cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

Тоже на них наткнулась. Просила 300к на 5 лет. Позвонили, уточнили сколько плачу сейчас, есть ли другие мфо, отвечала честно, думала все, ничего не дадут. Потом так же выбор с залогом. Авто нет, выбрала без него. Дали в результате 150к на 2 года. Платить конечно больше, чем рассчитывала, но 30% и адекватная сумма займа все же лучше, чем ничего. А, да, у меня уже были на момент обращения 2 кредита Сбера и кредит экспобанка, просрочек не было нигде. Может поэтому лояльно отнеслись.
Здравствуйте! А как оформляли?! Мне без залога уже на стадии оформления завернули, хотя КИ у меня хорошая и просрочек нету

Отзыв​

Спасибо вам огромное, что рассказали за кэш драйв. Мне дали 200000 на 2 года, ежемесячный платеж 12200. Теперь большинство закрыла и буду более спокойнее.
Анастасия, вам с залогом или без дали???
 
Доброй ночи!))) Подала тоже заявку в кеш, вчера была сумма до 1 мл рублей , только под птс
Они всем так одобряют тип до 20000 тыс?
Предложите больше, обычно они перезванивают, вот и скажете им, что больше надо
 
12130 на 2 года. Я им сказала, что у меня вообще авто нет.
ohavmfG.jpg

Женщина просила скрины погашеных займов прислать, если говорит одобрят вам. Одобрили, я ей скинула.
А номер их в вот сапе не подскажите?
 
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа
Я у них спрашивал, мне сказали считать что это условно в поддержке. Якобы что индивидуально сумму без залога со специалистом могут предложить, то есть не обязательно 20 тысяч, могут и больше при перезвону одобрить
 
А через компьютер заявку не оставить, да? Пишет, что нужно через телефон продолжить заполнять, но у меня сейчас нет сенсорного телефона.
 
Я в кэшдрайв заявку подавал под ПТС.Тишина вообще.Хотя я писал на почту им,прислали сообщение,что заявка принята и передана специалистам.Так и не позвонили
 
Я в кэшдрайв заявку подавал под ПТС.Тишина вообще.Хотя я писал на почту им,прислали сообщение,что заявка принята и передана специалистам.Так и не позвонили
Что за тачка?
 
Здравствуйте, хочу в КэшДрайв попросить 120-150к на раздачу долгов и закрытие мфо, какова вероятность что помогут и как все по умному сделать?))))
 
Ну что и я попробую, ки у меня очень плохая, но чем черт не шутит)) машинка старенькая, цена ей от силы 70 к, ну как говорится попытка не пытка, потом отпишу)
 
Ну что и я попробую, ки у меня очень плохая, но чем черт не шутит)) машинка старенькая, цена ей от силы 70 к, ну как говорится попытка не пытка, потом отпишу)
Поделитесь потом обязательно, мне с нагрузкой по кредитам/займам и ИП не дали даже под залог а/м. Второй раз подала заявку через месяц (МФОшки почти все закрыла, было на 350) без залога не дали, с залогом больше не пробовала.
 
Поделитесь потом обязательно, мне с нагрузкой по кредитам/займам и ИП не дали даже под залог а/м. Второй раз подала заявку через месяц (МФОшки почти все закрыла, было на 350) без залога не дали, с залогом больше не пробовала.
Вот что пришло, интересно через ватсап или ещё как то куда то писать что бы одобрили есть ли смысл? Тяжковато, много кому должен в микро, хотел раскидаться платить в один раз в месяца, а то не вывожу, рефенансирование может кто подскажет где можно сделать одекватно, или подобие этого кэш драйва кто одобрит, готов в месяц по 15 спокойно платить, зп 50 выходит а то и бывает чуть более до 55
 

Вложения

  • Screenshot_20211125_152026_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211125_152026_com.android.chrome.jpg
    74 KB · Просмотры: 325
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ
Сегодня взял займ под залог авто. Страховка была обязательной, в случае отказа 80 % годовых было бы. просил на 2 года 200к, а дали 200к на 5 лет... Платеж 8к в месяц и отдам в итоге 480к. Но увы у меня выбора не было никакого, по болезни не мог работать и кредит в банке не давали ( работаю неофициально на себя). Заявку оставлял на сайте. Перезвонили и попросили перефоткать птс. Так же уточнили на какие цели беру займ и сколько кредитов уже есть( около 400к в банке кредит+ 4 микрозайма на 50к в сумме и еще есть кредитка на 220к, но я ее не упоминал)) Авто кстати 2008 года - 250к примерно стоит на рынке. Отфотошопить фото авто не получится если много косяков)) снимки через их сайт делать сразу. Ну а я теперь буду пытаться усерднее работать😁
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ
Здравствуйте, был займ в данной компании (400тр + страховка)
Конские 65 процентов годовых + навязанная страховка
Недавно устал и выплатил все одним платежом (до этого сделал 4 ежемесячных платежа на общую сумму более 100тр)
Вопрос: можно ли мне рассчитывать на возврат переплат по процентам и страховке по аналогии с другими мфк?
Спасибо!
 
Здравствуйте, был займ в данной компании (400тр + страховка)
Конские 65 процентов годовых + навязанная страховка
Недавно устал и выплатил все одним платежом (до этого сделал 4 ежемесячных платежа на общую сумму более 100тр)
Вопрос: можно ли мне рассчитывать на возврат переплат по процентам и страховке по аналогии с другими мфк?
Спасибо
Во первых: для МФО это не конский процент, конский 365% годовых. Во вторых: Если вы не делали перерасчет процентов на дату платежа и при это писали заявление не досрочное погашение, то можно. Если вы заявление на досрочное погашение не писали, то погашение не состоялось. Уточните в компании насчет того, произошло ли досрочное погашение займа. если да, пишите заявление на перерасчет процентов и возврат переплаты. За страховку необходимо было возвращать в течении 14дней
 
Перезаполнила все равно перекидует под залог
Та же история

В том то и дело, когда заявку на микрозайм допустим на 10.000 заполняешь, там и номера третьих лиц надо и кучу всякой информации, ещё и откажут, а эти дали. И анкета не большая. Может операторы понимающие попались, не знаю. Сама не ожидала.
Посмотреть вложение 3370
График платежей, все понятно, без всяких комиссий. Пожалела, что 300.000 не запросила, все равно на все займы не хватило, но всё же полегче будет.
Так а платить как если вы в декрете 50р получаете?
 
Во первых: для МФО это не конский процент, конский 365% годовых. Во вторых: Если вы не делали перерасчет процентов на дату платежа и при это писали заявление не досрочное погашение, то можно. Если вы заявление на досрочное погашение не писали, то погашение не состоялось. Уточните в компании насчет того, произошло ли досрочное погашение займа. если да, пишите заявление на перерасчет процентов и возврат переплаты. За страховку необходимо было возвращать в течении 14дней
Никаких заявлений не писал. Просто посмотрел сколько осталось выплатить и оплатил всю сумму сразу (около 430 тысяч). После этого мне на почту прислали документы о закрытии займа.
 
Никаких заявлений не писал. Просто посмотрел сколько осталось выплатить и оплатил всю сумму сразу (около 430 тысяч). После этого мне на почту прислали документы о закрытии займа.
Тогда что вы хотите с них вернуть, если ничего не переплатили, то и возвращать нечего
 
Не могу войти в ЛК у них, пишешь номер телефона приходит смс с кодом, и тебя на эту же, страницу перекидывает. В упор не помню заполнял у них что-то уже или нет, и проверить не могу и заявку новую сделать получается не могу)
 
Здравствуйте, товарищи. Собственно по теме.
Оставил вчера вечером заявку на займ на 30К на год, хотел закрыть два займа которые мозолят глаза.
Через 3 минуты позвонила девушка, вопросы стандартные, фио, где работаете, з/п, для чего займ. Не стал обманывать, все как есть сообщил. Был щепетильный момент про з/п, работаю неофициально, подтверждения нет, хотя имею заработок на основной работе около 45К . Попросила предоставить выписку по карте, с горем пополам минут через 20 предоставил. Тишина.
Сегодня утром решил сам написать в Ватсапп , мол вчера оставил заявку, что дальше? Через 20 минут пришло сообщение, одобрено(но с условием погасить текущие займы и предоставить скрины)
Подписал, деньги пришли в течение минуты.
P.S.
По кредитной истории, просрочек никогда не было, но именно к новому 2022 году имею нагрузку как я понял( 2 кредита в сбере, 2 карты, 2 займа. 18 К в месяц на это уходит, без ЗАЙМОВ)
Сделал запрос на кредитную историю. Она у меня в красной зоне!!! Не имея просрочек, как такое возможно??? Хотя до этого буквально 3-4 месяца назад была зеленая...
Кстати, по графику платежей, сумма меньше, чем при одобрении. ХЗ
Вопросы будут, задавайте.
Если есть мфо то ки автоматом становится красной. Это при банках она нормальная, а мфошки портят её.
 
Если есть мфо то ки автоматом становится красной. Это при банках она нормальная, а мфошки портят её.
Это точно не так. Красная становится при просрочках. Причем при длительных(насколько помню).
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ
Эквифакс после нового года поменяли расчет и если раньше у меня у них был балл в районе 700, то сейчас стал 250 , да просрочек пару штук было, но они после запроса в бки появились, после просрочек не пробивал еще балл. И еще если мфо ухудшают балл, тогда какого фига банки отправляют в мфо когда к ним обращаешься без кредитной истории?
 
Обратилась тоже в кэшдрайв, буквально минут 15 назад. Запросила 200 тысяч, но понятное дело пришло одобрение только под залог. Однако, залога у меня нет. Нагрузка большая, кредиты в двух банках, плюс дохрена разных микрозаймов с небольшими просрочками, поэтому займ без залога даже не был предложен. Написала в вотсап, но там только бизнес аккаунт, поняла что ответа там не получу. Позвонила на горячую линию, молодой человек внимательно выслушал (сказала что хочу взять у них сумму и закрыть все долги в МФО, что чеки готова предоставить). Записал мой номер, зафиксировал обращение по рефинансированию, сказал ожидать в течении дня звонка от специалиста по этому вопросу.
Очень надеюсь, что не откажут.
Как только отзвонятся - напишу тут что и как.

Отзыв​

Обратилась тоже в кэшдрайв, буквально минут 15 назад. Запросила 200 тысяч, но пришло одобрение только под залог авто. Однако, залога у меня нет. Нагрузка большая - кредиты в двух банках, плюс дохрена займов в МФО с парой небольших просрочек, поэтому о минимальном займе у них без залога и речи не было. Написала им в вотсап, но поняла что там бизнес аккаунт и ответа не получу. Позвонила на горячую линию, молодой человек меня внимательно выслушал (сказала что хочу взяв у них сумму закрыть все долги в МФО, чеки готова сразу предоставить), записал мой номер, зафиксировал обращение по рефинансированию и сказал ожидать звонка от специалиста по этому вопросу. Ооочень надеюсь, что ребята не откажут и помогут, ибо в банках на все мои заявки давно отказ, а снова влезать в просрочки и терпеть звонки и угрозы от коллекторов моя психика просто не выдержит. В общем, как только мне отзвонятся - сразу напишу тут что и как. Держите за меня кулачки, пожалуйста. ^^"

С воскресенья все еще тишина. Дважды звонила на горячую линию, уточняла когда же мне позвонит тот самый специалист - точного ответа дать не могут. Только фиксируют повторно мое обращение по рефинансированию и просят ждать.
В ЛК тоже никаких изменений, ну это и так ясно.
В общем, чую что пролетаю я. Опять придется до зарплаты терпеть звонки от коллекторов, ибо со вчера просрочек в МФО прибавилось, а платить нечем.
Мда.
 
  • Печаль
Реакции: ПЮЮ
С воскресенья все еще тишина. Дважды звонила на горячую линию, уточняла когда же мне позвонит тот самый специалист - точного ответа дать не могут. Только фиксируют повторно мое обращение по рефинансированию и просят ждать.
В ЛК тоже никаких изменений, ну это и так ясно.
В общем, чую что пролетаю я. Опять придется до зарплаты терпеть звонки от коллекторов, ибо со вчера просрочек в МФО прибавилось, а платить нечем.
Мда.
Если вдруг одобрят напишите пожалуйста
 
Если вдруг одобрят напишите пожалуйста
Сколько не пыталась, ни разу не одобрили. Уже и нагрузка намного меньше стала, чем в прошлом году. И надо то всего 280к, чтобы кредитки и мфо погасить и платить в одно место((( не хотят:(
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.