Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
1.70 звёзд
Отзывов: 17
V

Valeriy

Гость
Всем доброго дня
Расскажу каждому, как вернуть с этой конторы все переплаты.
Я клиент этой конторы до сих пор🤣
Вернула по прошлым займам все баснословные переплаты по просроченным платежам. Общий размер переплат 83000 рэ!!!!
И мне, пожалуйста [email protected]

И

Иван Морозов

Гость

Отзыв​

Знакомая компания, у них на сайте очень удобный калькулятор расчетов займа, если можно его так назвать. Даже дизайн сервиса и его цвет глаз радуют. Брал там пару десятков тысяч, когда с деньгами совсем худо стало. Брал на шесть месяцев, там у них, вроде, это максимальный срок. Никаких претензий, ребята молодцы, особенно Татьяна, которая помогала мне первый займ брать.

А

Аноним

Гость
Чудесатая конторка :LOL: :D В ЛК пришло сообщение об одобрении займа, затем позвонила от них барышня и сказала, что одобрен займ при получении в отделении, а по онлайн отказ)))) На мое резонное замечание, что я не в Москве зарегистрирован, она ответила - выдадут, если гражданство РФ и есть постоянная регистрация на территории РФ. Проверять ее слова я, конечно, не стал!

V

Vera 29

Гость
У кого-нибудь есть какое-то движение в борьбе с ними? Центробанк кому-то что-то пересчитал после обращения??
Мне Центробанк ответил что не могут провести проверку ,они не состоят в реестре ,вообще нет управы на них ,и в сро мир писала ,там тоже самое сказали

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
607
159
Подала заявку через интернет. 8000. Одобрили. Но первый займ только в офисе. Пришлось ехать. Одобрили 20000. Правда 3500 сразу слизнули. Никому не звонили.

B

blvcksamurai

Участник
13 Мар 2022
35
0
Всем доброго дня
Вернула по прошлым займам все баснословные переплаты по просроченным платежам. Общий размер переплат 83000 рэ!!!!
пришлите на почту [email protected]

B

blvcksamurai

Участник
13 Мар 2022
35
0
Мне Центробанк ответил что не могут провести проверку ,они не состоят в реестре ,вообще нет управы на них ,и в сро мир писала ,там тоже самое сказали
жестят?
мне пока пугалки пишут что приедут

О

Оляля 👋

Гость
Всем доброго дня
Пришлите пожалуйста на почту .
[email protected].
Спасибо

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Подала заявку через интернет. 8000. Одобрили. Но первый займ только в офисе. Пришлось ехать. Одобрили 20000. Правда 3500 сразу слизнули. Никому не звонили.
Первый раз к ним обратились ?

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Мне интересно, кто-то после просрочки и после смены юр лица к ним повторно обращался ? И если подавали , то как?
Мой пример. У них после нового юр лица два сайта , где в одном есть цифра 2 в адресе , в другом нет.
Мой личный пример:
1: на нем ваш долг и вы оплачиваете его и можете Повторно заявку оставить
И 2: туда я зайти не могу , пишет Пароль не подходит и смс с восстановлением тоже не приходит. Также при повторной регистрации ошибка.
На старом , где можно оставить заявку закинул удочку час назад интересно что будет))
Но желание брать там нет , у*людки те ещё

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
жестят?
мне пока пугалки пишут что приедут
Лично у меня пугалки были , оскорбления. Потом звонки третьим лицам, с ними матом общались, Фото с интим услугами и номерами , сказали что на работу родственникам то ли позвонили , то ли позвонят , пробили кто где работает

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
352
27
Займ первый.до этого подавала и уже не помню, то ли отказ был, то ли предодобрено, да я в офис не поехала.
При просрочке очень много нервотрепки у них, одни из отморозков

Т

ТатьянаА-долг

Гость
Ки у меня убитая дальше некуда. Больше 25 мфо, все в просрочках от пары месяцев до года. Куча отмененных сп. Ип один по доброзайму есть.

От Целевых финансов пришла смс обо предодобрении займа. Но при этом я не могу зайти в ЛК. Пишет, что такой пользователь не существует.
Здесь кто-нибудь брал займ - у кого такая же проблема была?
Как управляетесь с таким количеством МФО? У меня тоже много... Помощь юриста получали, пробовали досудебное урегулирование? Некоторые предлагают какие-то условия: что-то внести, получить рассрочку и т.д. Выполнить никак не могу, финансов все время не хватает... Поделитесь опытом!

O

OlgaVi

Гость
Всем доброго дня
Скиньте информацию на почту [email protected]

K

KURILCHTO

Участник
1 Июн 2022
4
0
Ребят, в целевых финансах взял 61к из которых 6 сразу срезали в счет страховки, к возврату 120к с двумя платежами в месяц по 10440, пару платежей заплатил в срок, а два платежа переплатил вместо 10440 по 23-25к, и вот сейчас еще один платеж под 30к копится, все просрочки тупо изза того, что не пускает в ЛК, а ехать к ним каждый раз нет возможности изза работы, я не думаю, что такие штрафы за просрок вообще законны?!
я тут почитал информацию, но полноценной картины «что делать» не сложилось, помогите разобраться с этой бедой, можно вернуть переплату и т.д.? и как это сделать правельно?

K

KURILCHTO

Участник
1 Июн 2022
4
0
Ребят, в целевых финансах взял 61к из которых 6 сразу срезали в счет страховки, к возврату 120к с двумя платежами в месяц по 10440, пару платежей заплатил в срок, а два платежа переплатил вместо 10440 по 23-25к, и вот сейчас еще один платеж под 30к копится, все просрочки тупо изза того, что не пускает в ЛК, а ехать к ним каждый раз нет возможности изза работы, я не думаю, что такие штрафы за просрок вообще законны?!
я тут почитал информацию, но полноценной картины «что делать» не сложилось, помогите разобраться с этой бедой, можно вернуть переплату и т.д.? и как это сделать правельно?
скиньте на почту инфу пожалуйста [email protected]

K

KURILCHTO

Участник
1 Июн 2022
4
0
Всем доброго дня
скиньте пожалуйста [email protected]

А

Алексей Москва

Гость
Всем доброго дня
Отправьте, пожалуйста. Спасибо!

V

Vfi

Гость
Всем доброго дня
скиньте пожалуйста, [email protected]

Э

Элен

Гость
Всем доброго дня
Пожалуйста, пришлите информацию на почту [email protected]

Онлайн

1.70 звёзд
Отзывов: 17