Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы убрали ежедневные штрафы в размере 1000 р. в день в МФО «Целевые финансы». Спасибо.
Вы мне написали на эл.п,я вам там ответила.

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Жестят в соц сетях? Рассылают какую то инфу или фото?

Г

Гриша

Гость
Вы мне написали на эл.п,я вам там ответила.
Вероника, спасибо за помощь!
Вы просто умничка!
Морально успокоили настроили и помогли убрать излишне начисленный долг в Целевых Финансах. 75к было/ +16к стало))) Негодяи те ещё. Долг выплачен был, они уже лишнее насчитывали и через коллектора Тимура вытянуть хотели. Теперь просят в офис придти и лишние переплаченные 16к забрать) Заберу как с работы вернусь. Ты молодец!

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,446
535
Через полгода пошли за СП. Сумму насчитали правильную, без всяких диких процентов.

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
42
11
Неадекваты... в понедельник оплачивал продление, как помните у них ввод кода уже после оплаты. Кнопка подписать договор у них минут 15 не появлялась хотя смс об одобрении продления пришло. Потом отвлёксч и забыл про них , вспомнил сегодня, звоню обьясняю ситуацию, дама начинает хамить, типа а чего ты вообще продляешь а не выплатил. Обязан закрыть весь долг сегодня и бросила трубку

D

DanAL

Новорег
27 Ноя 2022
18
1
Неадекваты... в понедельник оплачивал продление, как помните у них ввод кода уже после оплаты. Кнопка подписать договор у них минут 15 не появлялась хотя смс об одобрении продления пришло. Потом отвлёксч и забыл про них , вспомнил сегодня, звоню обьясняю ситуацию, дама начинает хамить, типа а чего ты вообще продляешь а не выплатил. Обязан закрыть весь долг сегодня и бросила трубку
Ахахаха. Тоже им звонил и тоже женщина взяла и начала сразу истерить как узнала что у меня просрочен на 7 дней займ :)

Н

надежда И

Новорег
22 Дек 2022
22
1
Ребят,у кого есть проблемы с Целевыми Ф. Начисления за 1 день просрочки 1т р. и тд.напишите мне в личку! Скажу,что и куда отправить. В этот же день минусуют до изначального платежа..объясняя это тех.ошибкой.
И у кого с их калами есть проблема, тоже подскажу как заткнуть им рот.
Здравствуйте,как с вами связаться?очень надо🙏

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Через полгода пошли за СП. Сумму насчитали правильную, без всяких диких процентов.
Без всяких диких процентов,это потому что мы с Вами,если Вы помните, писали на остановку и возврат незаконных начислений.Так бы они пошли со всеми штрафами,судья присудил бы не разбирая,пришлось бы после отмены СП ожидать иска ,и там заявлять о не правомерности начислений.

Н

надежда И

Новорег
22 Дек 2022
22
1
Извините точка com.или свою напишите пож

Вложения

• Screenshot_20230112-222355.png
    Screenshot_20230112-222355.png
    37.2 KB · : 6
D

DanAL

Новорег
27 Ноя 2022
18
1
Вероника, спасибо за помощь!
Вы просто умничка!
Морально успокоили настроили и помогли убрать излишне начисленный долг в Целевых Финансах. 75к было/ +16к стало))) Негодяи те ещё. Долг выплачен был, они уже лишнее насчитывали и через коллектора Тимура вытянуть хотели. Теперь просят в офис придти и лишние переплаченные 16к забрать) Заберу как с работы вернусь. Ты молодец!
Этот «Тимур» с этого номера писал 79365270114? 😏

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Добрый вечер, мне тоже напишите пожалуйста, не могу найти вашу почту😔
Напишите мне на эл.почту.
[email protected]
Вам не могу написать,вы пишите как не зарегистрированный пользователь, у вас нет лички.

• Нравится
Реакции: StS
D

Dedma3ay

Новорег
18 Фев 2022
29
3
Вот это номер, сейчас пришло смс с паролем для ЛК этой конторы (пытался когда то взять там займ, не дали). Решил проверить, что за хрень. Захожу а там заявка на 35000р с отказом от сегодняшнего числа.
Завтра буду разбираться.

Вложения

• Screenshot_20230118_235126_com.chrome.beta.jpg
    Screenshot_20230118_235126_com.chrome.beta.jpg
    172 KB · : 1
К

Кейл

Гость
Здравствуйте, брала в ЦФ 25000 рублей, вырос долг в 80000. Этот долг я выплатила, но по графику платежей весь долг не закрыт.

Опять звонят и требуют уже 30 000.

Подскажите, пожалуйста, что делать с теми 80000,можно ли как-то обозначить в счет погашения всего долга и чтобы они больше не трогали меня?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,202
1,186
Здравствуйте, брала в ЦФ 25000 рублей, вырос долг в 80000. Этот долг я выплатила, но по графику платежей весь долг не закрыт.

Опять звонят и требуют уже 30 000.

Подскажите, пожалуйста, что делать с теми 80000,можно ли как-то обозначить в счет погашения всего долга и чтобы они больше не трогали меня?
Я вам в другой ветке написала.
Напишите мне на эл.п [email protected]
И выше тоже есть информация,что помогаю с ЦФ,и так же указана почта моя.

• Нравится
Реакции: StS
М

Марина06

Новорег
30 Июн 2022
17
4
Всем доброго дня
Расскажу каждому, как вернуть с этой конторы все переплаты.
Я клиент этой конторы до сих пор🤣
Вернула по прошлым займам все баснословные переплаты по просроченным платежам. Общий размер переплат 83000 рэ!!!!
напишите мне,пожалуйста,как вернуть переплаты. А то ща 2 дня просрочки...насчитали 2 тысячи...почта [email protected]

О

Оля2607

Гость
Вероника здравствуйте. Можете подсказать как быть с цф? Взяла 100, проплатила несколько платежей. Сейчас возможности платить нет. Что с ними можно сделать? Мне бы лучше всего что бы они в суд подали и приставам отдали.
Добрый день. Не оставляют в покое даже конда проходишь процедуру банкротсттва, уже и суд прошел и реализация идет а они все приезжают и угрожают оскорбляют по вотсап , говорят их банкротство не волнует.

Tr1sha

Tr1sha

Участник
17 Янв 2023
80
20
Кто в курсе у них заявку после месяца можно подавать если был отказ?

Д

ДенисДип

Гость
Нормальная контора, ну как все. Просрочку не любят, но и взял и отдай. Лимит на карту максимальный 30000, все, что выше в офисе. Была просрочка впервые жестили сильно, но во второй раз когда ушел в простое, зная, что закрою дали целых 2 недели и окружение не трогали

D

Diana2033

Новорег
24 Янв 2023
8
0
Есть у кого образец что им писать на почту ,что бы убрали штрафы из платежа ?
здравствуйте, есть, пишите на почту или в личку [email protected], также много просрочек было и закрытые были займы и есть сейчас открытые договора, я смогла вернуть по ним переплаты и закрыла многие займы этими же средствами, помогу, пишите