cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

2.30 звёзд
Отзывов: 3
Редвановский

Редвановский

Участник
53
3
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа
А на какой номер вы им написали в WS?

Редвановский

Редвановский

Участник
53
3
М

Мальвина

Гость
Доброй ночи!))) Подала тоже заявку в кеш, вчера была сумма до 1 мл рублей , только под птс
Они всем так одобряют тип до 20000 тыс?

Вложения

• Screenshot_865.png
    Screenshot_865.png
    168.9 KB · Просмотры: 95
И

Иван болван

Гость
Доброй ночи!))) Подала тоже заявку в кеш, вчера была сумма до 1 мл рублей , только под птс
Пытался подать заявку у них,на 200 тыр,тоже вылезло такое окно,только вместо 20 было написано 200.Уже обрадовался,хотел рефинансировать МФО остальные.Дальше выбрал этот вариант,ожидал звонка оператора,однако просто пришла смс,типа "Рисковая система не одобрила" или что то такое.Никто не звонил.Остался вариант просто с ПТС
Попробовал подать новую на 15,однако дальше так и оставался вариант с ПТС.
Открытых 15 займов,есть просрочки по некоторым,нагрузка суммарная 300 где-то

В

Викуся

Гость
Тоже на них наткнулась. Просила 300к на 5 лет. Позвонили, уточнили сколько плачу сейчас, есть ли другие мфо, отвечала честно, думала все, ничего не дадут. Потом так же выбор с залогом. Авто нет, выбрала без него. Дали в результате 150к на 2 года. Платить конечно больше, чем рассчитывала, но 30% и адекватная сумма займа все же лучше, чем ничего. А, да, у меня уже были на момент обращения 2 кредита Сбера и кредит экспобанка, просрочек не было нигде. Может поэтому лояльно отнеслись.
Здравствуйте! А как оформляли?! Мне без залога уже на стадии оформления завернули, хотя КИ у меня хорошая и просрочек нету

В

Викуся

Гость

Отзыв​

Спасибо вам огромное, что рассказали за кэш драйв. Мне дали 200000 на 2 года, ежемесячный платеж 12200. Теперь большинство закрыла и буду более спокойнее.
Анастасия, вам с залогом или без дали???

M

Mark Markovich

Участник
28
1
Предложите больше, обычно они перезванивают, вот и скажете им, что больше надо

А

* Анастасия *

Участник
38
2
А
12130 на 2 года. Я им сказала, что у меня вообще авто нет.
ohavmfG.jpg

Женщина просила скрины погашеных займов прислать, если говорит одобрят вам. Одобрили, я ей скинула.
номер их в вот сапе не подскажите?

А

Артур9

Гость
попробовал оформить, предложили только под залог ПТС. Долговая нагрузка 200000, максимальная просрочка по займам не более 16 дней, один активный договор у коллекторов ПКБ более 90 дней, но он закрыт, данные еще не обновлены. Попробовал написать им в whatsapp, объяснил ситуацию, что хочу рефинансирование других займов. Жду ответа
Я у них спрашивал, мне сказали считать что это условно в поддержке. Якобы что индивидуально сумму без залога со специалистом могут предложить, то есть не обязательно 20 тысяч, могут и больше при перезвону одобрить

А

Андре

Гость
А через компьютер заявку не оставить, да? Пишет, что нужно через телефон продолжить заполнять, но у меня сейчас нет сенсорного телефона.

A

Alexandr92

Гость
Я в кэшдрайв заявку подавал под ПТС.Тишина вообще.Хотя я писал на почту им,прислали сообщение,что заявка принята и передана специалистам.Так и не позвонили

V

Vitalik

Гость
Здравствуйте, хочу в КэшДрайв попросить 120-150к на раздачу долгов и закрытие мфо, какова вероятность что помогут и как все по умному сделать?))))

Г

Гид

Гость
Ну что и я попробую, ки у меня очень плохая, но чем черт не шутит)) машинка старенькая, цена ей от силы 70 к, ну как говорится попытка не пытка, потом отпишу)

T

Tati

Участник
25
6
Ну что и я попробую, ки у меня очень плохая, но чем черт не шутит)) машинка старенькая, цена ей от силы 70 к, ну как говорится попытка не пытка, потом отпишу)
Поделитесь потом обязательно, мне с нагрузкой по кредитам/займам и ИП не дали даже под залог а/м. Второй раз подала заявку через месяц (МФОшки почти все закрыла, было на 350) без залога не дали, с залогом больше не пробовала.

Killa Russ

Killa Russ

Участник
12
0
Поделитесь потом обязательно, мне с нагрузкой по кредитам/займам и ИП не дали даже под залог а/м. Второй раз подала заявку через месяц (МФОшки почти все закрыла, было на 350) без залога не дали, с залогом больше не пробовала.
Вот что пришло, интересно через ватсап или ещё как то куда то писать что бы одобрили есть ли смысл? Тяжковато, много кому должен в микро, хотел раскидаться платить в один раз в месяца, а то не вывожу, рефенансирование может кто подскажет где можно сделать одекватно, или подобие этого кэш драйва кто одобрит, готов в месяц по 15 спокойно платить, зп 50 выходит а то и бывает чуть более до 55

Вложения

• Screenshot_20211125_152026_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211125_152026_com.android.chrome.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 2