cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Кеш Ту Ю (cashtoyou.ru)


Обсуждение cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю​

Стандартная МФО, специализируется на займах до зарплаты. Есть регистрация через госуслуги. Связана с рядом других микрофинансовых компаний.
Ранее Кеш Ту Ю работала под юрлицом Ван Клин Мани. Так что не сложно выявить связь между ними. Сейчас CashToYou управляется МКК «КАНГАРИЯ», которая в свою очередь принадлежит ООО ФИНБРИДЖ. И через упомянутый ФИНБРИДЖ также можно отследить связь с аналогичными компаниями: Деньги Сразу и Ван Клик Мани.

  • Юр. лицо: ООО МКК «КАНГАРИЯ». ИНН 9201526872. ОГРН 1189204008564;
  • Номер в гос. реестре: №1904067009295 от 10.06.2019г;
  • Генеральный директор: Сельванович Светлана Владимировна;
  • Юр. адрес: 344101, Ростовская Область, г. Ростов-На-Дону, ул. Ленинградская, д. 7, помещ. п-13;
  • Телефон: 8 (800) 222-89-83;
  • Email: [email protected].

Возврат переплаты Кэш ту Ю​

https://findozor.net/forum/threads/oneclickmoney-cashtoyou-i-mkk-kangarija-vozvrat-pereplaty.1154/

Просрочка в Кэш ту ю​

https://findozor.net/forum/threads/...-dengisrazy-ru-kehsh-tu-ju-cashtoyou-ru.2795/


 
Отредактировано модератором:
Отзывы по большому счету сводятся к жалобам на действия службы взыскания.
1585065482979.png

1585065525419.png

Отзывы о компании Кэш ту ю в интернете​

Отзовик: https://otzovik.com/reviews/cashtoyou_kredit_bez_problem/?order=date_desc
https://otzovik.com/reviews/cashtoyou_kredit_bez_problem/?order=date_desc

На площадках отзывов о компании нет. За то есть целая ветка на форуме "Кто звонил". Где люди обсуждают поведение МКК при просрочках.​


Вообще бесстрашные!!!!!зачем так себя вести,если хотят чтобы им платили???поставили на прозвон,уже 400 пропущенных,вот придурки!!!!
Спамом звонками дело не заканчивается. Есть и прямые угрозы:
А что они могут вообще сделать?
У меня просрочка 22 дня,звонят,говорят что если не отдам пойду по статье,брала 7,должна почти 12,не знаю что делать
компания K.Э.Ш на осн.ФЗ 230п4 при НЕ ОПЛАТЕ до 27.11,в связи с нарушением ст.810,307,309,310ГК РФ ВЫЕЗД 27.11 с 14:00 сотрудников Алирзаева Д.М и МВД. В пор.ст.121ГПК РФ взыскание на осн.229ФЗ будет опись имущества,АРЕСТ счетов
Пришло такое сообщение. Пугалки? Или реально могут приехать?

Как видим, компания пугает полицией своих заёмщиков. Что не есть хорошо. К сожалению таких отзывов довольно много.

Следующая часть комментариев лишь подтверждает процитированное выше. Радует, что некоторые заёмщики решили написать жалобы на действия компании.​


otziv zhalobi.jpg


otziv pygali priezdom.jpg


Здравствуйте, написали в смс, что на меня подано заявление в полицию, а завтра ко мне приедет выездная группа, правда ли, то что приезжают?
Кстати, нигде нет ни единого отзыва о том, что представители компании действительно приезжали. Но есть упоминание о передаче долга коллекторам

На 16 день передадут либо Перспективе либо Приоритет и тогда начнут кошмарить

В любом случае стоит сделать выводы
  • спам посредством звонков;
  • прозвон родственников;
  • угрозы (в том числе с привлечением МВД);
  • передают долг в КА.
Если так получилось, что Вы вышли на просрочку в cashtoyou, то стоит сразу направить отзыв о взаимодействии с 3 лицами. Инструкция здесь - https://findozor.net/forum/threads/otkaz-ot-vzaimodejstvija-s-3-imi-licami.1007/.

На 16 день на прозвон поставили работу и маму. После отказа от взаимодействия и мне редко звонят

Упоминаний о дополнительных услугах типа кредитных докторов или премиум пакетов нет, но одних угроз о арестах счетов (МФО не может арестовывать счета) и приездах с сотрудниками МВД достаточно, чтобы усомниться в адекватности компании.
 
Кеш ту ю долбанутые по заявке отказ, но потом спам два дня летит от всяких МФО. :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Скажите ребят, что у них с реструктуризацией? Есть она?
предлогают да, обычно половину суммы сразу а остальное бьют пополам
 
Как такое может быть, что в кэштую постоянно отказ, а ванclick money все время дают??))
 
Брал займ два раза. Оба погасил вовремя. Решил взять третий И отказ..... Пытался раза четыре, снижал сумму и так далее. Не советую этих разводил.
 
У меня тоже долг у Ван кликов. Но и кэш ту ю до долга не давали мне. Походу у меня конечная уже станция.. уже не где не могу взять ?
 
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успел взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
 
В Ван кликмани и кеш ту ю есть какие то секреты при подаче заявки. Третий день отказ. А до этого 4 дня назад одобрили 7к, но номер был привязан неактивный, сказали удалять кабинет и делать новый. Сделала, при первой заявке позвонили , не успел взять и отказали, а потом просто без звонков отказы. Что делать? Фотки может сменить или снова удалить и заново зарегаться?
с чего ты взяла что отказали потому что не успела взять ?
 
с чего ты взяла что отказали потому что не успела взять ?
Потому что до этого написала же что было одобрено 7к. И я вернее по-моему взяла, она назвала ФИО мои а я спросонья повесил трубку
 
Потому что до этого написала же что было одобрено 7к. И я вернее по-моему взяла, она назвала ФИО мои а я спросонья повесил трубку
может антифрод заблокировал или техническая ошибка, ты пробовала им звонить на горячку?
 
может антифрод заблокировал или техническая ошибка, ты пробовала им звонить на горячку?
Да вот сейчас пробую дозвониться. Тоже в чате посоветовали попробовать на следующие сутки через горячую линию оформить заявку
 
У меня в кеш ту ю займ есть сейчас..хотел ару раз взять займ у ванкликов а там моментальный отказ...
Это наверно ппросто был автомат, с отказом.
 
У меня в кеш ту ю займ есть сейчас..хотел ару раз взять займ у ванкликов а там моментальный отказ...
Чтобы взять заем одновременно и в ванклик и кэш ту ю, необходимо в одной из контор успешно без просрочек взять и отдать заем не менее 3 раз
 
  • Нравится
Реакции: Артемий
У меня в кеш ту ю займ есть сейчас..хотел ару раз взять займ у ванкликов а там моментальный отказ...
кому как, я там понял некоторым дают а некоторым неь, но шарага одна. Мне после пары месяев отказов Кештую оформили таки 5к))
 
кому как, я там понял некоторым дают а некоторым неь, но шарага одна. Мне после пары месяев отказов Кештую оформили таки 5к))
Скажите, а на работу контактам звонят?
 
Скажите, а на работу контактам звонят?
Я самозанятый, так что звонить некому на работу, да и контакту вроде не звонили
 
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?
 
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?
Рассматривают быстро, да бывает пропащим дают, но минимум, потом если не нарушаешь сроки возврата, поднимают быстро
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.