cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Рейтинг 1.70
Отзывы: 10
Ребят, подскажите пожалуйста, как при оформлении отказаться от страховки? Всяких доп услуг? На 3 шаге, можно снять галочки с пункта страховки, но если снимаешь галки, то не пускает на следующий шаг. Пишет красным напротив пункта "Требуется Ваше согласие".. Получается насильно заставляют брать страховку..

Страховка+ финансовый доктор..Совсем ошалели
Screenshot_2.png
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49.8 KB · Просмотры: 174
Страховка+ финансовый доктор..Совсем ошалели Посмотреть вложение 3663
можно отказаться о допуслуг чтобы кнопка "оформить" осталась активной -пробуйте прожать несколько раз все галки, вернуть необходимые и убрать страховку либо перезагрузите страницу . в общем у меня получалось пройти на следуюйщий этап без страховки.
 
У кангарии подать заявку без страховки нельзя, хотя я везде галочки убирала и ставила нет, получаеться когда заявку на займ кидаеш то тебе нужно согласиться и на страховку и на еще что-то, которые в личном кабинете стоят как нет
 
У кангарии подать заявку без страховки нельзя, хотя я везде галочки убирала и ставила нет, получаеться когда заявку на займ кидаеш то тебе нужно согласиться и на страховку и на еще что-то, которые в личном кабинете стоят как нет
Чтобы подать заявку без страховки, нужно подавать заявку с мобильной версии сайта или через мобильное приложение, там галку на страховку необходимо снимать уже перед подписанием договора и перечислением на карту, все проходит на ура
 
Не получается оформить займ, если убрать галочки, что согласен со страхованием и с финансовой оценкой. Там появляется надпись красным цветом, что нужно ваше согласие, а если нажимать "Далее", то просто страница обновляется и дальше не идёт регистрация.
 
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?
Мне отказ за 3 минуты прилетел, а сосед сегодня пробовал оформить, его просили перефоткать данные и код , и до сих пор решения нет. Уже больше трех часов...
 
Что с кэш ту ю? Второй день технические проблемы по выдачам займа. Закрываются походу. Вчера так же было, сегодня подал заявку опять та же колбаса) Видимо приостановили выдачи и вытягивают со всех должников максимально
1630039012639.png
 
Что с кэш ту ю? Второй день технические проблемы по выдачам займа. Закрываются походу. Вчера так же было, сегодня подал заявку опять та же колбаса) Видимо приостановили выдачи и вытягивают со всех должников максимальноПосмотреть вложение 3725
На горячей линии сказали, тех проблемы с сайтом в ближайшее время всё восстановят
 
На горячей линии сказали, тех проблемы с сайтом в ближайшее время всё восстановят
Вчера так же говорили, что в течение 24 часов все восстановят. 24 часа прошло но все так же) Поэтому стоит ли верить, не знаю
 
Они уменьшили время ожидания))

Вчера так же говорили, что в течение 24 часов все восстановят. 24 часа прошло но все так же) Поэтому стоит ли верить, не знаю
ну чё не рассмотрели у тебя?
 

Вложения

  • 1630055352225.png
    1630055352225.png
    32.1 KB · Просмотры: 215
Я не подавал заявку в кештую, наоборот закрыл займ вчера. Сегодня прилетела смс с кодом оферты, зашел-займ одобрен, но мне к счастью не надо.
 
Доброй ночи! Есть пару вопросов по кеш тую: Как долго рассматривает, и есть ли шанс что пропащим одобрят?
мне сразу отказ "Причина отклонения
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Общество вправе принять решение об отказе в предоставлении займа, в том числе в случае наличия у Общества опасений (в том числе сведений), что займ не будет возвращен в срок."
 
мне сразу отказ "Причина отклонения
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. Общество вправе принять решение об отказе в предоставлении займа, в том числе в случае наличия у Общества опасений (в том числе сведений), что займ не будет возвращен в срок."

После 5 отклонённых - одобрили 5к
Параллельно подал заявку в клик был отказ до 5 числа
 
Отредактировано модератором:
Сейчас обратил внимание на строку в ЛК "Переплата:". Раньше или не замечал, или её не было. (Есть только на ПК, в моб. вер. нет, и в прилож. тоже)
Что это значит? Ссылки нет. Просто сумма.
У всех есть эта строчка?
 
Сейчас обратил внимание на строку в ЛК "Переплата:". Раньше или не замечал, или её не было. (Есть только на ПК, в моб. вер. нет, и в прилож. тоже)
Что это значит? Ссылки нет. Просто сумма.
У всех есть эта строчка?
Если ты внес сумму больше, чем нужно для погашения, то там эта сумма высвечивается в виде аванса
 
Если ты внес сумму больше, чем нужно для погашения, то там эта сумма высвечивается в виде аванса
Странно. Платил по их платежки. А они это возвращают? Кто-то уже сталкивался?
 
Странно. Платил по их платежки. А они это возвращают? Кто-то уже сталкивался?
Можете вернуть, можете погасить им следующий заем
 
Кеш ту ю долбанутые по заявке отказ, но потом спам два дня летит от всяких МФО. :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Это верно плюс на почту приходит что уже одобренно и можете зайти в личный кабинет и получить шляпа эта
 
Здравствуйте. Скажите, увеличивают ли лимит Кештую со 2-го займа?
 
Увеличивают, с нагрузкой и открытыми ИП и займами в 20ти МФО первый раз дали 4000, потом 20000
Главное, чтобы у заемщика было понимание, если предполагаешь, что скорее всего не сможешь платить им, жди жалобы о прозвонах, спаме в соцсетях, мессенджерах от родственников, знакомых, с работы. Это же "дитё" ванкликов, отбитые напрочь.
 
Главное, чтобы у заемщика было понимание, если предполагаешь, что скорее всего не сможешь платить им, жди жалобы о прозвонах, спаме в соцсетях, мессенджерах от родственников, знакомых, с работы. Это же "дитё" ванкликов, отбитые напрочь.
Да, начиталась тут.. Но я вовремя гасила, даже заранее, и возврат с них и с кликов пришел, теперь не знаю, будет одобрение или нет, пока не пользуюсь.
 
Да, начиталась тут.. Но я вовремя гасила, даже заранее, и возврат с них и с кликов пришел, теперь не знаю, будет одобрение или нет, пока не пользуюсь.
У меня 16 дней был просрок в КэшТуЮ, через день после закрытия подал заявку и моментом одобрили 8тр.
Так что тут как повезет)

ачера позвонил им на горячую линию с вопросом у сумме перплаты, которая горит у меня в ЛК. Сначала на одного специалиста перевели, потом на второго, третьего и пока она что-то там узнавала, у меня разорвалась связь. После работы еще раз пробовал звонить, но тишина.
Сейчас сами позвонили и спросили готов ли я принять эту сумму на сказанную в ЛК карту за вычетом 30р комиссии. через минуту деньги были на карте.
Прям молодцы, порадовали.
 
Случилась и со мной такая неприятность, как просроченный займ в кэше, самое забавное что они молчали 15 дней а только на 16 сказали, что отдали коллекторам и продления нет, а я честно с предновогодней суетой и забыл совсем про них. Главное ни каких смс и на почту ничего не присылали в декабре, что срок подходит. 14 Декабря срок был, позвонили 30, обрадовали. Следующий звонок был через 3 дня и еще один через неделю, повезло наверное, что новогодние были праздники. Закрыл, приглашают новый взять. Переплата по займам у меня у них горит почти 30к. Вот думаю вернуть их обратно.

Забавный ребята, займ одобрили правда лимит, почти в два раза порезали, но выдали на 31 день, хотя до этого только на 21 максимум давали.
 
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
 
Если закрыть займ после нескольких дней просрочки, то одобрят ли новый?
Просрочка меньше недели.
Да, одобряют, могут уменьшить лимит
 
Кто знает как вернуть с них страховку и прочую лабуду? Как это сделать?
 

Онлайн

  • Sin47

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.70
Отзывы: 10