cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

1.60 звёзд
Отзывов: 5
Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
936
1
189
Как они относятся к просрочке? Жестят? Прозванивают окружение? Заранее спасибо!
Так же как и деньги сразу и ванкликмани, используют "черные" схемы взыскания, пишут пугалки в менеджеры и соцсети, ищуи родственников, знакомых, если их посылаешь, ведешь себя ни как "нюня", не обращаешь внимания, то быстро отстают.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
В

Владимир86

Гость
Здравствуйте. Скажите, увеличивают ли лимит Кештую со 2-го займа?

dmakc86

dmakc86

Участник
3 Апр 2021
263
68
Увеличивают, с нагрузкой и открытыми ИП и займами в 20ти МФО первый раз дали 4000, потом 20000
Главное, чтобы у заемщика было понимание, если предполагаешь, что скорее всего не сможешь платить им, жди жалобы о прозвонах, спаме в соцсетях, мессенджерах от родственников, знакомых, с работы. Это же "дитё" ванкликов, отбитые напрочь.

T

Tati

Участник
24 Сен 2021
32
11
Главное, чтобы у заемщика было понимание, если предполагаешь, что скорее всего не сможешь платить им, жди жалобы о прозвонах, спаме в соцсетях, мессенджерах от родственников, знакомых, с работы. Это же "дитё" ванкликов, отбитые напрочь.
Да, начиталась тут.. Но я вовремя гасила, даже заранее, и возврат с них и с кликов пришел, теперь не знаю, будет одобрение или нет, пока не пользуюсь.

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
Да, начиталась тут.. Но я вовремя гасила, даже заранее, и возврат с них и с кликов пришел, теперь не знаю, будет одобрение или нет, пока не пользуюсь.
У меня 16 дней был просрок в КэшТуЮ, через день после закрытия подал заявку и моментом одобрили 8тр.
Так что тут как повезет)

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
301
44
ачера позвонил им на горячую линию с вопросом у сумме перплаты, которая горит у меня в ЛК. Сначала на одного специалиста перевели, потом на второго, третьего и пока она что-то там узнавала, у меня разорвалась связь. После работы еще раз пробовал звонить, но тишина.
Сейчас сами позвонили и спросили готов ли я принять эту сумму на сказанную в ЛК карту за вычетом 30р комиссии. через минуту деньги были на карте.
Прям молодцы, порадовали.

Г

Гость из прошлого

Гость
Случилась и со мной такая неприятность, как просроченный займ в кэше, самое забавное что они молчали 15 дней а только на 16 сказали, что отдали коллекторам и продления нет, а я честно с предновогодней суетой и забыл совсем про них. Главное ни каких смс и на почту ничего не присылали в декабре, что срок подходит. 14 Декабря срок был, позвонили 30, обрадовали. Следующий звонок был через 3 дня и еще один через неделю, повезло наверное, что новогодние были праздники. Закрыл, приглашают новый взять. Переплата по займам у меня у них горит почти 30к. Вот думаю вернуть их обратно.

Г

Гость из прошлого

Гость
Забавный ребята, займ одобрили правда лимит, почти в два раза порезали, но выдали на 31 день, хотя до этого только на 21 максимум давали.

А

Анна88

Гость
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
337
29
Кто знает как вернуть с них страховку и прочую лабуду? Как это сделать?

А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
Как лимимит поднимают? После 15 поди тыщи на 3? Уже четвертый займ будет

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
936
1
189
Как лимимит поднимают? После 15 поди тыщи на 3? Уже четвертый займ будет
В текущем году у них упали лимиты, и стали поднимать не охотно, ссылаются на обновления в программном обеспечении, которое позволит в скором будущем выдавать займы до 50 тр на срок до 120дней.

К

Койотик

Участник
8 Янв 2022
38
2
Смска сегодня пришла. Вдруг кому пригодится. 7915688F-8C8C-4896-B7F9-B73AE5170DBA.jpeg

O

Oleg2821

Участник
21 Янв 2022
6
0
Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за ответ :)

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
337
29
А мне подскажите как подава
Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за

Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за ответ :)
А мне подскажите как подавали на возврат? Или где можно посмотреть. У меня уже там куча денег переплачено. В бустре и вебзайме забираю без проблем переплату в течение недели. Хочу и здесь забрать своё.

O

Oleg2821

Участник
21 Янв 2022
6
0
Неужели не у кого не было опыта с возвратом излишне уплаченных средств? Отпишите плиз, если таковые есть

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
936
1
189
Неужели не у кого не было опыта с возвратом излишне уплаченных средств? Отпишите плиз, если таковые есть
Отвечают в течении 12 дней, если затягивается, можете напомнить им на почту или в чат или на горячую линию, быстрее дадут ответ, считать только рабочие дни.