cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 2
T

Timur_19041991

Гость
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?

Д

Димон

Гость

Отзыв​

Кэш ту ю. Передали Перспективе. Звонили утырки, писали гадкие сообщения, позвонил в кэш ту ю всё выложил (по аналогии с деньги сразу), вроде поутихли.

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?
Рассматривают быстро, да бывает пропащим дают, но минимум, потом если не нарушаешь сроки возврата, поднимают быстро

F

FLINT

Участник
53
4
Ребят, подскажите пожалуйста, как при оформлении отказаться от страховки? Всяких доп услуг? На 3 шаге, можно снять галочки с пункта страховки, но если снимаешь галки, то не пускает на следующий шаг. Пишет красным напротив пункта "Требуется Ваше согласие".. Получается насильно заставляют брать страховку..

F

FLINT

Участник
53
4
Страховка+ финансовый доктор..Совсем ошалели
Screenshot_2.png

Вложения

• Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50.5 KB · Просмотры: 23
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,294
17
101
Страховка+ финансовый доктор..Совсем ошалели Посмотреть вложение 3663
можно отказаться о допуслуг чтобы кнопка "оформить" осталась активной -пробуйте прожать несколько раз все галки, вернуть необходимые и убрать страховку либо перезагрузите страницу . в общем у меня получалось пройти на следуюйщий этап без страховки.

N

Natalya86

Гость
У кангарии подать заявку без страховки нельзя, хотя я везде галочки убирала и ставила нет, получаеться когда заявку на займ кидаеш то тебе нужно согласиться и на страховку и на еще что-то, которые в личном кабинете стоят как нет

Comepay

Comepay

Модератор
327
1
25
У кангарии подать заявку без страховки нельзя, хотя я везде галочки убирала и ставила нет, получаеться когда заявку на займ кидаеш то тебе нужно согласиться и на страховку и на еще что-то, которые в личном кабинете стоят как нет
Чтобы подать заявку без страховки, нужно подавать заявку с мобильной версии сайта или через мобильное приложение, там галку на страховку необходимо снимать уже перед подписанием договора и перечислением на карту, все проходит на ура

J

Jakob

Участник
85
2
Не получается оформить займ, если убрать галочки, что согласен со страхованием и с финансовой оценкой. Там появляется надпись красным цветом, что нужно ваше согласие, а если нажимать "Далее", то просто страница обновляется и дальше не идёт регистрация.

А

Артур9

Гость
Мне отказ за 3 минуты прилетел, а сосед сегодня пробовал оформить, его просили перефоткать данные и код , и до сих пор решения нет. Уже больше трех часов...

Р

Родион

Гость
предлагают рассрочку, но как-то странно все… долг 22тыс, списывают просроченные проценты 6тыс и делят на сумму по моему графику и если я оплачу 16тыс, то они спишут оставшиеся проценты.. доп соглашение при этом выдают на руки, было у кого такое?

В

Владислав31

Гость
Из кеш ту ю писали моим родственникам, о долге, хотя до этого больше месяца молчали, оставили им номер, по которому я перезвонил. Говорю веду запись разговора, напишу в фссп о том, что пишите людям, чьи номера я не оставлял. Ответ убил: ну подумаешь, не получу премию, вы же не ответили на звонок, вот мы и искали номера. По факту не звонили они мне вообще.

Д

Днчик

Гость

Отзывы

Отзывы по большому счету сводятся к жалобам на действия службы взыскания.
Посмотреть вложение 1568
Посмотреть вложение 1569
Да не бойтесь этих п*доров гастарбайтеров просят звонить нах*й посылайте разговоры записывайте и в полицию и всё сразу на компанию придёт штраф и в центро банк заявление что компания распространяет ваши личные данные третьим лицам но надо написать отказ на передачу личных данных третьим лицам у них все застрахованы не обращайте внимания!!!Не берете трубку и остальных предупредите пусть шлют нах*й их

В

Веталь

Гость
Просрочел на 15 дней кеш ту ю, только смс слали. После двух недель закрыли продление. И начали звонить. Досталась мне мадам наглая, то полчаса на оплату дает, то день, угрозы и т.п. Позвонил на горячую линию и попросил что бы от меня эту особу убрали и тишина. Спокойно закрыл займ.

T

toptip

Участник
5
0
Что с кэш ту ю? Второй день технические проблемы по выдачам займа. Закрываются походу. Вчера так же было, сегодня подал заявку опять та же колбаса) Видимо приостановили выдачи и вытягивают со всех должников максимально
1630039012639.png

Л

ЛенчикЗайм

Участник
20
2
Что с кэш ту ю? Второй день технические проблемы по выдачам займа. Закрываются походу. Вчера так же было, сегодня подал заявку опять та же колбаса) Видимо приостановили выдачи и вытягивают со всех должников максимально Посмотреть вложение 3725
На горячей линии сказали, тех проблемы с сайтом в ближайшее время всё восстановят

T

toptip

Участник
5
0
На горячей линии сказали, тех проблемы с сайтом в ближайшее время всё восстановят
Вчера так же говорили, что в течение 24 часов все восстановят. 24 часа прошло но все так же) Поэтому стоит ли верить, не знаю

Л

ЛенчикЗайм

Участник
20
2
Они уменьшили время ожидания))

Вложения

• 1630055352225.png
    1630055352225.png
    52 KB · Просмотры: 23
X

Xenial

Участник
30
5
Я не подавал заявку в кештую, наоборот закрыл займ вчера. Сегодня прилетела смс с кодом оферты, зашел-займ одобрен, но мне к счастью не надо.

Н

Нордик

Гость
мне сразу отказ "Причина отклонения
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Общество вправе принять решение об отказе в предоставлении займа, в том числе в случае наличия у Общества опасений (в том числе сведений), что займ не будет возвращен в срок."