cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Я видел деревья

Я видел деревья

The Best
10 Авг 2022
44
12
  1. долг
Здрасьте пожскажи Кештую дают займ на более долгий срок или нет? Займа уже 4 закрывал у них и есть займ в клики на долгий срок
У них пролонгация есть. Это практически то же самое, что и на долгий срок

Дмитрий Дмитрий

Дмитрий Дмитрий

Новорег
22 Июл 2022
7
1
Кеш ту ю психи, девушка отправляла голосовые в вотсап, без угроз, под конец этого же дня уже с угрозами. После чего на следующий день позвонил мужчина кавказской национальности, обещал в 19ч приехать по прописке. Сижу вот жду с нетерпением. Нервов не напасешься.

Я видел деревья

Я видел деревья

The Best
10 Авг 2022
44
12
  1. долг
Вот уж с кем не советую связываться так это с этими кэш ю. Любители написывать в мессенджеры в не очень адекватной форме,звонили отцу,которого вообще в контактах не указывал,плели чушь про какие-то коллекторские торги на которые мой долг отправлен.Разглашать конфиденциальную информацию по долгу это конечно прикольно).Пытались звонить на рабочий телефон,уж не знаю как достали его. Не зря о них пишут что они *банутые,это чистая правда.
Это конечно не правильно всё с одной стороны, с другой, возвращайте вовремя или продливайте и проблем не будет. А способы взыскания, конечно волчьи

nukainc

nukainc

Новорег
15 Июл 2022
16
0
Это конечно не правильно всё с одной стороны, с другой, возвращайте вовремя или продливайте и проблем не будет. А способы взыскания, конечно волчьи
Да сторон то много,это понятно.Так же понятно,что человек вернёт в ЛЮБОМ случае,деваться некуда.Причем вернёт с ТАКИМИ процентами,что уж поверьте ни одно мфо не обеднеет.А продлевать займ - извините,аналогично наверное просто сжечь деньги.Смысла в продлении нет никакого абсолютно,бывалые уже это поняли.Просто я считаю так - появился должник,даёте время оплатить,начисляете там свои бешеные проценты и ждете,общаетесь С должником(не с его мамой,папой,дедушкой или тётей!!) затем если ноль внимания от должника без всяких угроз и прочего шлака берёте да обращаетесь к каллам а они уж пускай сами с усами - отправляют судебный приказ или еще что.я просто не понимаю зачем вот эти лишние бесполезные телодвижения в виде каких-то коричневых сообщений в вотс апе и звонках родным? Расчёт на то,что должнику 12 лет он расплачется и наложит в штанишки? Ну это абсолютно не действенная система как по мне.Давным давно уже должников не пугают ни угрозы,ни звонки,берёте да идёте в суд и решаете всё правовым методом,без всего этого детского сада.Но что-то смотрю не охотно мфо бегут туда,невольно задумываешься,почему же?)

А

Апен

Гость
Да сторон то много,это понятно.Так же понятно,что человек вернёт в ЛЮБОМ случае,деваться некуда.Причем вернёт с ТАКИМИ процентами,что уж поверьте ни одно мфо не обеднеет.А продлевать займ - извините,аналогично наверное просто сжечь деньги.Смысла в продлении нет никакого абсолютно,бывалые уже это поняли.Просто я считаю так - появился должник,даёте время оплатить,начисляете там свои бешеные проценты и ждете,общаетесь С должником(не с его мамой,папой,дедушкой или тётей!!) затем если ноль внимания от должника без всяких угроз и прочего шлака берёте да обращаетесь к каллам а они уж пускай сами с усами - отправляют судебный приказ или еще что.я просто не понимаю зачем вот эти лишние бесполезные телодвижения в виде каких-то коричневых сообщений в вотс апе и звонках родным? Расчёт на то,что должнику 12 лет он расплачется и наложит в штанишки? Ну это абсолютно не действенная система как по мне.Давным давно уже должников не пугают ни угрозы,ни звонки,берёте да идёте в суд и решаете всё правовым методом,без всего этого детского сада.Но что-то смотрю не охотно мфо бегут туда,невольно задумываешься,почему же?)
Пока подали бежали за приказом.Естестенно отменю.Ждать иск?)

Р

Рита20081989

Гость
А кеш ю хорошо повышает лимит? Хочу погасить займ досрочно, осталось 7 дней до погашения, первый раз одобрили 9000 вот хочу узнать, во второй раз сколько примерно могут дать? Или они вообще могут отказать?

К

Кристик27

Гость
Очень странные, были отказы, последнюю заявку подавала 1.10.2022 отказ, сегодня решила снова испытать удачу, отказ высветился на экране, через час приходит 2 сообщения с одобрением, думаю, что за бред, ну звйду гляну, в итоге одобрили заявку от первого числа, просила 3к дали на выбор 3 или 7,взяла 7, навязали страховку, не могу разобраться как скрин прикрепить

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Очень странные, были отказы, последнюю заявку подавала 1.10.2022 отказ, сегодня решила снова испытать удачу, отказ высветился на экране, через час приходит 2 сообщения с одобрением, думаю, что за бред, ну звйду гляну, в итоге одобрили заявку от первого числа, просила 3к дали на выбор 3 или 7,взяла 7, навязали страховку, не могу разобраться как скрин прикрепить
У них разве не раз в месяц можно заявку подавать?

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
121
54
У них разве не раз в месяц можно заявку подавать?
Раз в 5 дней вроде..
Сегодня опять отказ, ну шо такое, обидно🙂

Последнее редактирование:
D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Раз в 5 дней вроде..
Сегодня опять отказ, ну шо такое, обидно🙂
Я последнюю заявку оставлял 22 сентября. До сих пор не даёт новую подать

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Я последнюю заявку оставлял 22 сентября. До сих пор не даёт новую подать
Мне раз в 5 дней, следующая 14.10😬 но как -то безнадежно. Хотя клики тоже отказывали всегда, а в сен внезапно дали

fiamma

fiamma

Участник
13 Авг 2022
98
31
  1. долг
кстати, это только у меня в ЛК не дает добавить новую карту? :unsure:

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Мне раз в 5 дней, следующая 14.10😬 но как -то безнадежно. Хотя клики тоже отказывали всегда, а в сен внезапно дали
У кэштую бывают волны с одбрениями,у нас в прошлом году конфа была в тг человек 20(пропащих) Так вот из этой конфы они людям десятерым постоянно отказы лепили(в том числе и мне) В один какой то из дней один из отказников пишет,что совершилось чудо и ему они выдали займ) Мы все ломанулись и реально чудо произошло и всем десяти отказникам дали))

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
кэштую бывают волны с одбрениями,у нас в прошлом году конфа была в тг человек 20(пропащих) Так вот из этой конфы они людям десятерым постоянно отказы лепили(в том числе и мне) В один какой то из дней один из отказников пишет,что совершилось чудо и ему они выдали займ) Мы все ломанулись и реально чудо произошло и всем десяти отказникам дали))
Здесь тоже народ отписывает, но у меня так ни разу и не бахнуло пока там😬

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Здесь тоже народ отписывает, но у меня так ни разу и не бахнуло пока там😬
Ну тут отписывают кому просто одобрилм,а это как всегда лотерея) У нас то в тот день не только в нашей конфе но еще и на соседнем форуме пропащим пачками одобрения прилетели)

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Если в кликах просрочка, сюда смысла нет подавать?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Если в кликах просрочка, сюда смысла нет подавать?
Есть смысл) Мне они дали когда в кликах просрочка месяца полтора была)

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Сегодня ещё одна попытка 🤣 минут 5-10 думали, попросили сэлфи с кодом(первый раз 🤣), в кликах после такого поворота одобрили. Но уже наверное час думают, прям даже Надежда появилась,эх.. 🙄

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Сегодня ещё одна попытка 🤣 минут 5-10 думали, попросили сэлфи с кодом(первый раз 🤣), в кликах после такого поворота одобрили. Но уже наверное час думают, прям даже Надежда появилась,эх.. 🙄
Ооооочень долгий отказ, но с интересной формулировкой - проверьте корректность данных и подайте заявку завтра 🤔
Видимо из-за телефона, поставила главным один номер, а вход через госуслуги был с другим.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
964
724
Ооооочень долгий отказ, но с интересной формулировкой - проверьте корректность данных и подайте заявку завтра 🤔
Ошибки ни где нет в личных данных?

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Ошибки ни где нет в личных данных?
Дополнила выше свою мысль об этом 🤔😀
А может звонили, но у меня антиспам..
Они вообще прозванивают?🙄

Последнее редактирование:
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
964
724
Дополнила выше свою мысль об этом 🤔😀
А может звонили, но у меня антиспам..
Они вообще прозванивают?🙄
Мне не звонили, но и долго не думали отказ)) А потом через пару дней сами позвонили, мол мы вам одобрили... Я сказала благодарю, но больше мне не интересно.

Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Мне не звонили, но и долго не думали отказ)) А потом через пару дней сами позвонили, мол мы вам одобрили... Я сказала благодарю, но больше мне не интересно.
Мне обычно тоже достаточно быстро отказ, может 5-10 мин максимум. А сегодня больше 2 часов думали

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
964
724
Мне обычно тоже достаточно быстро отказ, может 5-10 мин максимум. А сегодня больше 2 часов думали
Наверное ромашку искали, чтобы погадать, давать не давать 🤣🤣🤣

• Нравится
Реакции: Манка
Манка

Манка

5 Июн 2022
121
54
Наверное ромашку искали, чтобы погадать, давать не давать 🤣🤣🤣
Да, прозвон есть. После звонка одобрение, захожу-500₽(!!!) 🤡капец. Просила 14000.