Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 37

Отзыв​

У меня наоборот позитивный осадок от этой компании. Когда все отказывали - эти дали аж 17.500 сразу без обзвонов, но показал смс о зп. Пользуюсь с пролонгацией, пока все ок
 
Странно! Мне не хотят давать урегулировать или скидку. Ничего не предлагают, но зачем-то хотят чтобы я пришёл в офис к ним

Опять прислали смс, что ждут в офисе. Зачем не пишут
 
Всем,добрый день. Подскажите пожалуйста как написать целевым фиеансам на возврат штрафа?
 
Всем,добрый день. Подскажите пожалуйста как написать целевым фиеансам на возврат штрафа?
Я просто на почту писала, текст тут в группе был, напиши в личку могу кинуть
 
Всем привет !
У кого был опыт с целевыми финансами по долгосроку . Хочу досрочно закрыть ,сумма 66.000,но у них условие при досрочном ,что я должен внести еще два минимальных платежа наперед. Итого 66.000+10.000х2,но это вообще не похоже на досрочное погашение,т.к сумма получается 86.000. Время пользования займом составило около 2 недель . Есть возможность потом вернуть переплату или еще на этапе погашения избежать внесения этих платежей ?
 
Всем привет !
У кого был опыт с целевыми финансами по долгосроку . Хочу досрочно закрыть ,сумма 66.000,но у них условие при досрочном ,что я должен внести еще два минимальных платежа наперед. Итого 66.000+10.000х2,но это вообще не похоже на досрочное погашение,т.к сумма получается 86.000. Время пользования займом составило около 2 недель . Есть возможность потом вернуть переплату или еще на этапе погашения избежать внесения этих платежей ?
Нет, не вернешь. Я тоже хотел досрочное сделать, насчитали больше чем брал процентов
 
Можете еще ответить пожалуйста по досрочному закрытию

Хочу досрочно закрыть ,сумма 66.000,но у них условие при досрочном ,что я должен внести еще два минимальных платежа наперед. Итого 66.000+10.000х2,но это вообще не похоже на досрочное погашение,т.к сумма получается 86.000. Время пользования займом составило около 2 недель . Есть возможность потом вернуть переплату или еще на этапе погашения избежать внесения этих платежей

Есть у кого образец что им писать на почту ,что бы убрали штрафы из платежа ?
 
Отредактировано модератором:
Погасил 5к, после этого сразу попытался взять одобренные(в теории) 10к.
В итоге 2 раза был отказ.
Попробовал с другого устройства, зачислились 10к
 
Вопрос. Целевые предложили рефинанс у себя же. Дескать, дают сумму больше с лучшими условиями, которая погасит текущую, а остаток на руки. Насколько это так?
 
Вопрос. Целевые предложили рефинанс у себя же. Дескать, дают сумму больше с лучшими условиями, которая погасит текущую, а остаток на руки. Насколько это так?
Тоже предлогали, 5 дней просрочил, завтра думаю им позвонить и сделать такое, говорят что можно, да и знакомый желал у них так, было б не плохо
 
Написала в целевые на почту на прошлой неделе на возврат и перерасчет по договорам...тихо...может не туда написала и не то?
 
  • Нравится
Реакции: Daniil7
Подскажите как бороться с целевыми финансами, названиют родственникам, грозятся выставить всю сумму к оплате, брал 50 тысяч месяца 2 назад, выплатил порядка 80, и ещё столько же должен остался, как с ними быть ?
 
Тоже предлогали, 5 дней просрочил, завтра думаю им позвонить и сделать такое, говорят что можно, да и знакомый желал у них так, было б не плохо
А рефинансирование вам предложили когда просрочка была уже?
 
Вопрос. Целевые предложили рефинанс у себя же. Дескать, дают сумму больше с лучшими условиями, которая погасит текущую, а остаток на руки. Насколько это так?
Не выход.
 
Коллеги, подскажите, как общаться с целевыми при просрочке. Два платежа погашено, на третий не хватает. Отзыв им направлен, принят и подтвержден ими.
 
Коллеги, подскажите, как общаться с целевыми при просрочке. Два платежа погашено, на третий не хватает. Отзыв им направлен, принят и подтвержден ими.
Если внимательно почитать ветку,до 5 стр назад,то можно найти такую инфу,общаться как и со всеми,грамотно,законами,угрозами жалоб,обязательно брать трубку! Это вкратце.
 
Всем привет! Ситуация следующая: оформила займ в целевых финансах на 7000₽, всё ок, карта киви"кукурузная " привязалась, фотки прошли проверку, а денег нет... Позвонила на гор.линию, там хамоватая Марта сказала, что на такую карту не получится получить займ, на что я ей ответила, мол когда прикрепила карту и фотки, сразу позвонила на гор.лирию, там сказали что всё ок, подписывайте договор и деньги и ожидайте деньги. В общем уже пытались снять страховку с карты... Но там денег нет! Займ в Лк висит, как выданный, а денег нет! Подскажите, пожалуйста, что делать! Звоню на горячую линию, там скидывают!
 
Всем привет! Ситуация следующая: оформила займ в целевых финансах на 7000₽, всё ок, карта киви"кукурузная " привязалась, фотки прошли проверку, а денег нет... Позвонила на гор.линию, там хамоватая Марта сказала, что на такую карту не получится получить займ, на что я ей ответила, мол когда прикрепила карту и фотки, сразу позвонила на гор.лирию, там сказали что всё ок, подписывайте договор и деньги и ожидайте деньги. В общем уже пытались снять страховку с карты... Но там денег нет! Займ в Лк висит, как выданный, а денег нет! Подскажите, пожалуйста, что делать! Звоню на горячую линию, там скидывают!
Круто))езжай в офис
 
Круто))езжай в офис
Пока вроде всё ок, дозвонилась, сказали, что договор отменят, т.к. я фактически его не получила. Но пока висит подписанный, думаю ждут, что я другую карту прикреплю, а другой то и нет...
 
Можете подсказать как быть с цф? Взяла 100, проплатила несколько платежей. Сейчас возможности платить нет. Что с ними можно сделать? Мне бы лучше всего что бы они в суд подали и приставам отдали.
 
Отредактировано модератором:
Можете подсказать как быть с цф? Взяла 100, проплатила несколько платежей. Сейчас возможности платить нет. Что с ними можно сделать? Мне бы лучше всего что бы они в суд подали и приставам отдали.
Ну нет возможности,не платите. В суд пойдут,когда они этого захотят,но до этого изрядно достанут вас,обратите внимание на штрафы в лк 1т-2т в день,и с этими штрафами они в суд пойдут,не скоро,в случае с ЦФ.
 
Отредактировано модератором:
Как вернуть страховку? В чате ЦФ отправляют в Росгострах. Расскажите кто это уже делал, куда писать ?
 
Неадекваты... в понедельник оплачивал продление, как помните у них ввод кода уже после оплаты. Кнопка подписать договор у них минут 15 не появлялась хотя смс об одобрении продления пришло. Потом отвлёксч и забыл про них , вспомнил сегодня, звоню обьясняю ситуацию, дама начинает хамить, типа а чего ты вообще продляешь а не выплатил. Обязан закрыть весь долг сегодня и бросила трубку
 
Неадекваты... в понедельник оплачивал продление, как помните у них ввод кода уже после оплаты. Кнопка подписать договор у них минут 15 не появлялась хотя смс об одобрении продления пришло. Потом отвлёксч и забыл про них , вспомнил сегодня, звоню обьясняю ситуацию, дама начинает хамить, типа а чего ты вообще продляешь а не выплатил. Обязан закрыть весь долг сегодня и бросила трубку
Ахахаха. Тоже им звонил и тоже женщина взяла и начала сразу истерить как узнала что у меня просрочен на 7 дней займ :)
 
Вот это номер, сейчас пришло смс с паролем для ЛК этой конторы (пытался когда то взять там займ, не дали). Решил проверить, что за хрень. Захожу а там заявка на 35000р с отказом от сегодняшнего числа.
Завтра буду разбираться.
 

Вложения

  • Screenshot_20230118_235126_com.chrome.beta.jpg
    Screenshot_20230118_235126_com.chrome.beta.jpg
    172 KB · Просмотры: 81
Здравствуйте, брала в ЦФ 25000 рублей, вырос долг в 80000. Этот долг я выплатила, но по графику платежей весь долг не закрыт.

Опять звонят и требуют уже 30 000.

Подскажите, пожалуйста, что делать с теми 80000,можно ли как-то обозначить в счет погашения всего долга и чтобы они больше не трогали меня?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 37