Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
1.70 звёзд
Отзывов: 17
М

МариХ

Участник
1 Авг 2021
19
9
супер! Спасибо!
Договор у меня и бумажный есть.
всё остальное собрать можно быстро. Если пришлёте на anastasiska(собака)яндекс.ру заявления, буду признательна.
Вернуть, конечно, хочется переплату по конским штрафам
Могу сказать одно: у меня все было решено за полчаса/час)

• Нравится
Реакции: Anastasiska
Anastasiska

Anastasiska

Участник
31 Июл 2021
5
1
Последовала вашему плану:
  • Жалоба на сайте по кнопке «пожаловаться гендиректору» с запросом выписки и перерасчётом
  • письмо с аналогичным текстом.
  • жалоба в ЦБ РФ
  • ещё пара писем в компанию с вопросами: как формируется сумма при просрочке? С расчётами и скринами.
После письма с расчётами и упоминанием жалобы в ЦБ в течение пары часов прислали выписку по платежам и письмо:
Да, действительно, была переплата. Приезжайте в офис за деньгами.
Лишние проценты по текущему займу за 1 день просрочки также пересчитали. Разница была в 1100₽…

в общем, товарищи! Если вам наворачивали и наворачивают «штрафы», всё можно вернуть

Т

ТаБо

Гость
Не знаю, куда писать по этой теме, но сегодня у меня случилась маленькая победа над Целевыми финансами, их доп. соглашением и неимоверными процентами!) Писала фин уполномоченному и ЦБ.
Здравствуйте. Тоже попала с этими * Целевыми финансами * - ООО Здесь и сейчас.....
Один платеж просрочила- накапали проценты ,пришлось заплатить вместо 4200 аж 10200...сейчас следующий платеж тоже в просрочке ,по телефону отказалась платить такие нереальные суммы.
Написала только жалобу в ЦБ с указанием номера договора и просьбой разобраться.
Пожалуйста, подскажите что и на какую почту можно в саму компанию написать .Договор на руках-оформляла в офисе. Буду очень благодарна. Моя почта [email protected]
P.S если можно без скриншотов

М

МариХ

Участник
1 Авг 2021
19
9
Здравствуйте. Тоже попала с этими * Целевыми финансами * - ООО Здесь и сейчас.....
Один платеж просрочила- накапали проценты ,пришлось заплатить вместо 4200 аж 10200...сейчас следующий платеж тоже в просрочке ,по телефону отказалась платить такие нереальные суммы.
Написала только жалобу в ЦБ с указанием номера договора и просьбой разобраться.
Пожалуйста, подскажите что и на какую почту можно в саму компанию написать .Договор на руках-оформляла в офисе. Буду очень благодарна. Моя почта [email protected]
P.S если можно без скриншотов
Доброго дня! Написала Вам на почту.

Р

Рита

Гость
У них первый займ мне сказали в офисе, а потом на карту. Но с месяц назад у них в Москве офис был закрыт несколько дней, может что поменялось уже

А

АнастасияКалачева18081999

Гость
А коллекторы у них выезжают на адреса? А то грозятся уже

5

5natali5806

Гость
Не пишите заявление на возврат переплаты. У вас ведь в лк есть договор с платежами? Его скриньте. Просите направить вам договор на электронку, детализацию, доп соглашение. Настаивайте на детализации! Скриньте график платежей и сколько вносили каждый раз при просроках, желательно чтобы было указание на сколько дней просрок, тогда будет видно, сколько в день вам начисляли. Все скриншоты в ЦБ и фин. уполномоченному обязательно. Пишите в Целевые на почту СРАЗУ с указанием, что жалобу уже отправили) Т.е. сначала жалоба в цб, потом давите на них.
В итоге порядок действий: Вам нужен договор, скриншоты платежей, длительность просрочек и оплата по факту) Все это в ЦБ и омбудсмену. Скиньте почту свою, могу направить копию писем, которые им писала я.
Подскажите пожалуйста куда надо писать по поводу цф просрочка 31 день а штраф лошадиный

T

Trismo3

Гость
Ребят, прошу помогите пожалуйста.Брал займ у них и накапали очень большие проценты больше 20 000 переплаты.
Может кто помочь как сделать перерасчет?
На почту [email protected]
Спасибо большое

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
376
21
Как понимаю, первый займ дают только в офисе? Тогда я в пролете, жаль.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Как понимаю, первый займ дают только в офисе? Тогда я в пролете, жаль.
Так вот почему мне больше не звонят... хотя по телефону оператор говорила что на карту можно от 3 до 7 т вроде... конечно это не та сумма.что нужна,но хоть что то было б

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Так вот почему мне больше не звонят... хотя по телефону оператор говорила что на карту можно от 3 до 7 т вроде... конечно это не та сумма.что нужна,но хоть что то было б
С утра 25 ничего не меняется-на рассмотрении

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
93
8
С утра 25 ничего не меняется-на рассмотрении
Они не дают первый займ на карту. Первый займ только в офисе. Недавно у них получал в офисе. Если первый займ офорляете на карту,заявка так и будет месяцами висеть на рассмотрении. Проверено.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Они не дают первый займ на карту. Первый займ только в офисе. Недавно у них получал в офисе. Если первый займ офорляете на карту,заявка так и будет месяцами висеть на рассмотрении. Проверено.
А мне по телефону говорили другое. Ну бог с ними

Д

Дмитрий K

Гость
И вот после всех этих манипуляций требуйте уже возврат переплаты, опираясь на неправомерное начисление процентов и несуществующее доп.соглашение)
Добрый день!
Пришлите пожалуйста тоже, на почту shpekar88(собака)gmail.com

М

МарияО

Гость
Последовала вашему плану:
  • Жалоба на сайте по кнопке «пожаловаться гендиректору» с запросом выписки и перерасчётом
  • письмо с аналогичным текстом.
  • жалоба в ЦБ РФ
  • ещё пара писем в компанию с вопросами: как формируется сумма при просрочке? С расчётами и скринами.
После письма с расчётами и упоминанием жалобы в ЦБ в течение пары часов прислали выписку по платежам и письмо:
Да, действительно, была переплата. Приезжайте в офис за деньгами.
Лишние проценты по текущему займу за 1 день просрочки также пересчитали. Разница была в 1100₽…

в общем, товарищи! Если вам наворачивали и наворачивают «штрафы», всё можно вернуть
Мария, можно мне на почту прислать [email protected] спасибо !

S

Sergey_379

Гость
Не пишите заявление на возврат переплаты. У вас ведь в лк есть договор с платежами? Его скриньте. Просите направить вам договор на электронку, детализацию, доп соглашение. Настаивайте на детализации! Скриньте график платежей и сколько вносили каждый раз при просроках, желательно чтобы было указание на сколько дней просрок, тогда будет видно, сколько в день вам начисляли. Все скриншоты в ЦБ и фин. уполномоченному обязательно. Пишите в Целевые на почту СРАЗУ с указанием, что жалобу уже отправили) Т.е. сначала жалоба в цб, потом давите на них.
В итоге порядок действий: Вам нужен договор, скриншоты платежей, длительность просрочек и оплата по факту) Все это в ЦБ и омбудсмену. Скиньте почту свою, могу направить копию писем, которые им писала я.
Здравствуйет! Можете прислать примеры писем и жалоб по МКК Здесь и Сейчас? Почта [email protected] Заранее спасибо!

M

MrWbrn

Гость
Здравствуйте! Пришлите и мне на [email protected] пример, пожалуйста.

I

Irina17

Гость
Здравствуйте, можно и мне на почту отправить? [email protected]

L

LoL21

Гость
Пришлите, пожалуйста, мне тоже [email protected]

J

July

Гость
В общем, после двух жалоб в цб, штрафы перестали накручивать, общаться стали вежливо, третьим лицам звонить перестали. Переплату вернули, но только в офисе. Сейчас у них что-то случилось, сайт не работает, третий день, по поводу просрочки никто не звонит, хотя обычно несколько раз в день звонят.

Онлайн

1.70 звёзд
Отзывов: 17