Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Такие условия, ну а что, жёсткие они, но с другой стороны с самой дерьмовой историей дают неплохие деньги.
 
Охренеть. 34+14 тыс. Вот это досрочное погашение, за пользование кредитом 10 дней
У вас внизу,скрина написана сумма для досрочного погашения,на сегодня.
Напишите им в ответ на их сообщение,с просьбой уточнения суммы.
Та сумма,что на скрине,как раз корректная.
 
У вас внизу,скрина написана сумма для досрочного погашения,на сегодня.
Напишите им в ответ на их сообщение,с просьбой уточнения суммы.
Та сумма,что на скрине,как раз корректная.
Сейчас напишу. Спасибо за помощь
 
Просто позвоните им скажите скорректируйте сумму для досрочного
Завтра в офис поеду. Послушаю что скажут
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-04-18-12-25-653_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2023-05-04-18-12-25-653_ru.mail.mailapp.jpg
    265.4 KB · Просмотры: 77
Вот на скрине,ответ верный. До 14 дней вы в праве не уведомлять кредитора о досрочном погашении, и рассчитать сумму % на дату погашения,свыше 14 дней,писать уже заявление. Я изначально думала,что у вас этот срок прошел.
 
Вот на скрине,ответ верный. До 14 дней вы в праве не уведомлять кредитора о досрочном погашении, и рассчитать сумму % на дату погашения,свыше 14 дней,писать уже заявление. Я изначально думала,что у вас этот срок прошел.
Я поэтому у вас и хотел спросить,имеют ли они право, такие накрутки делать. Извините, что не уточнил, что 14 дней еще не прошли
 
Я поэтому у вас и хотел спросить,имеют ли они право, такие накрутки делать. Извините, что не уточнил, что 14 дней еще не прошли
Ну у вас и нет получается накрутки сейчас. Все ровно рассчитано.
+30 дней,если оплатите досрочно после срока 14 дней.
 
Целевые Финансы ( СкеллаМани) новая фишка.Галочку страхования хоть ставь, хоть не ставь страховка в Росгосстрах оформится на 3000.
При обращении в компанию не возвращают. Говорят в ПАО СК Росгосстрах писать. А у тех только заказным письмом принимают, либо в офисе. При этом должен быть полный список документов распечатан:
1.Копия договора с СкеллаМани
2.Паспорт
3.Страховой договор
4.Заявление о возврате страховки на бланке компании Росгосстрах (на горячей дают ссылку на скачивание, либо в офисе заполняется).
Даже видеозапись экрана при оформлении займа, где четко видно, что галочка страховки снята Целевым побоку)
Оставлю тут для поиска людям эту инфу)
 
Целевые Финансы ( СкеллаМани) новая фишка.Галочку страхования хоть ставь, хоть не ставь страховка в Росгосстрах оформится на 3000.
При обращении в компанию не возвращают. Говорят в ПАО СК Росгосстрах писать. А у тех только заказным письмом принимают, либо в офисе. При этом должен быть полный список документов распечатан:
1.Копия договора с СкеллаМани
2.Паспорт
3.Страховой договор
4.Заявление о возврате страховки на бланке компании Росгосстрах (на горячей дают ссылку на скачивание, либо в офисе заполняется).
Даже видеозапись экрана при оформлении займа, где четко видно, что галочка страховки снята Целевым побоку)
Оставлю тут для поиска людям эту инфу)
Каждый раз писала заявление от руки, фоткала и кидала им (РГС) на электронную почту. Каждый раз был возврат. Никаких сложностей
 
  • Нравится
Реакции: Михаилиус
Каждый раз писала заявление от руки, фоткала и кидала им (РГС) на электронную почту. Каждый раз был возврат. Никаких сложностей
Здравствуйте, подскажите как написать это заявление?
 
Здравствуйте, подскажите как написать это заявление?
[email protected] крепите рукописное заявление и фотку первой страницы паспорта
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-10-14-16-38-719_ru.yandex.mail-edit.jpg
    Screenshot_2023-05-10-14-16-38-719_ru.yandex.mail-edit.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 70
Можете на почту пожалуйста скинуть пример откуда вы брали , ото замазанно и не понятно что писать
Замазаны мои данные. Брала пример на сайте ргс-страхование
 
Каждый раз писала заявление от руки, фоткала и кидала им (РГС) на электронную почту. Каждый раз был возврат. Никаких сложностей
Через какое время деньги возвращают после получения заявления?
 
  • Нравится
Реакции: Хаванов
Интересная МФО конечно ,в офис гонял 3 раза. Между подходами был перерыв в 2 месяца. Вечные отказы и только у этих ребят (наземники) онлайн нет смысла точно обращаться повторно ?
 
[email protected] крепите рукописное заявление и фотку первой страницы паспорта
Спасибо большое, а можете подсказать ещё как узнать номер договора страхования , просто на сайте целевых нету, когда в страховку заходишь там только указана что оплачена и всё
 
Спасибо большое, а можете подсказать ещё как узнать номер договора страхования , просто на сайте целевых нету, когда в страховку заходишь там только указана что оплачена и всё
Все там есть. Щелкаешь на скачать договор!!! Вылезает сам договор займа, а дальше договор страхования с подробной инфой и номером
 
  • Нравится
Реакции: Хаванов
Все там есть. Щелкаешь на скачать договор!!! Вылезает сам договор займа, а дальше договор страхования с подробной инфой и номером
Ага , спасибо нашёл , просто до этого момента не доходил и думал что в разделе страхование на сайте целевых надо смотреть
 
Спасибо большое, а можете подсказать ещё как узнать номер договора страхования , просто на сайте целевых нету, когда в страховку заходишь там только указана что оплачена и всё
Позвоните им, спросите, где договор можно скачать. Он должен быть в доступе
 
Идут штрафы по 1000 рублей, написал через госы в цб и финансовому, позвонил в целевые, начал на меня наезжать. Я ему про клиентоориентированность, а он понятно о чем. Как можно вообще с ними о чем то договориться. Да говорю готов оплатить сейчас уберите 13000 рублей за просрочку, вы делаете все, чтобы я не мог заплатить. Нет, в договоре 1000р штраф. Смотрю договор, не нашёл. Я может не вижу, подскажите пожалуйста

Финансовый не помог

Почему отказал? Где мы живём, навстречу не идут, гос. служащий отказывает. Я же все понимаю взял нужно отдать. Но не хотят принимать, хотят много ещё больше, пасть огромная видимо
 

Вложения

  • Screenshot_20230511_180133_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_20230511_180133_ru.yandex.mail.jpg
    262.9 KB · Просмотры: 81
Да никто не выкатывает по 1000 рублей в день за просрочку как здесь пишут. Просрочка была два дня. 100 или 200 рублей приплюсовали и все. Никто не звонил и не угрожал. Позвонила им сама и сказала, когда оплачу. Вежливо сказали, что будут ждать. Оплатила, дали новый займ
 
Отредактировано модератором:
Идут штрафы по 1000 рублей, написал через госы в цб и финансовому, позвонил в целевые, начал на меня наезжать. Я ему про клиентоориентированность, а он понятно о чем. Как можно вообще с ними о чем то договориться. Да говорю готов оплатить сейчас уберите 13000 рублей за просрочку, вы делаете все, чтобы я не мог заплатить. Нет, в договоре 1000р штраф. Смотрю договор, не нашёл. Я может не вижу, подскажите пожалуйста
В итоге даже не знаю то-ли от цб получили указания, сообщили на почту, что был тех. Сбой, все пересчитали. Хотя на горячей линии до этого они утверждали, что 1000р штрафа прописаны в договоре
 
В итоге даже не знаю то-ли от цб получили указания, сообщили на почту, что был тех. Сбой, все пересчитали. Хотя на горячей линии до этого они утверждали, что 1000р штрафа прописаны в договоре
Да бред это, просто они запугивают людей, давят на них, а те в свою очередь спешат закрыть займ и не замечают или не пытаются ничего сделать и погашают как есть. Просто им надо в тех. поддержку писать, что будет жалоба в фссп и тп, они сразу пересчитают всё.
 
Похоже что, да. В лк смотрю, что нет продления. Но у меня и не было больше никаких дополнительных смс. Тем более буду им звонить
Подскажите пожалуйста,чем у вас всё закончилось? У меня такая же ситуация
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста,чем у вас всё закончилось? У меня такая же ситуация
Да ни чем. Я им звонила в начале, сказали что у вас прошла просто оплата, а не продление. Начала придурошная Диана писать моему брату, ставить бомбер на телефон. Я ей в ответ бомбер, как то написала ей обновите мне личный кабинет. Мне тут же перезвонили от них (вот тут она 100% спалилась откуда) и сказали, что продление мне недоступно, оплатите все. Ну так и весят в просрочке пока
 
Да ни чем. Я им звонила в начале, сказали что у вас прошла просто оплата, а не продление. Начала придурошная Диана писать моему брату, ставить бомбер на телефон. Я ей в ответ бомбер, как то написала ей обновите мне личный кабинет. Мне тут же перезвонили от них (вот тут она 100% спалилась откуда) и сказали, что продление мне недоступно, оплатите все. Ну так и весят в просрочке пока
Спасибо большое,значит их проще сразу закрыть .
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.