cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

При подачи заявки, страховка и услуги в обязаловке? При снятии галочки - пишет что согласие обязательно...
На займ более 7 дней без страховки не дают. Берите на 5 дней, а потом продлевайте сколько вам надо без страховки.
 
Дали 500₽, ки - без слез не взглянешь с иа. Хочу закрыть новый взять, подскажите, стоит ли пробовать? Можно будет сразу еще 1 брать?
 
Дали 500₽, ки - без слез не взглянешь с иа. Хочу закрыть новый взять, подскажите, стоит ли пробовать? Можно будет сразу еще 1 брать?
Знакомой,как и вам ели дали,эти 500р. Погасила досрочно,чтоб взять больше. Отказ,блок на месяц. После дали опять 500,весь срок использовала,далее дали 1т,спустя пол года,лимит 2т.🤣🤣🤣
Они вообще хорошо поднимают лимит,но тем кому одобрили изначально 500,вообще считай не поднимают.
Думаю не стоит гасить досрочно.
 
  • Нравится
Реакции: Aleksander_N
Сегодня дали 2к, хотя ки убитая, если погасить, увеличат лимит? А то невидно дают, 15к макс и все.
 
Сегодня дали 2к, хотя ки убитая, если погасить, увеличат лимит? А то невидно дают, 15к макс и все.
погасил почти под конец жалкие 500 рублей и в итоге заблочили на 2 недели
 
Я просто в шоке и без мата описать будет сложно. Был выбор что гасить, ибо очень нагрузка большая, но без просрочек. Нашел инфу, что cashtoyou лояльны к к.и, да и последний раз когда у них спрашивал по поводу погашения они чуть ли не обязались мне выдать новый займ несмотря на к.и и нагрузку, погасил на последние 4к их займ и что вы думаете?) ОТКАЗ! Трубку не берут на горячей линии. Я не знаю че дальше делать. Очень неприятно. Прямо аж вена на лбу вылезла. Не гасите их займы, чтобы вам не обещали по телефону!
 
Я просто в шоке и без мата описать будет сложно. Был выбор что гасить, ибо очень нагрузка большая, но без просрочек. Нашел инфу, что cashtoyou лояльны к к.и, да и последний раз когда у них спрашивал по поводу погашения они чуть ли не обязались мне выдать новый займ несмотря на к.и и нагрузку, погасил на последние 4к их займ и что вы думаете?) ОТКАЗ! Трубку не берут на горячей линии. Я не знаю че дальше делать. Очень неприятно. Прямо аж вена на лбу вылезла. Не гасите их займы, чтобы вам не обещали по телефону!
На горячую линию не звони,если и ответят там такое чувство,что операторы где то то в космосе нифига не слышно,будто сидят в 10 метров от телефона
 
Сволочи, был займ на 3к первый, погасила во время, отправила повторную заявку с промокодом(постоянно присылают на почту), и в итоге отказ. Зато смс шлют вам предодобрено до 30к. Звонила оператору, говорит это система так решает, подавайте повторно через две недели(
 
Сволочи, был займ на 3к первый, погасила во время, отправила повторную заявку с промокодом(постоянно присылают на почту), и в итоге отказ. Зато смс шлют вам предодобрено до 30к. Звонила оператору, говорит это система так решает, подавайте повторно через две недели(
И у меня так же
 
Сволочи, был займ на 3к первый, погасила во время, отправила повторную заявку с промокодом(постоянно присылают на почту), и в итоге отказ. Зато смс шлют вам предодобрено до 30к. Звонила оператору, говорит это система так решает, подавайте повторно через две недели(
Такая же ерунда. Первый был на 5 сразу. Потом отказ на 2 недели и так уже 4 раза пробовал.
 
Что-то у них поменялось. Тож самое отказы пошли один за другим.
 
Такая же ерунда. Первый был на 5 сразу. Потом отказ на 2 недели и так уже 4 раза пробовал.
У меня следующую заявку можно будет подать 23-24 июля, точно не помню. Попробую, отпишу здесь. Но подставили они конкретно)
 
Что-то у них поменялось. Тож самое отказы пошли один за другим.
У меня лет 5 у них отказы. А письма каждую неделю шлют: "Как мы рады, что вы с ними, вот вам промокод":)
 
У меня следующую заявку можно будет подать 23-24 июля, точно не помню. Попробую, отпишу здесь. Но подставили они конкретно)
Эти могут хоть каждый день отказывать а потом также внезапно выдать- проверено
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Вам уже много раз ответили на данный вопрос.
 
у меня вот там займ щас на 2750 если оплачу че до 4 поднимут или больше ? начинал с 500руб))
 
У меня поднимали хорошо
с какого займа?
сначала был 500 погасил потом 1250,потом 1750, 2250 и вот щас 2750, они походу издевються, отдаю через 7-10 дней в среднем
 
После первого. Первый был 3000, потом 6000
ну вот у вас по 3 поднимали у меня по 500р ахаа
а отказать как у них с этим? могут?
и то что это будет 6 заявка если оплачу ни чего? иликак?
 
Отредактировано модератором:
У меня не было. Давали даже после просрочки в 21 день. Правда урезали лимит с 17000 до 8000.
как я понял без разницы какую сумму выставить они сами лимит клепают верно?
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
кеш ту ю не звонили. но при закрытии займа надо подумать если туго с денежкой в повторном могут отказать
 
После 9 отказов, сейчас одобрили сразу 7000, хотя на кликах лимит 1750)
Пробуйте, может оператор под джазом)
 
Ребятки подскажите пожалуйста. Хочу первый раз зарегистрироваться в ВанКлик мани и Кештую. Якобы они очень лояльны к просрочкам и дают займ практически всем. Скажите пожалуйста, они звонят заёмщику и контактам первый раз? И могут ли после звонка, если надумают позвонить, отказать? И что они спрашивают, если надумают позвонить?
Не звонят. При просрочке будет жесть) и я бы не сказал, что они лояльны. Сейчас во всех мфо малая вероятность получить займ. Даже при хорошей КИ. Пробуйте, может повезёт. Вначале дают от 3 до 5 тыс. Ну точнее чаще в этом диапазоне первый займ.
 
скажите а есть какие то критерии по поводу поданых заявок у них в этом году уже 6 займ если оплочу дадут еще? или более 6 нельзя?
 
скажите а есть какие то критерии по поводу поданых заявок у них в этом году уже 6 займ если оплочу дадут еще? или более 6 нельзя?
11 активных за прошлый год было, в этом году 3 займ, на 4 отказ)
 
  • Нравится
Реакции: Легай1988

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.