cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Илья1

Илья1

Участник
14 Май 2022
87
19
  1. долг
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?

М

Мулабар

Гость
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?
мб это знак того, что выходной

JOKER

JOKER

Опытный участник
29 Май 2022
114
113
  1. мультиаккаунт
отказы моментальные были?

Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
76
14
по идее должны дать, одобряли когда у меня уже КИ плохая была.

М

майский

Гость
Отказывали пару раз, зато ван клик дали недавно. Сейчас для интереса зашел на кэш ту ю - ВНЕЗАПНО одобрили 5к на 21 день

N

nanusya

Гость
Отказывали пару раз, зато ван клик дали недавно. Сейчас для интереса зашел на кэш ту ю - ВНЕЗАПНО одобрили 5к на 21 день
Мне Ван Клик одобрили год назад, все закрыла в срок. Больше не дают.
И Кэш тоже...

S

StS

Гость
При подачи заявки, страховка и услуги в обязаловке? При снятии галочки - пишет что согласие обязательно...

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
При подачи заявки, страховка и услуги в обязаловке? При снятии галочки - пишет что согласие обязательно...
На займ более 7 дней без страховки не дают. Берите на 5 дней, а потом продлевайте сколько вам надо без страховки.

Aleksander_N

Aleksander_N

Новорег
19 Июн 2022
96
3
  1. долг
Дали 500₽, ки - без слез не взглянешь с иа. Хочу закрыть новый взять, подскажите, стоит ли пробовать? Можно будет сразу еще 1 брать?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Дали 500₽, ки - без слез не взглянешь с иа. Хочу закрыть новый взять, подскажите, стоит ли пробовать? Можно будет сразу еще 1 брать?
Знакомой,как и вам ели дали,эти 500р. Погасила досрочно,чтоб взять больше. Отказ,блок на месяц. После дали опять 500,весь срок использовала,далее дали 1т,спустя пол года,лимит 2т.🤣🤣🤣
Они вообще хорошо поднимают лимит,но тем кому одобрили изначально 500,вообще считай не поднимают.
Думаю не стоит гасить досрочно.

• Нравится
Реакции: Aleksander_N
Aleksander_N

Aleksander_N

Новорег
19 Июн 2022
96
3
  1. долг
Знакомой,как и вам ели дали,эти 500р. Погасила досрочно,чтоб взять больше. Отказ,блок на месяц. После дали опять 500,весь срок использовала,далее дали 1т,спустя пол года,лимит 2т.🤣🤣🤣
Они вообще хорошо поднимают лимит,но тем кому одобрили изначально 500,вообще считай не поднимают.
Думаю не стоит гасить досрочно.
Спасибо, так и предположил:)

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Pajoid

Pajoid

Новорег
15 Июн 2022
33
2
Сегодня дали 2к, хотя ки убитая, если погасить, увеличат лимит? А то невидно дают, 15к макс и все.

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Сегодня дали 2к, хотя ки убитая, если погасить, увеличат лимит? А то невидно дают, 15к макс и все.
погасил почти под конец жалкие 500 рублей и в итоге заблочили на 2 недели

И

Ибрагим Исмаилов

Гость
Я просто в шоке и без мата описать будет сложно. Был выбор что гасить, ибо очень нагрузка большая, но без просрочек. Нашел инфу, что cashtoyou лояльны к к.и, да и последний раз когда у них спрашивал по поводу погашения они чуть ли не обязались мне выдать новый займ несмотря на к.и и нагрузку, погасил на последние 4к их займ и что вы думаете?) ОТКАЗ! Трубку не берут на горячей линии. Я не знаю че дальше делать. Очень неприятно. Прямо аж вена на лбу вылезла. Не гасите их займы, чтобы вам не обещали по телефону!

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Я просто в шоке и без мата описать будет сложно. Был выбор что гасить, ибо очень нагрузка большая, но без просрочек. Нашел инфу, что cashtoyou лояльны к к.и, да и последний раз когда у них спрашивал по поводу погашения они чуть ли не обязались мне выдать новый займ несмотря на к.и и нагрузку, погасил на последние 4к их займ и что вы думаете?) ОТКАЗ! Трубку не берут на горячей линии. Я не знаю че дальше делать. Очень неприятно. Прямо аж вена на лбу вылезла. Не гасите их займы, чтобы вам не обещали по телефону!
На горячую линию не звони,если и ответят там такое чувство,что операторы где то то в космосе нифига не слышно,будто сидят в 10 метров от телефона

Alles

Alles

Новорег
12 Июл 2022
40
4
  1. долг
Сволочи, был займ на 3к первый, погасила во время, отправила повторную заявку с промокодом(постоянно присылают на почту), и в итоге отказ. Зато смс шлют вам предодобрено до 30к. Звонила оператору, говорит это система так решает, подавайте повторно через две недели(

Викусик🐾

Викусик🐾

😇
1 Мар 2022
234
192
Сволочи, был займ на 3к первый, погасила во время, отправила повторную заявку с промокодом(постоянно присылают на почту), и в итоге отказ. Зато смс шлют вам предодобрено до 30к. Звонила оператору, говорит это система так решает, подавайте повторно через две недели(
И у меня так же

Никитосина

Никитосина

Новорег
1 Июл 2022
53
2
Такая же ерунда. Первый был на 5 сразу. Потом отказ на 2 недели и так уже 4 раза пробовал.

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
909
341
Что-то у них поменялось. Тож самое отказы пошли один за другим.

Alles

Alles

Новорег
12 Июл 2022
40
4
  1. долг
Такая же ерунда. Первый был на 5 сразу. Потом отказ на 2 недели и так уже 4 раза пробовал.
У меня следующую заявку можно будет подать 23-24 июля, точно не помню. Попробую, отпишу здесь. Но подставили они конкретно)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
942
424
Что-то у них поменялось. Тож самое отказы пошли один за другим.
У меня лет 5 у них отказы. А письма каждую неделю шлют: "Как мы рады, что вы с ними, вот вам промокод":)

Arrizo

Arrizo

Новорег
12 Июл 2022
3
0
У меня следующую заявку можно будет подать 23-24 июля, точно не помню. Попробую, отпишу здесь. Но подставили они конкретно)
Эти могут хоть каждый день отказывать а потом также внезапно выдать- проверено

М

Мирон

Новорег
13 Июл 2022
42
0
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
929
761
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Вам уже много раз ответили на данный вопрос.

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
у меня вот там займ щас на 2750 если оплачу че до 4 поднимут или больше ? начинал с 500руб))

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
У меня поднимали хорошо
сначала был 500 погасил потом 1250,потом 1750, 2250 и вот щас 2750, они походу издевються, отдаю через 7-10 дней в среднем