cashdrive.ru / КэшДрайв - Отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
КэшДрайв (cashdrive.ru)

cashdrive.ru / КэшДрайв - отзывы​

Сумма 20 000-1 000 000 рублей. Количество, размер и периодичность платежей определяются индивидуально.
  • Там 3 тарифа, до 30тр, до 250 без залога, до миллиона под залог. Срок займа 3-84 месяцев. Скоринг решает, под какой тариф вы подходите и предлагает его вам
  • Если изначально не предложило тариф с суммой до 30 т.р, то не предложит и не одобрит. Если имеется такой пункт, если одобряют, то предлагают несколько вариантов на выбор тарифов одобренных, бывает предлагают только один вариант, под залог и все, и там никуда, нажмёшь нет залога, то конец заявки.
ПСК 15-105% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МФК «КЭШДРАЙВ». ИНН 7459006240. ОГРН 1187456022049;
  • Номер в гос. реестре: №1803475009039 от 24.12.2018г;
  • Генеральный директор: Фундуков Артур Усеинович;
  • Юр. адрес: 630007, Новосибирская область, г.о. Город Новосибирск, г Новосибирск, ул Коммунистическая, д. 6, этаж 9, помещ. 19;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 7 (499) 705 77 57;
  • Email: [email protected].
 
Отредактировано модератором:
Прочитала на форуме про кэш драйв и решила попробовать. Заполнила заявку, 2 раза позвонил мужчина уточнить данные, на третий раз позвонила женщина, спросила на что хочу потратить займ, я запросила 200.000, сказала ей, что хочу закрыть микрозаймы и платить уже в одно место, и представьте, одобрили. Вообще не ожидала. Взяла на 2 года под 39% всё же дешевле, чем мучиться с микрозаймами которые 365% ?‍♀
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ и Артемий
Прочитала на форуме про кэш драйв и решила попробовать. Заполнила заявку, 2 раза позвонил мужчина уточнить данные, на третий раз позвонила женщина, спросила на что хочу потратить займ, я запросила 200.000, сказала ей, что хочу закрыть микрозаймы и платить уже в одно место, и представьте, одобрили. Вообще не ожидала. Взяла на 2 года под 39% всё же дешевле, чем мучиться с микрозаймами которые 365% ?‍♀
Это под залог?
 
Это под залог?
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ и HoneyMoney
Нет, у меня ничего нет. Я заявку когда отправила на 200.000, пришла смс, типа одобрено 20.000, а если нужно 200.000 то под залог. Сразу же они позвонили, сказала, что мне нечего под залог оставлять и одобрили без залога.
Я правда зарплату озвучила в 34.000. Хотя сама в декрете и получаю 50!!! рублей.
И вам уже перечислили их? 200 или 20? Контактников нужно, обзванивали?
 
И вам уже перечислили их? 200 или 20? Контактников нужно, обзванивали?
200.000 дали, без всяких залогов. Нет, номера не спрашивали даже.
Фото паспорта сделать нужно было, прописки и селфи с паспортом.
У меня ещё кредит в сбере есть, осталось 70.000 платить, кредитка 47.000 и было 24 займа. Но я сказала им, что на эти деньги займы погашу.
 
200.000 дали, без всяких залогов. Нет, номера не спрашивали даже.
Фото паспорта сделать нужно было, прописки и селфи с паспортом.
У меня ещё кредит в сбере есть, осталось 70.000 платить, кредитка 47.000 и было 24 займа. Но я сказала им, что на эти деньги займы погашу.
Мне даже 10 не одобрили, просрочек нет , нагрузка большая.
Короче отправил заявку прислали что от 30 под залог авто Я написал в коментах что авто оформленно не на меня посмотрю может позвонят

Мне даже 10 не одобрили, просрочек нет , нагрузка большая.
Короче отправил заявку прислали что от 30 под залог авто Я написал в коментах что авто оформленно не на меня посмотрю может позвонят
И сколько в месяц теперь платить надо?
 
И сколько в месяц теперь платить надо?
12130 на 2 года. Я им сказала, что у меня вообще авто нет.
ohavmfG.jpg

Женщина просила скрины погашеных займов прислать, если говорит одобрят вам. Одобрили, я ей скинула.

В том то и дело, когда заявку на микрозайм допустим на 10.000 заполняешь, там и номера третьих лиц надо и кучу всякой информации, ещё и откажут, а эти дали. И анкета не большая. Может операторы понимающие попались, не знаю. Сама не ожидала.
1619355249157.png

График платежей, все понятно, без всяких комиссий. Пожалела, что 300.000 не запросила, все равно на все займы не хватило, но всё же полегче будет.
 
В том то и дело, когда заявку на микрозайм допустим на 10.000 заполняешь, там и номера третьих лиц надо и кучу всякой информации, ещё и откажут, а эти дали. И анкета не большая. Может операторы понимающие попались, не знаю. Сама не ожидала.
Посмотреть вложение 3370
График платежей, все понятно, без всяких комиссий. Пожалела, что 300.000 не запросила, все равно на все займы не хватило, но всё же полегче будет.
А они через какое время позвонили
 
200.000 дали, без всяких залогов. Нет, номера не спрашивали даже.
Фото паспорта сделать нужно было, прописки и селфи с паспортом.
У меня ещё кредит в сбере есть, осталось 70.000 платить, кредитка 47.000 и было 24 займа. Но я сказала им, что на эти деньги займы погашу.
ко мне курьер приезжал с доками, их карту оформили, на следующий день поступили деньги. это МФО от ЭкспоБанка.
 
ко мне курьер приезжал с доками, их карту оформили, на следующий день поступили деньги
Мне просто на карту перевели и все. Много брали?
 
Сказали через сайт заполнить ввожу номер и сразу перекидует на то что только под залог ну ладно видно не судьба. Запрашивала 200000, 20 мне не надо. Там даже уже ничего не исправить в анкете
 
Сказали через сайт заполнить ввожу номер и сразу перекидует на то что только под залог ну ладно видно не судьба. Запрашивала 200000, 20 мне не надо. Там даже уже ничего не исправить в анкете
а что если заполнить на меньшую сумма, скажем 150 или 100 а при разговоре со специалистом, а он будет звонить, объяснить ситуацию?? тогда дозаполните как есть и ждите звонка) если очень надо))
 
а что если заполнить на меньшую сумма, скажем 150 или 100 а при разговоре со специалистом, а он будет звонить, объяснить ситуацию?? тогда дозаполните как есть и ждите звонка) если очень надо))
Перезаполнила все равно перекидует под залог
 
и просит документы на машину? какие-то данные вводить надо?
Фото машины СТС птс. Она на мужа оформлена у меня. Видать просто без залога мне не дают а ей дали
 
Вы наверное при первичной регистрации ввели номер машины а не пропустили данное поле?
ДА, Но щас убрала его.
А мне вообще вот что пишут
cpqxSRr.jpg
 
Ирина, а вы как обошли этот момент с ПТС?))
Понятия не имею... Мне написали на сайте, что Одобрено 20.000 а 200, это сколько я просила, только под залог. Ну думаю нет, так нет, 20 не надо. А они взяли и позвонили. Сказала, что надо 200, но машины нет. Сказала, что хотела погасить микрозаймы, женщина сказала, если одобрят 200, сможете прислать скриншоты, с закрытыми займами? Сказала, смогу. Тогда говорит я отправляю заявку на рассмотрение. Потом пришла смс, что одобрено и на сайте нужно было ввести код подписания договора. Через несколько минут деньги пришли на карту. Вот и все.
 
Здравствуйте, попробовала тоже подать заявку в Кэш драйв, ввожу телефон приходит смс с паролем, но не могу понять куда нужно водить пароль, ни какой иконки нет для ввода пароля, подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю?
 
Понятия не имею... Мне написали на сайте, что Одобрено 20.000 а 200, это сколько я просила, только под залог. Ну думаю нет, так нет, 20 не надо. А они взяли и позвонили. Сказала, что надо 200, но машины нет. Сказала, что хотела погасить микрозаймы, женщина сказала, если одобрят 200, сможете прислать скриншоты, с закрытыми займами? Сказала, смогу. Тогда говорит я отправляю заявку на рассмотрение. Потом пришла смс, что одобрено и на сайте нужно было ввести код подписания договора. Через несколько минут деньги пришли на карту. Вот и все.
А изначально так и писали 200
Здравствуйте, попробовала тоже подать заявку в Кэш драйв, ввожу телефон приходит смс с паролем, но не могу понять куда нужно водить пароль, ни какой иконки нет для ввода пароля, подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю?
Там нолики сразу туда и вводить
 
Попробовала взять в этом кэш драйве. Написали на сайте, что нужен авто, в итоге я нажала, что авто нет. Хз позвонят или нет.
 
Да, так и заполняла, что 200 надо.
Ирина, добрый вечер. У меня примерно такая же ситуация с долгами? Тоже хочу попробовать получить деньги в КешДрайв??‍♀️
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что доход свой вы написали (грубо говоря приукрасили????) и по поводу платежей по текущем кредитам, как вписывали????

2MH3cC3.jpg
 
Ирина, добрый вечер. У меня примерно такая же ситуация с долгами? Тоже хочу попробовать получить деньги в КешДрайв??‍♀️
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что доход свой вы написали (грубо говоря приукрасили????) и по поводу платежей по текущем кредитам, как вписывали????

2MH3cC3.jpg
Я сказала доход 34.000. Платежи по кредитам написала 5.000.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.