Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
1.70 звёзд
Отзывов: 17
T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Пишут угрозы , кидают данные близких родственников и даже где работают. Дали 3 часа , чтобы с долгом рассчитаться. Они названивают третьим лицам или только пугают , что знают их персональные данные ? И как быть в такой ситуации ? Кто-то же боролся с ними.

С

серегаа

Гость
Пишут угрозы , кидают данные близких родственников и даже где работают. Дали 3 часа , чтобы с долгом рассчитаться. Они названивают третьим лицам или только пугают , что знают их персональные данные ? И как быть в такой ситуации ? Кто-то же боролся с ними.
напишите мне ватсапп 89046028602 такая же проблема с ними

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
15
Народ,подскажите. Как эти упыри ведут себя? Тоже пишут на вотсап,чуть ли не приказывают оплатить долг за какое-то время,ибо будут окружение долбить) кто с ними сталкивался? Что ожидать? В фссп жалоба уже написана

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
15
Какой итог у вас?) как проблему решили

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
Народ,подскажите. Как эти упыри ведут себя? Тоже пишут на вотсап,чуть ли не приказывают оплатить долг за какое-то время,ибо будут окружение долбить) кто с ними сталкивался? Что ожидать? В фссп жалоба уже написана
С каких номеров пишут подскажите?!

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
+7 925 150-84-82
Мне тоже писал с этого номера человек, говорил последняя возможность приехать или же испортят мне праздники. Но пока тишина, и вроде никого не трогали. Так и думала, что это они.

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
Мне тоже писал с этого номера человек, говорил последняя возможность приехать или же испортят мне праздники. Но пока тишина, и вроде никого не трогали. Так и думала, что это они.
Не приехать, а оплатить. Приехать они собирались сами.

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
15
Не приехать, а оплатить. Приехать они собирались сами.
Тоже самое писали перед праздниками,я их проигнорил)) сегодня же просят внести оплату либо будут работать с окружением

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
Тоже самое писали перед праздниками,я их проигнорил)) сегодня же просят внести оплату либо будут работать с окружением
На горячую линию не звонили не жаловались? А вам они сказали что это целевые??

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
194
15
На горячую линию не звонили не жаловались? А вам они сказали что это целевые??
Я не сказал им чтоб сумму долга сказали,дабы не дать им понять что я не знаю с какой они компании пишут. Я им сказал что продлю,и сказал что я писал об отказе 3 их лиц,и мне сразу ссылка на оплату пришла от целевых. Так что я уверен что это от них. В компанию звонил,там бабище в танке сидит,ей пофиг

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
Я не сказал им чтоб сумму долга сказали,дабы не дать им понять что я не знаю с какой они компании пишут. Я им сказал что продлю,и сказал что я писал об отказе 3 их лиц,и мне сразу ссылка на оплату пришла от целевых. Так что я уверен что это от них. В компанию звонил,там бабище в танке сидит,ей пофиг
Я тоже сразу подумала на них. Сказали не по закону работают, а по понятиям.

К

Крутышка

Участник
8 Ноя 2021
112
11
  1. мультиаккаунт
А сколько просрочка у них и тело?

А

Алинка

Гость
Всем доброго дня
Расскажу каждому, как вернуть с этой конторы все переплаты.
Я клиент этой конторы до сих пор🤣
Вернула по прошлым займам все баснословные переплаты по просроченным платежам. Общий размер переплат 83000 рэ!!!!

Storyteller

Storyteller

Админ
Команда форума
4 Авг 2021
152
132
06.05.2022 ООО МКК «Здесь и сейчас» была исключена из реестра МФО.

HaN.png

Теперь услуги предоставляет ООО МКК «Скела Мани». Это не в первый раз, когда у Целевых финансов меняется юр. лицо.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Всем доброго дня
Вернула по прошлым займам все баснословные переплаты по просроченным платежам. Общий размер переплат 83000 рэ!!!!
Как? Сказали А, а Б никто так и не услышал)

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
А

Анна 87

Гость
Всем доброго дня
Напишите мне, пожалуйста, [email protected]

Онлайн

1.70 звёзд
Отзывов: 17