cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

Рассказываю про Cashdrive - компашка от Экспобанка,
я, кстати, оформляла кредит именно через банк, но они мне предложили Кэш
приехал специалист, привез карту, все оформили, на следующий день деньги поступили - брала 70 тысяч

все плачу исправно, по итогу конечно дохера выйдет, поэтому я планирую раньше закрыть

момент: они мне каждый месяц шлют заранее смс напоминалки, поэтому я расслабилась, даты по графику немного сдвигаются

и в этом месяце не прислали... и я не заплатила(((( лошара, знаю))

звонит мне мадам и очень вежливо, ей богу, "А почему не внесли?? забыли??" я:"да!" она:"так и запишу: просто забыла!"

в итоге, я за 2 дня просрочки, по собственной тупости, должна заплатить пенню

PYGBGwY.jpg

Попробовал подать, Что выбрать?)

PYGBGwY.jpg

Попробовал подать, Что выбрать?)
Вот, мне так же прислали. Одобрили только 20. Потом позвонили и решили дать 200))

смотрите, я подавала в сам банк (экспо), там можно просить "хоть сколько, грубо говоря, потом звонит спец. и предлагает, скорее всего, раз вы здесь, Кэш и спрашивает сумму
 
Попробовала взять в этом кэш драйве. Написали на сайте, что нужен авто, в итоге я нажала, что авто нет. Хз позвонят или нет.
Вам позвонили? Подскажите пожалуйста
 
у меня кэш требует продолжить оформление заявки с мобильного тлф. а у меня на нем нет интернета!
 

Отзыв​

Спасибо вам огромное, что рассказали за кэш драйв. Мне дали 200000 на 2 года, ежемесячный платеж 12200. Теперь большинство закрыла и буду более спокойнее.
 
Попробовал я кэшдрайв ,там дальше выбор ,залог авто ,я выбрал у меня нету авто ,ну и типо все закончилась заявка ,и это типо все ?
 
Те кто без авто (а предложили только под залог)
С кем нибудь связывались?
или при таком решении уже не одобрят как выше отписывали без залога.
Может кому звонили уже?
 
Те кто без авто (а предложили только под залог)
С кем нибудь связывались?
или при таком решении уже не одобрят как выше отписывали без залога.
Может кому звонили уже?
Никто не звонил
 
Здравствуйте, хочу позвонить в КэшДрайв и попросить 120-150к на раздачу долгов в мфо, какова вероятность что дадут и как все по умному сделать?
 
Здравствуйте, хочу позвонить в КэшДрайв и попросить 120-150к на раздачу долгов в мфо, какова вероятность что дадут и как все по умному сделать?
Дума если будете звонить, вероятность есть, что дадут. Так как общение все таки. Но, как говорится, особо не рассчитывайте.
 
Здравствуйте, хочу позвонить в КэшДрайв и попросить 120-150к на раздачу долгов в мфо, какова вероятность что дадут и как все по умному сделать?
главное чтоб ки хорошая была, и заявку я бы советовал делать на тысяч 15-20
 
Кто нибудь кроме меня обращался в кеш драйв? Вроде сначала приходит одобрение, потом пишут, что деньги будут отправлены после ввода данных карты, а потом отказ. Такое впечатление, что просто собирают фотки и данные
 
Кто нибудь кроме меня обращался в кеш драйв? Вроде сначала приходит одобрение, потом пишут, что деньги будут отправлены после ввода данных карты, а потом отказ. Такое впечатление, что просто собирают фотки и данные
Кеш драйв шляпа полная ,проще кредит взять обычный ,на знакомого , родственника и прочие
 
Кеш драйв шляпа полная ,проще кредит взять обычный ,на знакомого , родственника и прочие
Д*лбаебы ещё те. Сначала одобряют типа, потом подписываешь и отказ
 
главное чтоб ки хорошая была, и заявку я бы советовал делать на тысяч 15-20
А если прелетит только под залог? Не судьба тогда, да?)
 
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.
Они обзванивают контактам, на робочий номер, проверяют?
 
Спасибо, а без оф места работы они могут одобрить? Или нужна официалка?
Если без залога на сумму более 20000руб могут запросить доступ к выписке из пенсионного, но это в крайних случаях, а так в основном только на информации, записанной с ваших слов
 
  • Нравится
Реакции: Займерша
Тоже на них наткнулась. Просила 300к на 5 лет. Позвонили, уточнили сколько плачу сейчас, есть ли другие мфо, отвечала честно, думала все, ничего не дадут. Потом так же выбор с залогом. Авто нет, выбрала без него. Дали в результате 150к на 2 года. Платить конечно больше, чем рассчитывала, но 30% и адекватная сумма займа все же лучше, чем ничего. А, да, у меня уже были на момент обращения 2 кредита Сбера и кредит экспобанка, просрочек не было нигде. Может поэтому лояльно отнеслись.
 
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа
 
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа
А на какой номер вы им написали в WS?
 
Доброй ночи!))) Подала тоже заявку в кеш, вчера была сумма до 1 мл рублей , только под птс
Они всем так одобряют тип до 20000 тыс?
 

Вложения

  • Screenshot_865.png
    Screenshot_865.png
    124.8 KB · Просмотры: 426
Доброй ночи!))) Подала тоже заявку в кеш, вчера была сумма до 1 мл рублей , только под птс
Они всем так одобряют тип до 20000 тыс?
Пытался подать заявку у них,на 200 тыр,тоже вылезло такое окно,только вместо 20 было написано 200.Уже обрадовался,хотел рефинансировать МФО остальные.Дальше выбрал этот вариант,ожидал звонка оператора,однако просто пришла смс,типа "Рисковая система не одобрила" или что то такое.Никто не звонил.Остался вариант просто с ПТС
Попробовал подать новую на 15,однако дальше так и оставался вариант с ПТС.
Открытых 15 займов,есть просрочки по некоторым,нагрузка суммарная 300 где-то
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.