18
Спасибо, а без оф места работы они могут одобрить? Или нужна официалка?
Если без залога на сумму более 20000руб могут запросить доступ к выписке из пенсионного, но это в крайних случаях, а так в основном только на информации, записанной с ваших слов

М

Мариша81

Гость
Тоже на них наткнулась. Просила 300к на 5 лет. Позвонили, уточнили сколько плачу сейчас, есть ли другие мфо, отвечала честно, думала все, ничего не дадут. Потом так же выбор с залогом. Авто нет, выбрала без него. Дали в результате 150к на 2 года. Платить конечно больше, чем рассчитывала, но 30% и адекватная сумма займа все же лучше, чем ничего. А, да, у меня уже были на момент обращения 2 кредита Сбера и кредит экспобанка, просрочек не было нигде. Может поэтому лояльно отнеслись.

M

Mistxs

Участник
4
0
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа