Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
О

Оксана666

Новорег
15 Окт 2022
1
1
Подскажите пожалуйста у целевых есть услуга пролонгации, в последней раз перенесла платёж,но после оказалось что якобы просрочка, активизировались их прекраснейшие сотрудники с милейший просьбой оплатить всю сумму ,якобы продления у них нет))

• Нравится
Реакции: Чапа
R

rWX

Участник
11 Июл 2022
36
6
Одобрили, но деньги так и не перевели то на эту карту не могут, то эта не нравится в итоге отменили займ. Минус в карму им)

Zalupa

Zalupa

Участник
15 Апр 2021
14
5
Кинул заявку на 5к. Пришла СМС "Займ одобрен! МКК Скела Мани" Зашел в ЛК - надпись "Одобрен предварительно" - что дальше-то делать? :)

R

rWX

Участник
11 Июл 2022
36
6
Кинул заявку на 5к. Пришла СМС "Займ одобрен! МКК Скела Мани" Зашел в ЛК - надпись "Одобрен предварительно" - что дальше-то делать? :)
Дальше позвоните им по номеру и они вам скажут какие фото сделать и одобрят)

• Нравится
Реакции: Zalupa
К

Кокс

Гость
Ждать ,либо позвонят ,либо лк обновиться ,статус будет одобрено .

Zalupa

Zalupa

Участник
15 Апр 2021
14
5
Ждать ,либо позвонят ,либо лк обновиться ,статус будет одобрено .
Сам позвонил. Сказали "в переводе на карту отказано", хотя карту не привязывал в принципе. Отменили заявку

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
72
6
В итоге кому писать за конские проценты? по старому юр лицу или новому, почта старая осталась у них?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
В итоге кому писать за конские проценты? по старому юр лицу или новому, почта старая осталась у них?
Читайте на предыдущей странице,что я писала по поводу старого юр.лица.

stepanka1

stepanka1

Участник
18 Июн 2022
71
13
Кто-нибудь брал у них повторно, после офиса? Одобряют и переводят онлайн?

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
Одобрено 20 тысяч, но только в офисе :ROFLMAO: :LOL:

stepanka1

stepanka1

Участник
18 Июн 2022
71
13
Второй займ, после офиса, опять "предварительно одобрен". Перезвонил - топайте в офис, сказал, что хочу на карту, ожидайте рассмотрения, жду уже 2 часа.

Чапа

Чапа

Новорег
18 Окт 2022
14
0
Подскажите пожалуйста у целевых есть услуга пролонгации, в последней раз перенесла платёж,но после оказалось что якобы просрочка, активизировались их прекраснейшие сотрудники с милейший просьбой оплатить всю сумму ,якобы продления у них нет))
Да, есть.

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Да, есть.
Я вот сегодня сделала заявку на продление, пришло смс - одобрено продление, но в лк осталась кнопка только оплатить полностью. 🤷🏽‍♀️

Чапа

Чапа

Новорег
18 Окт 2022
14
0
Я вот сегодня сделала заявку на продление, пришло смс - одобрено продление, но в лк осталась кнопка только оплатить полностью. 🤷🏽‍♀️
Я ещё продлевать не пробывала, мне так в офисе сказали. А если им в чат написать, спросить.

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Я ещё продлевать не пробывала, мне так в офисе сказали. А если им в чат написать, спросить.
Завтра попробую, везде просрочки начались(((

K

KoshkinDom

Новорег
23 Окт 2022
3
0
Всех приветствую.
Давно рассчитался с этими *неадекватами»
А на днях пришла смс, что-то порошите Личный кабинет и вход в него. Проверил - вроде все ок. И у меня вопрос сразу: если летом ещё закрыл займ , реально ли вернуть денежеку?
Поможете с заявлением?
Моя почта [email protected]

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Всех приветствую.
Давно рассчитался с этими *неадекватами»
А на днях пришла смс, что-то порошите Личный кабинет и вход в него. Проверил - вроде все ок. И у меня вопрос сразу: если летом ещё закрыл займ , реально ли вернуть денежеку?
Поможете с заявлением?
Моя почта [email protected]
Написала в лс

Чапа

Чапа

Новорег
18 Окт 2022
14
0
Скажите пожалуйста, может кто знает. Можно ли вернуть деньги за страховку в Целивый финансах?

Trismo

Trismo

Новорег
3 Мар 2021
2
0
Может кто-то помочь сделать вернуть деньги с займов целевых?
Уж очень у меня большие проценты, переплаты были…

А

Аннаghvhhvh

Гость
Последовала вашему плану:
  • Жалоба на сайте по кнопке «пожаловаться гендиректору» с запросом выписки и перерасчётом
  • письмо с аналогичным текстом.
  • жалоба в ЦБ РФ
  • ещё пара писем в компанию с вопросами: как формируется сумма при просрочке? С расчётами и скринами.
После письма с расчётами и упоминанием жалобы в ЦБ в течение пары часов прислали выписку по платежам и письмо:
Да, действительно, была переплата. Приезжайте в офис за деньгами.
Лишние проценты по текущему займу за 1 день просрочки также пересчитали. Разница была в 1100₽…

в общем, товарищи! Если вам наворачивали и наворачивают «штрафы», всё можно вернуть
Здравствуйте! Напишите пожалуйста что именно вы писали им на почту [email protected]

Y

YanyYamy

Гость
Ребят,у кого есть проблемы с Целевыми Ф. Начисления за 1 день просрочки 1т р. и тд.напишите мне в личку! Скажу,что и куда отправить. В этот же день минусуют до изначального платежа..объясняя это тех.ошибкой.
И у кого с их калами есть проблема, тоже подскажу как заткнуть им рот.
Вероничка, помогите и мне, молю! [email protected]

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Чапа

Чапа

Новорег
18 Окт 2022
14
0
Скажите пожалуйста. А можно вернуть с Целивых за страховку которую они сразу же снимают при оформлении?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Скажите пожалуйста. А можно вернуть с Целивых за страховку которую они сразу же снимают при оформлении?
Можно. По закону в первые 14 дней со дня оформления договора страхования.

Онлайн