Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
D

david

Новорег
23 Июл 2022
12
2
Почитайте ветку стр.3 назад
Не могу найти информацию .
Пишите им заявление на досрочное погашение.
Хочу досрочно закрыть ,сумма 66.000,но у них условие при досрочном ,что я должен внести еще два минимальных платежа наперед. Итого 66.000+10.000х2,но это вообще не похоже на досрочное погашение,т.к сумма получается 86.000. Время пользования займом составило около 2 недель . Есть возможность потом вернуть переплату или еще на этапе погашения избежать внесения этих платежей ?

Можете подсказать по штрафу и досрочному . Я отблагодарю . Можно в Вотсапе или где списаться с вами

D

david

Новорег
23 Июл 2022
12
2
Есть у кого образец что им писать на почту ,что бы убрали штрафы из платежа ?

Р

Рома778

Гость
Погасил 5к, после этого сразу попытался взять одобренные(в теории) 10к.
В итоге 2 раза был отказ.
Попробовал с другого устройства, зачислились 10к

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Вопрос. Целевые предложили рефинанс у себя же. Дескать, дают сумму больше с лучшими условиями, которая погасит текущую, а остаток на руки. Насколько это так?

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Вопрос. Целевые предложили рефинанс у себя же. Дескать, дают сумму больше с лучшими условиями, которая погасит текущую, а остаток на руки. Насколько это так?
Тоже предлогали, 5 дней просрочил, завтра думаю им позвонить и сделать такое, говорят что можно, да и знакомый желал у них так, было б не плохо

О

Ольга рома

Гость
Ребят,у кого есть проблемы с Целевыми Ф. Начисления за 1 день просрочки 1т р. и тд.напишите мне в личку! Скажу,что и куда отправить. В этот же день минусуют до изначального платежа..объясняя это тех.ошибкой.
И у кого с их калами есть проблема, тоже подскажу как заткнуть им рот.
Доброе время суток, подскажите как?

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
249
123
Написала в целевые на почту на прошлой неделе на возврат и перерасчет по договорам...тихо...может не туда написала и не то?

• Нравится
Реакции: david
А

Андрей234

Новорег
15 Ноя 2022
1
0
Подскажите как бороться с целевыми финансами, названиют родственникам, грозятся выставить всю сумму к оплате, брал 50 тысяч месяца 2 назад, выплатил порядка 80, и ещё столько же должен остался, как с ними быть ?

А

Алёна 13

Гость
Тоже предлогали, 5 дней просрочил, завтра думаю им позвонить и сделать такое, говорят что можно, да и знакомый желал у них так, было б не плохо
А рефинансирование вам предложили когда просрочка была уже?

К

Кокос

Гость
Не выход.

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
249
123
как с них вернуть переплаты? на почту отправила им письмо - тишина...

• Нравится
Реакции: GeyOrgy
Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Нужна помощь. Как действовать с калами целевых? Завтра должно начаться. Чего ждать, к чему готовиться, как себя вести?

Д

Дмитрий88

Новорег
9 Сен 2022
54
0
Коллеги, подскажите, как общаться с целевыми при просрочке. Два платежа погашено, на третий не хватает. Отзыв им направлен, принят и подтвержден ими.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Коллеги, подскажите, как общаться с целевыми при просрочке. Два платежа погашено, на третий не хватает. Отзыв им направлен, принят и подтвержден ими.
Если внимательно почитать ветку,до 5 стр назад,то можно найти такую инфу,общаться как и со всеми,грамотно,законами,угрозами жалоб,обязательно брать трубку! Это вкратце.

Г

Галина.

Гость
Ребят,у кого есть проблемы с Целевыми Ф. Начисления за 1 день просрочки 1т р. и тд.напишите мне в личку! Скажу,что и куда отправить. В этот же день минусуют до изначального платежа..объясняя это тех.ошибкой.
И у кого с их калами есть проблема, тоже подскажу как заткнуть им рот.
Поделитесь информацией, пожалуйста [email protected]

Г

Галина.

Гость
Я ни кому,не буду писать на почту. Предложила помощь я,вы и пишите мне,если вам нужна помощь. А рассылкой своей Лично составленной жалобы,я не занимаюсь,есть дела по важнее.
Предложила помощь,кому надо,тот напишет сам в личку. Я ни кому,ничего сама рассылать по вашим адресам не буду. Уж простите.
И кому нужна помощь,пишите в дневное время,не ночью.
Можно мне информацию. Спасибо

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,046
1,145
Поделитесь информацией, пожалуйста [email protected]
Выше или на другой страничке есть моя почта,напишите туда,либо зарегистрируйтесь на форуме и напишите мне в личку.

П

Папа Джонс

Гость
Добрый день.
При просрочке добавляют ваш номер в СМС бомбер - в течение нескольких часов атакуют смс сообщениями и звонками с разных сервисов покупки товаров. Будьте осторожнее. Если сталкивались с такой ситуацией и имеете задолженность, пишите в Роскомнадзор.

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
У меня там 13 дней просрочка была...вырубил телефон...как связался орут как резаные...приехал в офис платить ...звоню на горячую...говорю я платить приехал...а они орут...совсем что ли ненормальные...говорю...ну ладно раз деньги не нужны как хотите...

А

Анастэйша

Новорег
16 Ноя 2022
31
1
Всем привет! Ситуация следующая: оформила займ в целевых финансах на 7000₽, всё ок, карта киви"кукурузная " привязалась, фотки прошли проверку, а денег нет... Позвонила на гор.линию, там хамоватая Марта сказала, что на такую карту не получится получить займ, на что я ей ответила, мол когда прикрепила карту и фотки, сразу позвонила на гор.лирию, там сказали что всё ок, подписывайте договор и деньги и ожидайте деньги. В общем уже пытались снять страховку с карты... Но там денег нет! Займ в Лк висит, как выданный, а денег нет! Подскажите, пожалуйста, что делать! Звоню на горячую линию, там скидывают!

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
221
68
Всем привет! Ситуация следующая: оформила займ в целевых финансах на 7000₽, всё ок, карта киви"кукурузная " привязалась, фотки прошли проверку, а денег нет... Позвонила на гор.линию, там хамоватая Марта сказала, что на такую карту не получится получить займ, на что я ей ответила, мол когда прикрепила карту и фотки, сразу позвонила на гор.лирию, там сказали что всё ок, подписывайте договор и деньги и ожидайте деньги. В общем уже пытались снять страховку с карты... Но там денег нет! Займ в Лк висит, как выданный, а денег нет! Подскажите, пожалуйста, что делать! Звоню на горячую линию, там скидывают!
Круто))езжай в офис

А

Анастэйша

Новорег
16 Ноя 2022
31
1
Круто))езжай в офис
Пока вроде всё ок, дозвонилась, сказали, что договор отменят, т.к. я фактически его не получила. Но пока висит подписанный, думаю ждут, что я другую карту прикреплю, а другой то и нет...

Онлайн