Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 3
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
420
15
Ки у меня убитая дальше некуда. Больше 25 мфо, все в просрочках от пары месяцев до года. Куча отмененных сп. Ип один по доброзайму есть.

От Целевых финансов пришла смс обо предодобрении займа. Но при этом я не могу зайти в ЛК. Пишет, что такой пользователь не существует.
Здесь кто-нибудь брал займ - у кого такая же проблема была?

Последнее редактирование:
П

Петр ПП

Гость
это бывшие кр911 (ООО МФК «Кредит 911» теперь работает под брендом МКК Целевые Финансы)
Я брал там раньше , когда они 911 были в офисе
Одобрение онлайн, но доки после одобрения подписывать в офисе. И в офисе звонят на работу. А ещё просили показать смс о перечислении зарплаты))) оформлял на несколько месяцев.

Последнее редактирование модератором:
П

Петр ПП

Гость
Ки у меня убитая дальше некуда. Больше 25 мфо, все в просрочках от пары месяцев до года. Куча отмененных сп. Ип один по доброзайму есть.
Странно, они обычно отказывают тем у кого просрочки есть за последние 2-3 месяца.
От Целевых финансов пришла смс обо предодобрении займа. Но при этом я не могу зайти в ЛК. Пишет, что такой пользователь не существует.
Здесь кто-нибудь брал займ - у кого такая же проблема была?
Сам позвони по горячей линии - они должны прислать пароль

Е

Евгения3

Гость
В МСК есть еще Целевые Финансы, они же кредит 911, тоже хорошо дают))) И забирают тоже супер ?

Д

Демьянчик

Гость
Здравствуйте, подскажите,при оформлении в офисе целевые финансы контакты будут обзванивать?

П

Проффесор

Гость
Понял, спасибо. Значит не подходит, хотя мне вот казали что 11к одобрили..(
Там все равно по новой нужно заполнять. У меня просили контакт именно с работы. Я дал левый мобильный, там подтвердили. Потом уже всегда на карту давали (это когда они 911 ещё были)

Е

Елизавета=1

Гость
Понял, спасибо. Значит не подходит, хотя мне вот казали что 11к одобрили..(
Мне тоже 11 тыс, кстати. Мне кажется, у них если одобрили онлайн, то большая вероятность,что дадут. Может что-то еще другое спрашивать хотят

С

Самир

Гость
Кто в курсе, если есть стильно просроченный займ в 911 ,то тут уже не дадут?

Д

Джордж

Гость
Жаль 911 в свое время 15 мне не глядя дали Сейчас паспорт поменялся, может прокатит

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
49
4
Лол, такой сюр получился, я 19 мая 2021 подал заявку на 6 к, и забыл про данный сайт, мне никто не звонил, зашел на финдозор и вспомнил про этот сайт, захожу, а там 11к одобрено хахаха))) Жду вот когда придут, только что подписал дог, написано 5-15 минут и деньги придут, ну на деле от часа до 4 часов.

Последнее редактирование:
Д

Участник
49
4
Лол, такой сюр получился, я 19 мая 2021 подал заявку на 6 к, и забыл про данный сайт, мне никто не звонил, зашел на финдозор и вспомнил про этот сайт, захожу, а там 11к одобрено хахаха))) Жду вот когда придут, только что подписал дог, написано 5-15 минут и деньги придут, ну на деле от часа до 4 часов. Итак подписал я договор написано деньги поступят в течении 5-15 минут. подождал 40 минут и решил в чате с консультантом пообщаться и о чудо, она мне говорит, что первый займ только в офисе в Москве или Питере, ок, захожу лк, а там дог отменен))) хахаххаха Они отменили дог оферты, который уже подписан, т.е. они обязаны были мне кинуть деньги на карту))) но вот такие они интересные)))

А

Александр 77

Участник
1
0
Только что 11к одобрили онлайн))) , никому не звонили, просрочек немеренно 15 точно есть

Д

Участник
49
4
Только что 11к одобрили онлайн))) , никому не звонили, просрочек немеренно 15 точно есть
Не радуйся, ни еще тебе и не дадут. Сначала зависнет на сообщение деньги отправлены 5-15 минут до поступления, а потом ты напишешь им че за дела, где деньги, и они отменят твой дог)))

А

Артур 777

Гость
Добрый вечер,целевые финансы пригласили в офис.Контактам будут звонить?

О

Ольга М.

Гость
Добрый вечер,целевые финансы пригласили в офис.Контактам будут звонить?
Будут звонить, мало того при просрочке будут звонить всем, в том числе на работу. Начислят неимоверные проценты, хотя в договоре не прописано, бегите от этой шарашкиной конторы!!!!!!

М

МариХ

Участник
15
5
Не знаю, куда писать по этой теме, но сегодня у меня случилась маленькая победа над Целевыми финансами, их доп. соглашением и неимоверными процентами!) Писала фин уполномоченному и ЦБ.

Anastasiska

Anastasiska

Участник
5
0
Не знаю, куда писать по этой теме, но сегодня у меня случилась маленькая победа над Целевыми финансами, их доп. соглашением и неимоверными процентами!) Писала фин уполномоченному и ЦБ.
Расскажите, пожалуйста!
У меня заявление лежит на возврат переплаты, уже месяц тишина)

М

МариХ

Участник
15
5
Расскажите, пожалуйста!
Не пишите заявление на возврат переплаты. У вас ведь в лк есть договор с платежами? Его скриньте. Просите направить вам договор на электронку, детализацию, доп соглашение. Настаивайте на детализации! Скриньте график платежей и сколько вносили каждый раз при просроках, желательно чтобы было указание на сколько дней просрок, тогда будет видно, сколько в день вам начисляли. Все скриншоты в ЦБ и фин. уполномоченному обязательно. Пишите в Целевые на почту СРАЗУ с указанием, что жалобу уже отправили) Т.е. сначала жалоба в цб, потом давите на них.
В итоге порядок действий: Вам нужен договор, скриншоты платежей, длительность просрочек и оплата по факту) Все это в ЦБ и омбудсмену. Скиньте почту свою, могу направить копию писем, которые им писала я.

• Нравится
Реакции: Anastasiska
М

МариХ

Участник
15
5
Расскажите, пожалуйста!
И вот после всех этих манипуляций требуйте уже возврат переплаты, опираясь на неправомерное начисление процентов и несуществующее доп.соглашение)

Anastasiska

Anastasiska

Участник
5
0
Не пишите заявление на возврат переплаты. У вас ведь в лк есть договор с платежами? Его скриньте. Просите направить вам договор на электронку, детализацию, доп соглашение. Настаивайте на детализации! Скриньте график платежей и сколько вносили каждый раз при просроках, желательно чтобы было указание на сколько дней просрок, тогда будет видно, сколько в день вам начисляли. Все скриншоты в ЦБ и фин. уполномоченному обязательно. Пишите в Целевые на почту СРАЗУ с указанием, что жалобу уже отправили) Т.е. сначала жалоба в цб, потом давите на них.
В итоге порядок действий: Вам нужен договор, скриншоты платежей, длительность просрочек и оплата по факту) Все это в ЦБ и омбудсмену. Скиньте почту свою, могу направить копию писем, которые им писала я.
супер! Спасибо!
Договор у меня и бумажный есть.
всё остальное собрать можно быстро. Если пришлёте на anastasiska(собака)яндекс.ру заявления, буду признательна.
Вернуть, конечно, хочется переплату по конским штрафам

М

МариХ

Участник
15
5
супер! Спасибо!
всё остальное собрать можно быстро. Если пришлёте на anastasiska(собака)яндекс.ру заявления, буду признательна.
Направлю в ближайшее время Вам тогда на почту, что я писала)

• Нравится
М

МариХ

Участник
15
5
супер! Спасибо!
Могу сказать одно: у меня все было решено за полчаса/час)

• Нравится

Онлайн

2.00 звёзд
Отзывов: 3