Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
2.50 звёзд
Отзывов: 2
Anastasiska

Anastasiska

Участник
5
0
Могу сказать одно: у меня все было решено за полчаса/час)
Последовала вашему плану:
  • Жалоба на сайте по кнопке «пожаловаться гендиректору» с запросом выписки и перерасчётом
  • письмо с аналогичным текстом.
  • жалоба в ЦБ РФ
  • ещё пара писем в компанию с вопросами: как формируется сумма при просрочке? С расчётами и скринами.
После письма с расчётами и упоминанием жалобы в ЦБ в течение пары часов прислали выписку по платежам и письмо:
Да, действительно, была переплата. Приезжайте в офис за деньгами.
Лишние проценты по текущему займу за 1 день просрочки также пересчитали. Разница была в 1100₽…

в общем, товарищи! Если вам наворачивали и наворачивают «штрафы», всё можно вернуть

Т

ТаБо

Гость
Не знаю, куда писать по этой теме, но сегодня у меня случилась маленькая победа над Целевыми финансами, их доп. соглашением и неимоверными процентами!) Писала фин уполномоченному и ЦБ.
Могу сказать одно: у меня все было решено за полчаса/час)
Здравствуйте. Тоже попала с этими * Целевыми финансами * - ООО Здесь и сейчас.....
Один платеж просрочила- накапали проценты ,пришлось заплатить вместо 4200 аж 10200...сейчас следующий платеж тоже в просрочке ,по телефону отказалась платить такие нереальные суммы.
Написала только жалобу в ЦБ с указанием номера договора и просьбой разобраться.
Пожалуйста, подскажите что и на какую почту можно в саму компанию написать .Договор на руках-оформляла в офисе. Буду очень благодарна. Моя почта [email protected]
P.S если можно без скриншотов

М

МариХ

Участник
15
5
Здравствуйте. Тоже попала с этими * Целевыми финансами * - ООО Здесь и сейчас.....
Один платеж просрочила- накапали проценты ,пришлось заплатить вместо 4200 аж 10200...сейчас следующий платеж тоже в просрочке ,по телефону отказалась платить такие нереальные суммы.
Написала только жалобу в ЦБ с указанием номера договора и просьбой разобраться.
Пожалуйста, подскажите что и на какую почту можно в саму компанию написать .Договор на руках-оформляла в офисе. Буду очень благодарна. Моя почта [email protected]
P.S если можно без скриншотов
Доброго дня! Написала Вам на почту.

Р

Рита

Гость
У них первый займ мне сказали в офисе, а потом на карту. Но с месяц назад у них в Москве офис был закрыт несколько дней, может что поменялось уже

А

АнастасияКалачева18081999

Гость
А коллекторы у них выезжают на адреса? А то грозятся уже

Онлайн

2.50 звёзд
Отзывов: 2