Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Р

Роман1286

Гость
Отчёт: отдали налик) заявление на почту в свободной форме писала 23 сентября, даже не на бумаге а просто сообщением.
И как долго они отвечали через сколько дней, тоже вчера отправил пока написали что приняли.

Р

Роман1286

Гость
Отчёт: отдали налик) заявление на почту в свободной форме писала 23 сентября, даже не на бумаге а просто сообщением.
Они вам звонили или ответили на письмо что переплата можете забирать?

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
И как долго они отвечали через сколько дней, тоже вчера отправил пока написали что приняли.
Они вам звонили или ответили на письмо что переплата можете забирать?
Ну вот 23 отправила, вчера от них на почту пришло письмо что технический сбой был и образовалась переплата))))да, написано что в офисе по заявлению можно нал забрать или засчитать в счёт текущего

К

Кокос

Гость
Ну вот 23 отправила, вчера от них на почту пришло письмо что технический сбой был и образовалась переплата))))да, написано что в офисе по заявлению можно нал забрать или засчитать в счёт текущего
А почта у них какая?

А

Асд

Новорег
4 Сен 2022
1
0
Добрый вечер. Как направить в компанию Целевые финансы заявление. На сайте не нашёл электронного адреса

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Добрый вечер. Как направить в компанию Целевые финансы заявление. На сайте не нашёл электронного адреса
Там есть чат, напишите попросите почту.

H

Helen234

Новорег
30 Сен 2022
2
0
Возникла следующая ситуация, может кто чего подскажет. Уже ранее удавалось вернуть с них переплату, и после этого угораздило взять еще один займ. По нему была просрочка, накапал огромный штраф, оплатила. Запрашиваю снова выписку. Но не тут-то было, в ответ на запрос выписки они сообщают, что они теперь - Скела Мани и никаких договоров со мной никогда не имели и ничего не знают. Попросила выписку еще раз, акцентируя, что мне уже отвечала компания "Здесь и сейчас" по этому адресу - ответ такой же, ну насмешка, короче. Сразу в ЦБ писать? Брала, получается, в Здесь и сейчас, отдавала уже Скела мани - взяли деньги как миленькие и чек в офисе выдали с указанием Здесь и Сейчас, хотя в тот же день писала на почту, и они уже - не они. Там переплата выходит порядка 1000 р в день, вряд ли это правомерно. А из доказательств только чек бумажный, на сайте даже этот займ не отображался

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Возникла следующая ситуация, может кто чего подскажет. Уже ранее удавалось вернуть с них переплату, и после этого угораздило взять еще один займ. По нему была просрочка, накапал огромный штраф, оплатила. Запрашиваю снова выписку. Но не тут-то было, в ответ на запрос выписки они сообщают, что они теперь - Скела Мани и никаких договоров со мной никогда не имели и ничего не знают. Попросила выписку еще раз, акцентируя, что мне уже отвечала компания "Здесь и сейчас" по этому адресу - ответ такой же, ну насмешка, короче. Сразу в ЦБ писать? Брала, получается, в Здесь и сейчас, отдавала уже Скела мани - взяли деньги как миленькие и чек в офисе выдали с указанием Здесь и Сейчас, хотя в тот же день писала на почту, и они уже - не они. Там переплата выходит порядка 1000 р в день, вряд ли это правомерно. А из доказательств только чек бумажный, на сайте даже этот займ не отображался
У них сменилось юр.лицо,на Скела Мани!
Вам должны старое юр.лицо.
В ЦБ напишите,вам ничего не вернут.Дадут отписку 1000%.
Так как "Здесь и сейчас",лишены лицензии и не поднадзорны ЦБ. Только в суд подавать на старое юр.лицо,со своими расчетами,суд если присудит их вернуть,будете взыскивать с них.
Можете попробовать написать Финомбудсмену,но сомневаюсь,что поможет.

Л

Лорик

Гость
Написала в личку номер вотсап.
Добрый день. У меня тоже проблема с этой компанией. Штрафы по 500 р в день. Брала 33т отдала уже 70 и ещё 23 требуют. Якобы по договору они какие-то услуги оказывают за 2% в день. Помогите пожалуйста. Напишите на почту [email protected] как с ними бороться.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Добрый день. У меня тоже проблема с этой компанией. Штрафы по 500 р в день. Брала 33т отдала уже 70 и ещё 23 требуют. Якобы по договору они какие-то услуги оказывают за 2% в день. Помогите пожалуйста. Напишите на почту [email protected] как с ними бороться.
Написала вам на эл п

Л

Лорик

Гость
Не пишите заявление на возврат переплаты. У вас ведь в лк есть договор с платежами? Его скриньте. Просите направить вам договор на электронку, детализацию, доп соглашение. Настаивайте на детализации! Скриньте график платежей и сколько вносили каждый раз при просроках, желательно чтобы было указание на сколько дней просрок, тогда будет видно, сколько в день вам начисляли. Все скриншоты в ЦБ и фин. уполномоченному обязательно. Пишите в Целевые на почту СРАЗУ с указанием, что жалобу уже отправили) Т.е. сначала жалоба в цб, потом давите на них.
В итоге порядок действий: Вам нужен договор, скриншоты платежей, длительность просрочек и оплата по факту) Все это в ЦБ и омбудсмену. Скиньте почту свою, могу направить копию писем, которые им писала я.
[email protected] на эту отправьте пожалуйста

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
[email protected] на эту отправьте пожалуйста
Читайте внимательно. Девушка эта писала в 21 году,когда они еще юр.лицо было Здесь и сейчас! И были поднадзорны ЦБ.
Я вам в ватсапе ответила,что сейчас они Скела Мани,у вас договор с Здесь и Сейчас
Скела ничего не уберет за старое юр.лицо. ЦБ тоже ничего не сделает,так как юр.лицо Здесь и сейчас не поднадзорны ЦБ и не в реестре..
Девушку которую вы просите переслать вам что то,писала это в 21 году. Сейчас 22 год,с мая месяца это Скела Мани. Думала я понятно вам все разъяснила в ватсапе.

assen1zat0r

assen1zat0r

Новорег
2 Окт 2022
18
3
Позвонили сказали что я не живу в каких то областях и отказали

S

StanLee

Участник
11 Июл 2022
39
9

Отзыв​

При просрочке огромные незаконные штрафы, плюс пишут в вотсап гадости

Н

Нэт

Гость
По совету Вероники отправила письмо. На третий день ответили. Уменьшили платеж с 58000 до 15000. Ещё и позвонили с извинениями. Мол технический сбой. Зайдите в кабинет, посмотрите, мы все исправили.
Огромное спасибо. На вкусняшки с меня.👍👍👍🔥🔥🔥
Расскажите подробнее, неужели тайна.. я тоже не понимаю как писать в личку..

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Расскажите подробнее, неужели тайна.. я тоже не понимаю как писать в личку..
А вы и не напишите в личку. Нужно зайти как зарегистрированный пользователь.

K

Krylov707

Новорег
20 Сен 2022
13
0
в сентябре пришла смс от них, что одобрено 11к (ки убитая нбки 1, эквифакс 1 куча ип). Пришел в офис после заполнения бумаг одобрили 21к, но из них 3500 - их карта лояльности, т.е. на руки 17500. без обзвона (хоть оператор сказал что все номера прозванивают) - пользуюсь

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
А если написать третьему лицу жалобу в ФССП и сро? Будет эффект?
Написать,по какому поводу? То что прийти могут? Так это по закону разрешено..Личные встречи,помимо звонков.
Если вы про их угрозы и тд. ,то можно конечно. Писать нужно в ФССП,электронная приемная. Описать ситуацию,через пару дней вам перезвонит Судебный Пристав,запросит детализацию вызовов,скрины,записи разговоров,в общем запросит доказательства нарушения,и после начнет проверку. Если действительно нарушают закон,а это угрозы вам и 3 лицам,взаимодействия с 3 лицами,и если по итогу проверки подтвердится что это именно они,то Судебный Пристав заведет дело об административном правонарушении,после назначит дату для составления протокола правонарушения,вас пригласят,можете идти,можете не идти.

• Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Написать,по какому поводу? То что прийти могут? Так это по закону разрешено..Личные встречи,помимо звонков.
Если вы про их угрозы и тд. ,то можно конечно. Писать нужно в ФССП,электронная приемная. Описать ситуацию,через пару дней вам перезвонит Судебный Пристав,запросит детализацию вызовов,скрины,записи разговоров,в общем запросит доказательства нарушения,и после начнет проверку. Если действительно нарушают закон,а это угрозы вам и 3 лицам,взаимодействия с 3 лицами,и если по итогу проверки подтвердится что это именно они,то Судебный Пристав заведет дело об административном правонарушении,после назначит дату для составления протокола правонарушения,вас пригласят,можете идти,можете не идти.
А может и не перезвонит судебный пристав🤣

А

Артём 18703

Гость
Последовала вашему плану:
  • Жалоба на сайте по кнопке «пожаловаться гендиректору» с запросом выписки и перерасчётом
  • письмо с аналогичным текстом.
  • жалоба в ЦБ РФ
  • ещё пара писем в компанию с вопросами: как формируется сумма при просрочке? С расчётами и скринами.
После письма с расчётами и упоминанием жалобы в ЦБ в течение пары часов прислали выписку по платежам и письмо:
Да, действительно, была переплата. Приезжайте в офис за деньгами.
Лишние проценты по текущему займу за 1 день просрочки также пересчитали. Разница была в 1100₽…

в общем, товарищи! Если вам наворачивали и наворачивают «штрафы», всё можно вернуть
Добрый день!Можно пожалуйста тоже ответ как все сделали и вернули процент переплаты. [email protected]
Жестят очень. На руки дали 10 тысяч. В итоге плюс к ним какая та страховка и вот с 27 августа с числа оформления уже 32 тысячи долг.

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Просил 5 к, пришло смс что одобрено на 7 , зашёл подписал договор, по телефону отказался от страховки, жду зачисления, нету ещё, минут 5 прошло, через сколько переводят? До этого отказы были два раза, сижу в шоке конечно) надеюсь переведут,

Вложения

• Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    124.1 KB · : 14
  • Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    111 KB · : 13
H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Просил 5 к, пришло смс что одобрено на 7 , зашёл подписал договор, по телефону отказался от страховки, жду зачисления, нету ещё, минут 5 прошло, через сколько переводят? До этого отказы были два раза, сижу в шоке конечно) надеюсь переведут,
Щас перезвонил на линию, сказала передала менеджеру, сейчас отправит средства через 5 мин, жду опять, шок, не где не одобряли, рулетка какая то, точно,

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Щас перезвонил на линию, сказала передала менеджеру, сейчас отправит средства через 5 мин, жду опять, шок, не где не одобряли, рулетка какая то, точно,
Онлайн был, спустя час пришли, огонь) в шоке)

Онлайн

• Буля