cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

есть кто может ответить?)
А как быть, если ответа на данный вопрос нет?) Вы реально сутки не подаете заявку, а ждете ответа?))
Повторное одобрение - всегда рандом.
Кеш ту ю не отличается прекрасным одобрением. Чаще, конечно, повторно дают. Но это совершенно не означает, что в вашем случае будет так
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171
А как быть, если ответа на данный вопрос нет?) Вы реально сутки не подаете заявку, а ждете ответа?))
Повторное одобрение - всегда рандом.
Кеш ту ю не отличается прекрасным одобрением. Чаще, конечно, повторно дают. Но это совершенно не означает, что в вашем случае будет так
да нет, не жду))) еще не погасил 😅 спасибо что ответили)
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171
Ребят, а
как у них в ЛК сменить банк карту?
В СМС пос сылке тупо переход в ЛК и ничего ((
Колл центр вообще даже соединения нет ((
RFYUFHBZ.png

_cashtoyou.ru.png
 
Последнее редактирование:
Закрыл с просрочкой еще в марте, до сих пор с того времени отказы типа по долговой нагрузке, при этом смс и письма об одобрении шлют постоянно
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171

Кэштую странный сервис​

Запрашиваю 5000 на неделю , одобряют то 13000 то 19000 на 16 дней
Пришлось отклонить заявку :
29_1344_cashtoyou.ru.png
 

Кэштую странный сервис​

Запрашиваю 5000 на неделю , одобряют то 13000 то 19000 на 16 дней
Пришлось отклонить заявку :
Посмотреть вложение 23202
Так норм по итогу, возьми 13.000 - сразу погаси 8.000 и в конце срока 5.000 с процентами - всё также будет как и 5.000 возьмешь. Главное страховку не забудь отключить.
 
Так норм по итогу, возьми 13.000 - сразу погаси 8.000 и в конце срока 5.000 с процентами - всё также будет как и 5.000 возьмешь. Главное страховку не забудь отключить.
Годный совет, бро
Благодарю 🔥
Буду улучшать КИ ))
Гляну что там будет в НБКИ . через недельку черкну 😎
 
Закрыл с просрочкой еще в марте, до сих пор с того времени отказы типа по долговой нагрузке, при этом смс и письма об одобрении шлют постоянно
Закрыла без просрочки, пол года отказы
 
  • Нравится
Реакции: Нюточка_1517
Они работают или нет? Почему код не приходит при смене почты и карты ?
Нигде не отвечают
 
если оплачу с просрочкой в полтора месяца
одобрят повторно? кто нибудь знает?)
У меня просрочка была 18 дней. сегодня погасила, срезали с 20к до 3к😆😆вот думаю сколько держать,что бы повысили
 
Сцуки е*анные кинули меня, дали 6к пару недель назад как и клики, клики после 6к дали 20, а эти твари х*й навешали , так ещё и заплатил 10.500 , забыл им позвонить и отключить допы,с*ка...теперь походу х*й они дадут, разок дали и хватит, как говорится побаловали немного и на добром🤣🤣🤣
 
Была просрочка дней 15, закрыл. Потом подавался отправили гулять)
 
После про срока и оплаты не им а "Айди коллект" Прошёл уже месяц оплаты.. А уведомление в лк не уходит (не могу из-за этого подать новый и клики из-за этого блочат) замкнутый круг даже при оплате
 
Подскажите,подписал договор,висит,что бабло отправлено, ожидайте перевод,прошло 5 часов,денег нет,в кабинете так же горит ожидайте перевод.В поддержку не дозвониться,либо они переводят на тех поддержку,а там не берут.кто сталкивался с таким? Ждать в итоге бабло или уже нет?
 
Кто-нибудь знает как их пробить? Клики и деньги сразу дают из их семьи, а кэш никак, я и зп больше сотки пишу, и аккаунт удалял а потом регал на этот же номер, они мне даже заявку дают отправить только раз в 5 дней
 
Был отказ, след заявка 20 января по факту, сегодня прислали аж три промокода на сниженную процентную ставку… это автоматом всем или есть какие-то шансы, что одобрят при открытии заявки?
 
Был отказ, след заявка 20 января по факту, сегодня прислали аж три промокода на сниженную процентную ставку… это автоматом всем или есть какие-то шансы, что одобрят при открытии заявки?
Никогда не присылали промокод ))
видимо у Вас шанс 😁👍
 
  • Нравится
Реакции: rosemac
Есть ли способ оплачивать их частями?
У меня либо Оплатить с дикой комиссий, либо никак, а этой суммы у меня нет.
И если кто-то оплачивал по реквизитам - дата платежа у них или "когда придут"?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.