Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Никогда не одобряли и видимо не одобрят, эти целевые финансы. Возможно из-за маленькой указанной зарплаты, не подскажите как там зарплату поменять?
Ни в коем случае не берите! Чуть просрочка звонят всем
 
  • Нравится
Реакции: Muratova Julia
Расскажите как вернуть страховку Россгострах, которая была списана при переводе средств
В Росгосстрах заявление писать надо. Сейчас говорят по сети можно, раньше я в офис ездил
 
Ну я вчера закрыл, сразу на новый подал и все нормально оформилось)
А не писало у вас что через сутки закроется? Я вот час назад закрыл пока висит как активный. Может потому что еще не работают они?Какой лимит дали?
 
А не писало у вас что через сутки закроется? Я вот час назад закрыл пока висит как активный. Может потому что еще не работают они?Какой лимит дали?
Так же писало что через сутки, но закралось через минут 10 первый был 9-14-20 держал все по 10 дней, повторные уже не звонят
Скорее всего еще не работают
 
Отредактировано модератором:
Понял спасибо
IMG_1886.png
 
Отредактировано модератором:
Зачем вы вводите людей в заблуждение не нужно не куда звонить, сверху кнопка оформить есть, все через чат решается
Вот и я думаю позвонил на горячую линию меня спросили повторная заявка я сказал да. Сказали ожидайте решения. Вам долго рассматривали? Ну у меня пришла смс что одобрено. А в лк написано предварительно. Че дальше?) В чате тишина
 
Вот и я думаю позвонил на горячую линию меня спросили повторная заявка я сказал да. Сказали ожидайте решения. Вам долго рассматривали? Ну у меня пришла смс что одобрено. А в лк написано предварительно. Че дальше?) В чате тишина
Ну буквально час подождите и там будет подписать договор, главное лимит на карте поставьте чтобы страховку не сняли
 
Ну буквально час подождите и там будет подписать договор, главное лимит на карте поставьте чтобы страховку не сняли
Посмотрим) Надеюсь не откажут
Значит звонить повторно не надо?)
 
Отредактировано модератором:
Значит звонить повторно не надо?)
Нет, просто ждите там в кабинете будет написано где сейчас предварительно одобрено одобрено подпишите договор, если что-то от вас еще нужно будет они в чате напишут вам
 
Нет, просто ждите там в кабинете будет написано где сейчас предварительно одобрено одобрено подпишите договор, если что-то от вас еще нужно будет они в чате напишут вам
Все понял. Спасибо за информацию
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.