Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 22ч 48м

Целевые Финансы (celfin.ru)
Целевые Финансы / Скела Мани (celfin.ru) - отзывы​

МФО, которая специализируется как на краткосрочных, так и на долгосрочных займах. Первый займ всегда оформляется в офисе, а повторные можно будет оформлять онлайн.
Выдает займы от 5 000 до 100 000 рублей на срок от недели до 6 месяцев. Ставка 0.1%-0.8% в день.
ПСК 36.5 - 292% годовых


  • Юр. лицо: ООО МКК «Скела Мани». ИНН 9722010702. ОГРН 1217700539616;
  • Номер в гос. реестре: №2203045009784 от 13.01.2022г;
  • Генеральный директор: Езюков Максим Леонидович;
  • Юр. адрес: 111024, вн.тер.г. Муниципальный округ Лефортово, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, эт. 2, пом./офис XI/156;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 31.01.2022г.;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: Москва: +7 (499) 130-62-99; По России: 8 (800) 600 54 93. Ежедневно 09:00 – 21:00. Также можно задать вопросы с помощью чата на сайте.
20.12.2023 года у компании МКК "Скела Мани" ЦБ РФ отозвал лицензию на выдачу замов.


UDP компания "Целевые финансы" продолжает свою работу под новым юридическим лицом:
  • Юр. лицо: ООО МКК «Занимательные финансы». ИНН 9717113526. ОГРН 1227700228766;
  • Номер в гос. реестре: №2203045009908 от 09.08.2022г;
  • Генеральный директор: Атнажев Олег Сергеевич;
  • Юр. адрес: 129515, город Москва, ул Академика Королева, д. 5, офис 11с;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 29.09.2022г.;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: Москва: +7 (499) 130-62-99; По России: 8 (800) 600 54 93. Ежедневно 09:00 – 21:00. Также можно задать вопросы с помощью чата на сайте.

Как ведут себя целевые финансы при просрочке​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-celevye-finansy-mkk-skela-mani-celfin-ru.1822/
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: tuczar и _1_
это бывшие кр911 (ООО МФК «Кредит 911» теперь работает под брендом МКК Целевые Финансы)
Я брал там раньше , когда они 911 были в офисе
Одобрение онлайн, но доки после одобрения подписывать в офисе. И в офисе звонят на работу. А ещё просили показать смс о перечислении зарплаты))) оформлял на несколько месяцев.

Ки у меня убитая дальше некуда. Больше 25 мфо, все в просрочках от пары месяцев до года. Куча отмененных сп. Ип один по доброзайму есть.
Странно, они обычно отказывают тем у кого просрочки есть за последние 2-3 месяца.
От Целевых финансов пришла смс обо предодобрении займа. Но при этом я не могу зайти в ЛК. Пишет, что такой пользователь не существует.
Здесь кто-нибудь брал займ - у кого такая же проблема была?
Сам позвони по горячей линии - они должны прислать пароль
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: tuczar
В МСК есть еще Целевые Финансы, они же кредит 911, тоже хорошо дают))) И забирают тоже супер ?
 
  • Нравится
Реакции: tuczar
Здравствуйте, подскажите,при оформлении в офисе целевые финансы контакты будут обзванивать?
 
  • Нравится
Реакции: tuczar
Здравствуйте, подскажите,при оформлении в офисе целевые финансы контакты будут обзванивать?
Да, будут, еще могут попросить смс из банка о зачислении зароботной платы
 
Да, будут, еще могут попросить смс из банка о зачислении зароботной платы
Понял, спасибо. Значит не подходит, хотя мне вот казали что 11к одобрили..(
 
Понял, спасибо. Значит не подходит, хотя мне вот казали что 11к одобрили..(
Там все равно по новой нужно заполнять. У меня просили контакт именно с работы. Я дал левый мобильный, там подтвердили. Потом уже всегда на карту давали (это когда они 911 ещё были)
 
Понял, спасибо. Значит не подходит, хотя мне вот казали что 11к одобрили..(
Мне тоже 11 тыс, кстати. Мне кажется, у них если одобрили онлайн, то большая вероятность,что дадут. Может что-то еще другое спрашивать хотят
 
Мне тоже 11 тыс, кстати. Мне кажется, у них если одобрили онлайн, то большая вероятность,что дадут. Может что-то еще другое спрашивать хотят
А звонили прям при вас?
 
Кто в курсе, если есть стильно просроченный займ в 911 ,то тут уже не дадут?
 
Кто в курсе, если есть стильно просроченный займ в 911 ,то тут уже не дадут?
Вряд ли, я оформляла в целевых финансах первую заявку, они все мои данные с 911 уже знали
 
Жаль 911 в свое время 15 мне не глядя дали Сейчас паспорт поменялся, может прокатит
 
Лол, такой сюр получился, я 19 мая 2021 подал заявку на 6 к, и забыл про данный сайт, мне никто не звонил, зашел на финдозор и вспомнил про этот сайт, захожу, а там 11к одобрено хахаха))) Жду вот когда придут, только что подписал дог, написано 5-15 минут и деньги придут, ну на деле от часа до 4 часов.
Итак подписал я договор написано деньги поступят в течении 5-15 минут. подождал 40 минут и решил в чате с консультантом пообщаться и о чудо, она мне говорит, что первый займ только в офисе в Москве или Питере, ок, захожу лк, а там дог отменен))) хахаххаха Они отменили дог оферты, который уже подписан, т.е. они обязаны были мне кинуть деньги на карту))) но вот такие они интересные)))
 
Только что 11к одобрили онлайн))) , никому не звонили, просрочек немеренно 15 точно есть
Не радуйся, ни еще тебе и не дадут. Сначала зависнет на сообщение деньги отправлены 5-15 минут до поступления, а потом ты напишешь им че за дела, где деньги, и они отменят твой дог)))
 
Добрый вечер,целевые финансы пригласили в офис.Контактам будут звонить?
 
Добрый вечер,целевые финансы пригласили в офис.Контактам будут звонить?
Будут звонить, мало того при просрочке будут звонить всем, в том числе на работу. Начислят неимоверные проценты, хотя в договоре не прописано, бегите от этой шарашкиной конторы!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: юЛЕЧКА
Ребят, кредиткаденьги тоже как робот и мишки и кучу допов вешают или адекватно все?
 
У них первый займ мне сказали в офисе, а потом на карту. Но с месяц назад у них в Москве офис был закрыт несколько дней, может что поменялось уже
 
А коллекторы у них выезжают на адреса? А то грозятся уже
 
Как понимаю, первый займ дают только в офисе? Тогда я в пролете, жаль.
Так вот почему мне больше не звонят... хотя по телефону оператор говорила что на карту можно от 3 до 7 т вроде... конечно это не та сумма.что нужна,но хоть что то было
С утра 25 ничего не меняется-на рассмотрении
 
С утра 25 ничего не меняется-на рассмотрении
Они не дают первый займ на карту. Первый займ только в офисе. Недавно у них получал в офисе. Если первый займ офорляете на карту,заявка так и будет месяцами висеть на рассмотрении. Проверено.
 
Они не дают первый займ на карту. Первый займ только в офисе. Недавно у них получал в офисе. Если первый займ офорляете на карту,заявка так и будет месяцами висеть на рассмотрении. Проверено.
А мне по телефону говорили другое. Ну бог с ними
 
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, что мне нужно сделать в этой ситуации.
Взяла займ в июле месяце в Целевых финансах, МКК Здесь и Сейчас.
Оплатила первый платеж, дальше пошла просрочка, я разом оплатила 36 000 они сказалаи что займ будет закрыт, на данный момент мне звонят и угрожают коллекторы , они названивают всему моему окружению, звонят по ночам со скрытых номеров, угрожают жизни и здоровью.На данный момент мне насчитали 100 000 тысяч, займ брала на 34 000,
 

Вложения

  • xkzriaSphpU.jpg
    xkzriaSphpU.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 314
  • rCJYjcI-EF8.jpg
    rCJYjcI-EF8.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 323
Отредактировано модератором:
Всем привет. Сегодня зашёл на сайт,а там такое. Займ на рассмотрении, а просрочка идёт)))
Screenshot_2021-12-22-07-23-59-347_com.android.browser.jpg
Screenshot_2021-12-22-07-23-59-347_com.android.browser.jpg
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.