cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

как поднимали лимит? в том и в том годах?
Максимально было в том году 20 тыс на 60 дней. Поднимали от 3000 до 22 и отказы, после НГ одобрили 3000, 5000, 22000на60дней и отказы пошли.
В кештую та же песня, но займов там меньше. Так как дадут пару и отказы на полгода. Там максимально 27 на 60 давали. Начинали с 3000
Никаких звонков и кодов новых селфи фото не просили, один раз только при регистрации там и там фото с листком кодом и всё.
 
Отредактировано модератором:
Хз, что с этой конторой, но у них всегда получаю отказы
Как будто навсегда обиделись, что первым делом в OneClickMoney обратился :D
 
  • Нравится
Реакции: Димас888
договор одобрен но на подписании не приходит код ((что делать прожимаю отправить повторно и не приходит все равно
 
Здрасьте пожскажи Кештую дают займ на более долгий срок или нет? Займа уже 4 закрывал у них и есть займ в клики на долгий срок
 
Здрасьте пожскажи Кештую дают займ на более долгий срок или нет? Займа уже 4 закрывал у них и есть займ в клики на долгий срок
У них пролонгация есть. Это практически то же самое, что и на долгий срок
 
Вот уж с кем не советую связываться так это с этими кэш ю. Любители написывать в мессенджеры в не очень адекватной форме,звонили отцу,которого вообще в контактах не указывал,плели чушь про какие-то коллекторские торги на которые мой долг отправлен.Разглашать конфиденциальную информацию по долгу это конечно прикольно).Пытались звонить на рабочий телефон,уж не знаю как достали его. Не зря о них пишут что они *банутые,это чистая правда.
 
А кеш ю хорошо повышает лимит? Хочу погасить займ досрочно, осталось 7 дней до погашения, первый раз одобрили 9000 вот хочу узнать, во второй раз сколько примерно могут дать? Или они вообще могут отказать?
 
cashtoyou.ru Отличные новости😂 потому что после 00:00 я могу подать повторную заявку туда
 
Отредактировано модератором:
Очень странные, были отказы, последнюю заявку подавала 1.10.2022 отказ, сегодня решила снова испытать удачу, отказ высветился на экране, через час приходит 2 сообщения с одобрением, думаю, что за бред, ну звйду гляну, в итоге одобрили заявку от первого числа, просила 3к дали на выбор 3 или 7,взяла 7, навязали страховку, не могу разобраться как скрин прикрепить
 
Очень странные, были отказы, последнюю заявку подавала 1.10.2022 отказ, сегодня решила снова испытать удачу, отказ высветился на экране, через час приходит 2 сообщения с одобрением, думаю, что за бред, ну звйду гляну, в итоге одобрили заявку от первого числа, просила 3к дали на выбор 3 или 7,взяла 7, навязали страховку, не могу разобраться как скрин прикрепить
У них разве не раз в месяц можно заявку подавать?
 
У них разве не раз в месяц можно заявку подавать?
Раз в 5 дней вроде..
Сегодня опять отказ, ну шо такое, обидно🙂
 
Последнее редактирование:
Одобрили 500 рубле. Просил 10. Одобрят ли после закрытия?
 
Отредактировано модератором:
Одобрили 500 рубле. Просил 10. Одобрят ли после закрытия?
Вообще-то они не плохо повышают. Правда мне первый дали 2000.
 
Отредактировано модератором:
Одобрили 500 рубле. Просил 10. Одобрят ли после закрытия?
Будут повышать по 500р.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Mr.
Я последнюю заявку оставлял 22 сентября. До сих пор не даёт новую подать
Мне раз в 5 дней, следующая 14.10😬 но как -то безнадежно. Хотя клики тоже отказывали всегда, а в сен внезапно дали
 
Одобрили 500 рубле. Просил 10. Одобрят ли после закрытия?
Не очень повышают. Первый раз 500 было, потом отказ,потом опять 500. Смешные люди
 
Отредактировано модератором:
Мне раз в 5 дней, следующая 14.10😬 но как -то безнадежно. Хотя клики тоже отказывали всегда, а в сен внезапно дали
У кэштую бывают волны с одбрениями,у нас в прошлом году конфа была в тг человек 20(пропащих) Так вот из этой конфы они людям десятерым постоянно отказы лепили(в том числе и мне) В один какой то из дней один из отказников пишет,что совершилось чудо и ему они выдали займ) Мы все ломанулись и реально чудо произошло и всем десяти отказникам дали))
 
кэштую бывают волны с одбрениями,у нас в прошлом году конфа была в тг человек 20(пропащих) Так вот из этой конфы они людям десятерым постоянно отказы лепили(в том числе и мне) В один какой то из дней один из отказников пишет,что совершилось чудо и ему они выдали займ) Мы все ломанулись и реально чудо произошло и всем десяти отказникам дали))
Здесь тоже народ отписывает, но у меня так ни разу и не бахнуло пока там😬
 
Здесь тоже народ отписывает, но у меня так ни разу и не бахнуло пока там😬
Ну тут отписывают кому просто одобрилм,а это как всегда лотерея) У нас то в тот день не только в нашей конфе но еще и на соседнем форуме пропащим пачками одобрения прилетели)
 

Онлайн

  • -КИ

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.