cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Как лимимит поднимают? После 15 поди тыщи на 3? Уже четвертый займ будет
В текущем году у них упали лимиты, и стали поднимать не охотно, ссылаются на обновления в программном обеспечении, которое позволит в скором будущем выдавать займы до 50 тр на срок до 120дней.
 
Как лимимит поднимают? После 15 поди тыщи на 3? Уже четвертый займ будет
У меня после просрочки 20+ дней, одобрили с понижением с 14000 до 7000. Погасила на день раньшелимит подняли до 11000.,
 
Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за ответ :)
 
Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за ответ :)
А мне подскажите как подавали на возврат? Или где можно посмотреть. У меня уже там куча денег переплачено. В бустре и вебзайме забираю без проблем переплату в течение недели. Хочу и здесь забрать своё.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Подскажите, кому через сколько отвечали по возврату переплат? :censored: Подал запрос более недели назад и не дают ответ, хотя обещали за 3 дня. И кому какие суммы возвращали? Спасибо за ответ :)
Неужели не у кого не было опыта с возвратом излишне уплаченных средств? Отпишите плиз, если таковые есть
 
Неужели не у кого не было опыта с возвратом излишне уплаченных средств? Отпишите плиз, если таковые есть
Отвечают в течении 12 дней, если затягивается, можете напомнить им на почту или в чат или на горячую линию, быстрее дадут ответ, считать только рабочие дни.
 
Погасила первый день в день займ, оформила сразу новый. Дали)) немного увеличили лимит с 7 до 10
 
Подскажите кого гасить чтобы дали кештую
В плане? Вам отказы или что? Если у Вас в кликах пару займов было и все норм, то они обычно дают, вот если в кликах Вы не брали, то кеши могут отказать. Но так же есть случаи когда люди обращались в первый раз в обе компании и обе сразу одобряли.
 
Нормальная МФО, лимиты поднимают. Главное платить вовремя. Знакомый раскачал до норм суммы. По итогу сильно заболел и просрочил на 1 день, погасил. и больше не дают :D
 
Нормальная МФО, лимиты поднимают. Главное платить вовремя. Знакомый раскачал до норм суммы. По итогу сильно заболел и просрочил на 1 день, погасил. и больше не дают :D
Странно, может у него ки просела сильно, мне они после почти месячного просрока сразу одобрили, лимит правда порезали.
 
Странно, может у него ки просела сильно, мне они после почти месячного просрока сразу одобрили, лимит правда порезали.
Мне тоже после 29 дней просрочки одобрили, урезав лимит в два раза
 
Кэш ту ю одобрил мне 500р)))
Просил минималку в 2к
Позвонил чувак, спросил точно ли я смогу отдать)
Лежу ржу))
 
В оанкликах просрочка 6 дней на 9 тыс, в кеш ту ю 500р одобрили, щедро однако)
 
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?
 
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?
мб это знак того, что выходной
 
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?
отказы моментальные были?
 
Подал заявку полтора часа назад, все ещё на рассмотрении, до этого было 5 отказов на мин сумму 2000, щяс так же подал на 2000 но рассматривают долго, как думаете это знак что одобрят ?
по идее должны дать, одобряли когда у меня уже КИ плохая была.
 
Отказывали пару раз, зато ван клик дали недавно. Сейчас для интереса зашел на кэш ту ю - ВНЕЗАПНО одобрили 5к на 21 день
 
Отказывали пару раз, зато ван клик дали недавно. Сейчас для интереса зашел на кэш ту ю - ВНЕЗАПНО одобрили 5к на 21 день
Мне Ван Клик одобрили год назад, все закрыла в срок. Больше не дают.
И Кэш тоже...
 
При подачи заявки, страховка и услуги в обязаловке? При снятии галочки - пишет что согласие обязательно...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.