Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Если смс пришло займ с суммой одобрен, в личном кабинете предварительно одобрено
Это же ещё ничего не значит положительного?
да, ничего не значит
но у меня начались первые просрочки когда о целевых пришла смс об одобрении
и тогда нагрузка была уже 450 где-то тысяч (это без кредиток)
но одобрили 26 в офисе (и страховка еще)
 
да, ничего не значит
но у меня начались первые просрочки когда о целевых пришла смс об одобрении
и тогда нагрузка была уже 450 где-то тысяч (это без кредиток)
но одобрили 26 в офисе (и страховка еще
При оформление деньги выдали на карту? И контактам при вас прозванивали?
 
При оформление деньги выдали на карту? И контактам при вас прозванивали?
Когда в офисе оформляешь, всегда звонят почти при тебе. Сам выбираешь наличными или на карту
 
Если смс пришло займ с суммой одобрен, в личном кабинете предварительно одобрено
Это же ещё ничего не значит положительного?
Ну чё, получил в итоге? А то у меня тоже, предварительно одобрено
 
Ну чё, получил в итоге? А то у меня тоже, предварительно одобрено
С утра набрал их, сказали да...все одобрено, ждём вас в офисе...ну уже был настроен на поездку....ноооо пока был на работе
Screenshot_20230426_203649_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
В общем итог-все одобрили,подписала договор,денег пока нет,звонила-сказали точно сегодня будут,но типа много обращений,поэтому долго.Полностью онлайн оформление,как думаете,ждать денег или могут отменить договор?
Через сколько деньги в итоге перевели? После подписания
 
Друзья, а есть смысл просить вернуть переплату по старым займам у них? Брал несколько раз и были небольшие просрочки 1-2 дня со штрафами закрывал.
 
Друзья, а есть смысл просить вернуть переплату по старым займам у них? Брал несколько раз и были небольшие просрочки 1-2 дня со штрафами закрывал.
Есть смысл,если займы не ранее "МАЯ" месяца 22 года. Ранее они были МКК "Здесь и Сейчас",по старому юр.лицу ничего не вернут. Только через суд.
По МКК "Скела Мани" вернут.
 
  • Нравится
Реакции: stepanka1
Ребят, присылали они кому-нибудь письмо? В письме оказано: если нет возможности оплатить одной суммой, позвоните и мы предложим график
 
Вчера днем у них в офисе Таганке шумиха какая-то была, приезжали толи полиция с автоматами толи ФСБ.
Что-то серьезное произошло у них
Откуда вы про это узнали ?
 
Где можно оплатить Целевые Финансы очередной платёж без комиссии? Чтоб в офис к ним не переть через весь город?
 
Где можно оплатить Целевые Финансы очередной платёж без комиссии? Чтоб в офис к ним не переть через весь город?
Насколько я знаю, без комиссии- только банковским переводом, но не факт, что деньги дойдут одним числом
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Насколько я знаю, без комиссии- только банковским переводом, но не факт, что деньги дойдут одним числом
Спасибо, да, они предупреждали. Угораздило же связаться.
 
Подскажите, пожалуйста, если в ЛК отказы приходят ежемесячно, есть смысл съездить к ним в офис? Или запрет на подачи заявок распространяется и на наземные отделы
 
Ребят, присылали они кому-нибудь письмо? В письме оказано: если нет возможности оплатить одной суммой, позвоните и мы предложим график
 
Всем привет! Кто-то возвращал деньги у них за страховку которая Росгосстрах?
 
Ребят, присылали они кому-нибудь письмо? В письме оказано: если нет возможности оплатить одной суммой, позвоните и мы предложим график
У вас долгосрок? Сколько просрочка ?
 
Всем привет! Кто-то возвращал деньги у них за страховку которая Росгосстрах?
Наверное все возвращали,кто уложился в законные сроки 14 дней.
Писать нужно,в Росгосстрах.
 
Наверное все возвращали,кто уложился в законные сроки 14 дней.
Писать нужно,в Росгосстрах.
А можно вкратце куда им писать на почту или через обращение? И что указывать? Номер договора в Скела Мани достаточно будет?
 
А можно вкратце куда им писать на почту или через обращение? И что указывать? Номер договора в Скела Мани достаточно будет?
Позвоните в Росгосстрах,вам там подскажут..или на их сайте почитайте.
Договор страхования. На почту писать.
 
  • Нравится
Реакции: DanAL
Подписал договор дистанционно , но деньги не приходят , поддержка говорит минут 15-20 подождите , но все равно нету
 
Подписал договор дистанционно , но деньги не приходят , поддержка говорит минут 15-20 подождите , но все равно нету
Ожидай, до трех рабочих дней вообще поступают
 
Подскажите пожалуйста, как написать заявление на досрочное погашение?
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста, как написать заявление на досрочное погашение?
Напишите им на эл.почту,вам ответят там,пришлют заявление.
 
Отредактировано модератором:
Сказали написать заявление, в свободной форме и +30 дней с момента подачи, до закрытия и погашения досрочно

Напишите им на эл.почту,вам ответят там,пришлют заявление.

Не могу понять. Мне придется к этой сумме еще два платежа внести
 

Вложения

  • IMG_20230504_123749.jpg
    IMG_20230504_123749.jpg
    229.1 KB · Просмотры: 76
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.