Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

  1. Рейтинг 1.00

    Анирам

    Одобрили. Договор подписан и.... Тишина 2 сутки. Денег нет
    комментарий
  2. Рейтинг 3.00

    italyanec21

    выдают хорошо, но в просрочке жестят
    комментарий
  3. М
    Рейтинг 5.00

    Мария

    анонимный отзыв
    Почитала отзывы и вообще не поняла, точно ли я про ту мфо писать собираюсь. Видимо, что-то поменялось у них сейчас в лучшую сторону. Как по мне - одна из самых адекватных контор. От страховки можно отказаться до подписания пакета документов по телефону. Делайте так, чтобы потом не пришлось ехать в офис Росгосстраха. Просрочила займ на месяц, написал очень вежливый молодой человек, спросил когда смогу погасить. Уже на следующий день все погасила, но оплачивать пришлось полностью, кнопки продления не было. Логично, наверное, после такой просрочки)) Если нужно будет брать ещё займы, возьму здесь.
    Плюсы: вежливые сотрудники, через месяц еще точно не передают коллекторам, одобряют повторно после больших просрочек

    Минусы: оплата без комиссии только в офисах Москвы и СПб, запарный отказ от страховки, если не отказались при подаче заявки
    комментарий
  4. А
    Рейтинг 1.00

    Алина

    анонимный отзыв
    Отвратительная контора.Я погасила займ полностью,а сотрудники с левых телефонов звонили окружению и мне,угрожали и требовали вернуть долг.Оставила жалобу на сайте компании,не уверена что поможет.При полностью погашенном долге звонят и угрожают?Короче.не советую с ними связываться,просто шарашкина контора с уголовниками на телефона
  5. Н
    Рейтинг 1.00

    Наталья

    анонимный отзыв
    Отвратительная контора, первый раз писади угрозы в ватсапе, потом просто слали сообщения с угрозой сообщитть на работу. Написала жалобу в прокуратуру
    комментарий
  6. С
    Рейтинг 1.00

    Светлана

    анонимный отзыв
    Отдала займ . Решила еще взять . Одобрили 14К . До сего времени денег нет . Звоню , говорят что переведут . 5 раз уточняла . С 19:00 , сейчас 23:28 , денег нет . Говорят очередь большая . Прям уже смешно
    комментарий
  7. Рейтинг 1.00

    ГригорийПитерский

    Целевые Финансы ( СкеллаМани) новая фишка.Галочку страхования хоть ставь, хоть не ставь страховка в Росгосстрах оформится на 3000.
    При обращении в компанию не возвращают. Говорят в ПАО СК Росгосстрах писать. А у тех только заказным письмом принимают, либо в офисе. При этом должен быть полный список документов распечатан:
    1.Копия договора с СкеллаМани
    2.Паспорт
    3.Страховой договор
    4.Заявление о возврате страховки на бланке компании Росгосстрах (на горячей дают ссылку на скачивание, либо в офисе заполняется).
    Даже видеозапись экрана при оформлении займа, где четко видно, что галочка страховки снята Целевым побоку)
    Оставлю тут для поиска по чату людям эту инфу)
    комментарий
  8. Рейтинг 1.00

    Domenik1965

    При просрочке угрожают родным,не соблюдают отзыв согласия на взаимодействие с 3 лицами. Шантажируют меня,родных . Бандиты.дикие проценты
    комментарий
  9. Рейтинг 5.00

    Krylov707

    У меня наоборот позитивный осадок от этой компании. Когда все отказывали - эти дали аж 17.500 сразу без обзвонов, но показал смс о зп. Пользуюсь с пролонгацией, пока все ок
    комментарий
  10. Рейтинг 1.00

    KoshkinDom

    Бандиты натуральные!!
    комментарий
  11. Рейтинг 1.00

    StanLee

    При просрочке огромные незаконные штрафы, плюс пишут в вотсап гадости
    комментарий
  12. С
    Рейтинг 5.00

    Суркова Анастасия

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Заинтересовала их низкая процентная ставка, когда в Сети узнала про сервис. Взяла тридцать пять тысяч на несколько месяцев, осталась довольна. Консультант вежливый, общается по человечески, лишнего не навязывает.
    комментарий
  13. Д
    Рейтинг 5.00

    Дарья

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Решила оформить займ, т.к. на работе задержали зарплату. Прочитала много отзывов в интернете. Выбрала именно эту компанию и не пожалела. Низкие процентные ставки, займ мне оформили оперативно и без нервотрепки. Взяла 25000 рублей на срок - пять месяцев. Менеджеры работают слаженно - все мне объяснили и рассказали, подобрали приемлемые для меня условия.
    комментарий
  14. И
    Рейтинг 5.00

    Илья

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Я их постоянный клиент. Недавно взял 100 тысяч на полгода, деньги нужны были срочно. Понравилось, что одобрили сразу. Справок для подтверждения дохода не нужно. В банке бы загоняли со справками и подтверждениями. А тут пусть и ставка выше, зато деньги получил наличными в день обращения. Оплата раз в 2 недели. Но погасить можно в любой момент досрочно. Оплачивать планирую через их сайт.
    комментарий
  15. Э
    Рейтинг 5.00

    Эмир

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Поговаривают на всяких разных сайтах, что МФО это зло и вообще с ними лучше не связываться. Но я эту мысль для себя уже давно опроверг. У этой компании все надежно и безопасно, по моей рекомендации уже трое друзей пользуются их услугами. Понимающие менеджеры, за просрочки не наказывают, лояльно дают время выплатить под адекватный процент, номера коллекторам не сливают. Вижу только плюсы.
    1 комментарий
    B
    Bumblebee
    Накрутка отзывов.
     
  16. О
    Рейтинг 5.00

    Олег

    анонимный отзыв
    Брал 15000 рублей, нормальное мфо, никаких проблем с ними не возникло. Оформлял в офисе через менеджера, он мне одобрение через 3 минуты получил, деньги на карточку перевели. Погасил быстро, какой процент был изначально, такой и выплатил.
    комментарий
  17. Д
    Рейтинг 1.00

    Дмитрий

    анонимный отзыв
    Отвартительное обслуживание, обман по телефону. Если будет просрочка небольшая, все ваши контакты будут об этом уведомлены в ужасном некультурном виде. В формулу платежа вшита ужасная сумма. Считайте все с калькулятором прямо с ними. В системе ошибки. В кассе женщина также все считает на калькуляторе. В общем не попадайте к ним, не приходите, не берите трубки на их рекламу. Еще втюхали кусок пластмассы типа пластиковая карта постоянного клиента за 3500. Это вообще ннсенс. Отошлю им эту карту обратно.
    Был случай. Зашел в офис внести платеж. Сидит хамло и говорит: "У Вас просрочки есть?" Ни поздаровался даже. Я ответил: "Нет. И тут же закрыл весь займ!" Уродливые невоспитанные лица. Не забывайте отзывать ваши персональные данные в заявлении на закрытии займа. А то с утра начнут предлагать еще одну долговую яму с якобы выгодными условиями.
  18. С
    Рейтинг 5.00

    Семён

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Два раза тут кредитовался. Процентная ставка повыше чем в банке, но по сравнению с аналогичными конторами даже низкая. Одобрение быстрое, что в офисе, что через сайт. Всякое в жизни бывает, поэтому иногда приходится пользоваться услугами.
    комментарий
  19. И
    Рейтинг 5.00

    Илья

    анонимный отзыв
    Накрутка отзывов.

    Имел опыт обращения в разные конторы микрозаймов. "Целевые финансы" отличаются, высокими предельными лимитами по суммам и срокам, скоростью одобрения и оформления. Другие не дают сразу большие суммы брать, а тут от 100 т. Удобно и быстро.
    комментарий
  20. А
    Рейтинг 5.00

    Алиса

    анонимный отзыв
    Деньги выдали в офисе, не удобно что с такой суммой пришлось ходить по улице, пришлось заказать такси, с другой стороны - с карты ничего не спишут, так что в этом есть и свои плюсы!!!
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.