cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Сегодня ещё одна попытка 🤣 минут 5-10 думали, попросили сэлфи с кодом(первый раз 🤣), в кликах после такого поворота одобрили. Но уже наверное час думают, прям даже Надежда появилась,эх.. 🙄

Ооооочень долгий отказ, но с интересной формулировкой - проверьте корректность данных и подайте заявку завтра 🤔
Видимо из-за телефона, поставила главным один номер, а вход через госуслуги был с другим.
 
Отредактировано модератором:
Ооооочень долгий отказ, но с интересной формулировкой - проверьте корректность данных и подайте заявку завтра 🤔
Ошибки ни где нет в личных данных?
 
Ошибки ни где нет в личных данных?
Дополнила выше свою мысль об этом 🤔😀
А может звонили, но у меня антиспам..
Они вообще прозванивают?🙄
 
Последнее редактирование:
Дополнила выше свою мысль об этом 🤔😀
А может звонили, но у меня антиспам..
Они вообще прозванивают?🙄
Мне не звонили, но и долго не думали отказ)) А потом через пару дней сами позвонили, мол мы вам одобрили... Я сказала благодарю, но больше мне не интересно.
 
Мне не звонили, но и долго не думали отказ)) А потом через пару дней сами позвонили, мол мы вам одобрили... Я сказала благодарю, но больше мне не интересно.
Мне обычно тоже достаточно быстро отказ, может 5-10 мин максимум. А сегодня больше 2 часов думали
Да, прозвон есть. После звонка одобрение, захожу-500₽(!!!) 🤡капец. Просила 14000.
Думаю, может позвонить им, спросить про увеличение суммы?🤣 Или это после закрытия сумасшедшей суммы только прокатит😆

Интересные ребята. Раз 2к дали, вернул через 5 дней и теперь одни отказы почти моментально. Перед кликами залётов нет.
Слишком рано видимо, мало кто любит до 10 дней когда возвращаешь
 
Отредактировано модератором:
Интересные ребята. Раз 2к дали, вернул через 5 дней и теперь одни отказы почти моментально. Перед кликами залётов нет.
 
Думаю, может позвонить им, спросить про увеличение суммы?🤣 Или это после закрытия сумасшедшей суммы только прокатит😆
Конечно только после закрытия, они же должны проверить платежеспособность клиента🤣
Страшно представить на сколько увеличат сумму, наверное щедрости не будет предела +500 не глядя🤣
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Ну кликов тоже быстро закрыл. Те сразу на 7к лимит увеличили. Первый на 3к был, второй 10к
Я закрыла тоже раньше срока первый, но дали промо и лимит на 12т больше стал единоразово наверное.
 
Ребят, а я один не могу сменить карту на этом сайте?
 
Отредактировано модератором:
Если через 2-3 дня закрыть их космический займ в 500₽ и попросить побольше, пошлют?😁😁😁😁😁
 
Если через 2-3 дня закрыть их космический займ в 500₽ и попросить побольше, пошлют?😁😁😁😁😁
А на сколько дней они дали эту "большую" сумму?
 
Если через 2-3 дня закрыть их космический займ в 500₽ и попросить побольше, пошлют?😁😁😁😁😁
Мне они кстати даже такую сумму не дали, я походу для них совсем пропащий клиент🤣🤣🤣
Ну я особо и не расстроилась, есть конторы куда адекватней)
 
Да мне бы на тысяч 10 бы, что там эти сотки😆
С этими жлобами не всё так быстро! Сначала научитесь выжить 16 дней, на 500 рубликов! 🤣🤣🤣
А потом они подумают стоит ли, увеличить или и так пойдёт 😂
 
Первый 4 , второй 12. Долго не одобрял , пересоздал личный кабинет и сразу одобрено , пару займов оплачу , а потом кину на возврат переплат
 
Первый 4 , второй 12. Долго не одобрял , пересоздал личный кабинет и сразу одобрено , пару займов оплачу , а потом кину на возврат переплат
А как ты пересоздал?
Звонил в поддержку чтобы удалили личный кабинет?
 
Кидал три заявки сюда, первые две - отказ, третью одобрили (текущий займ на 5к в короне, и старые просрочки) 3к на 16 дней, подавал 5к на 60 дней вроде минимум там был, через приложение, вроде норм, только не мог убрать галочки "страховки" и прочего, в итоге досрочно закрыл, переплатил знатно 4600 отдал, за 5 дней пользования, ещё и fin что-то там дёрнули ~400₽ сразу после погашения сам не понял за что. Сейчас подал заново на 12к, одобрили 10к на 16 дней опять же, при подаче заявки галочки так же убрать не получилось, а при подписании договора снял, на опыте других людей с форума 😁 оформилось без всяких допов, посмотрим, как погашу, что будет дальше, пока проблем не возникло кроме этой страховки и срока займа, меньше 30 там даже в заявке не выбрать
 
Кидал три заявки сюда, первые две - отказ, третью одобрили (текущий займ на 5к в короне, и старые просрочки) 3к на 16 дней, подавал 5к на 60 дней вроде минимум там был, через приложение, вроде норм, только не мог убрать галочки "страховки" и прочего, в итоге досрочно закрыл, переплатил знатно 4600 отдал, за 5 дней пользования, ещё и fin что-то там дёрнули ~400₽ сразу после погашения сам не понял за что. Сейчас подал заново на 12к, одобрили 10к на 16 дней опять же, при подаче заявки галочки так же убрать не получилось, а при подписании договора снял, на опыте других людей с форума 😁 оформилось без всяких допов, посмотрим, как погашу, что будет дальше, пока проблем не возникло кроме этой страховки и срока займа, меньше 30 там даже в заявке не выбрать
У них норм, если перед вводом кода всё не нужное разотметить, то чётко 1% в день. Комиссия только при оплате не хилая такая, с карты если
 
С 500 рублей раскачал до 3250. Сегодня взял 3250, но если погашу сегодня и возьму новый, то могут повысить лимит или блок дать, или им все равно?
 
Сейчас про них вспомнил, подал на 2к для пробы. Минут 20 смотрели, попросили новое фото с кодом и дали 2к. Перед этим у кликов просрок был, а когда с теми всё равно было и с другими свежими без просрочек, только одна одобряшка была и отказы потом, а сейчас три просрочки, у кликов залёт и выдали. Вот и пойми их. Посмотрим через недельку, как с лимитами дела будут обстоять.

Ну как же так-то...Всё, вроде, хорошо, если бы не одно НО... Забыл снять галочку в запарке(((
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-10-01-22-57.png
    Screenshot_2022-11-10-01-22-57.png
    41.7 KB · Просмотры: 109
Отредактировано модератором:
я кстати ща чет в лк даж не могу зайти, погасил их недавно думал мож еще взять. Либо заходит но ползунков никаких нет. Глючит чтоль
 
я кстати ща чет в лк даж не могу зайти, погасил их недавно думал мож еще взять. Либо заходит но ползунков никаких нет. Глючит чтоль
Да мож и глюк какой был. В данный момент, я спокойно зашёл
 
да я тоже зашёл. Вчера повторный давали лимит 7000 (при том что до этого было два займа 5 и 8 без просроков) я не стал брать, сегодня уже 10 дали ) Забавно
 
да я тоже зашёл. Вчера повторный давали лимит 7000 (при том что до этого было два займа 5 и 8 без просроков) я не стал брать, сегодня уже 10 дали ) Забавно
Так скоро и 30к долгосрочный предложат)))
 
  • Смешно
Реакции: nahimovAR

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.