Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

А почему щас не подадите? Сумма уменьшиться и заплатите меньше .может сможете их закрыть.на какой срок выдали такую сумму?
До октября, сейчас график не буду смотреть, он у меня спрятан :) Но мы с наземницей говорили, что только после полной выплаты займа такую тему с возвратом провернуть можно. Как и в Доброзайм, там у меня до февраля 2024. Но. Раз вы мне такое написали, я попробую закинуть удочку, позвоню им.
 
Я не знаю у меня 8 займов было вовремя оплаченных, говорят онлайн только 30000 максимум
Я сразу брала 60.Потом 80.И в офисе была только первый раз.Вообще в личном кабинете все обычно написано.
 
Подскажите после погашения они сами лимит выставляют? Или нет,и сколько запрашивать после 9000 онлайн
 
Подскажите после погашения они сами лимит выставляют? Или нет,и сколько запрашивать после 9000 онлайн
Сами выставляют ,хоть сколько просите ,выставят сами дадут 9,14,20,25,30
 
Вы через горячую подайте,а не через личный кабинет
Спасибо. Позвонила сказали действительно у них всегда одобрение не смотря на отказ в системе. Выставили 14 после 9.
 
До этого вечные отказы были, могут одобрить?
 

Вложения

  • D030695F-7653-41CB-B6CA-2B73D2735F8B.png
    D030695F-7653-41CB-B6CA-2B73D2735F8B.png
    48.3 KB · Просмотры: 46
Одолевали меня своим одобрением. Смс уже с личного номера присылали, мол приедь забери.... Приехал. Говорят карту именную давай. У меня минус на ней. Даю озон пластик без имени. Не канает. Давайте наличку говорю.. Нал не дают, только на карту... 🤦
 
Сколько по времени они в среднем рассматривают? Уже час смотрят
У меня при подаче онлайн всегда отказывали, говорили приезжайте в офис там дадим. Я отказывался. Потом неожиданно звонок, что готовы одобрить на карту. Дали 7 тысяч. Спустя 3-4 займа выросло до 30. У них даже если просрочка 4-5 дней, потом все равно дают 30.
Позвони на горячую линию.
 
Здравствуйте. У меня займ в 36к у них на 8 месяцев, просрочил 2 месячных платежа по 7500, сегодня по графику последний день чтобы оплатить 3ий платёж, в итоге зашёл на сайт, а меня просят оплатить полную сумму долга в размере 44 тысячи, позвонил им по телефону и это якобы вместе с процентами и штрафами за просрочку. То есть платёж по 7500 за 3 месяца должен был составить 22500, а они мне насчитали 44 тысячи. После этого решил может закрою полностью тогда, начал спрашивать у них полную сумму, а полную сумму они озвучивают в 82 тысячи рублей. С долга в 36к, из этой суммы ещё впарили карту за 6к вроде 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Что делать в этой ситуации, как избавиться от этих конских штрафов?
 
Здравствуйте. У меня займ в 36к у них на 8 месяцев, просрочил 2 месячных платежа по 7500, сегодня по графику последний день чтобы оплатить 3ий платёж, в итоге зашёл на сайт, а меня просят оплатить полную сумму долга в размере 44 тысячи, позвонил им по телефону и это якобы вместе с процентами и штрафами за просрочку. То есть платёж по 7500 за 3 месяца должен был составить 22500, а они мне насчитали 44 тысячи. После этого решил может закрою полностью тогда, начал спрашивать у них полную сумму, а полную сумму они озвучивают в 82 тысячи рублей. С долга в 36к, из этой суммы ещё впарили карту за 6к вроде 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Что делать в этой ситуации, как избавиться от этих конских штрафов?
Говоришь им, что накрутили незаконный процент. Они будут орать в трубку, что все правильно, вы просто платить не хотите скорее всего.
Тогда у них есть на сайте обращение для обратной связи. Я туда им написал, что накинули лишний процент, привел им рассчет долга и пригрозил, что это все уйдет в ФССП. Через час пришел ответ, что это "программа неправильно считает" и лишние 10 тысяч
 
  • Нравится
Реакции: Маришка
Пожалуйста подскажите прозванивают ли контакты при получении в офисе? Сколько могут датьв первый раз? Онлайн был 30
 
1690570606213.png

[/СПОЙЛЕР]
Но на сайте до сих пор показывает, что рассматривают заявку. Что это значит, мне автоматически легко, но ни у кого на работе нет?

UPD: по итогу 9к легко
 
Вы долго ждали? Сами звонили им или как? У меня тоже предварительно одобрено висит. Они сами статус поменяют потом?
я звонил им, трубку не брали, потом сами набрали.
где-то в обед звонить начали
 
я звонил им, трубку не брали, потом сами набрали.
где-то в обед звонить начали
С какого номера
 

Вложения

  • IMG_6165.jpeg
    IMG_6165.jpeg
    115.9 KB · Просмотры: 49
Отредактировано модератором:
Всем добрый день! Как рефинансирование у них в офисе происходит? Звонят ли контактам?
 
ага, но там страховку от росгосстрах еще навязали без нее не давали, написал на возврат. по итогу 7200 получил
А какое заявление вы писали на возврат страховки? И куда скидывали?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.