Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Отзыв​

Поговаривают на всяких разных сайтах, что МФО это зло и вообще с ними лучше не связываться. Но я эту мысль для себя уже давно опроверг. У этой компании все надежно и безопасно, по моей рекомендации уже трое друзей пользуются их услугами. Понимающие менеджеры, за просрочки не наказывают, лояльно дают время выплатить под адекватный процент, номера коллекторам не сливают. Вижу только плюсы.
 
  • Хмм
Реакции: Белый Вождь
Ребят, а целевые финансы всем дают? Прибольшой нагрузки и КИ почти плохой, но без просрочек
Мне дали с просрочками, но без ИП.
Сначала одобрили 10т в личном кабинете, я не брала.Потом пришло одобрение на 30т, забирала в офисе
 
Первый займ в офисе,дальнейшие можно онлайн
Я первый онлайн брал.
У меня в ЦФ был почти месяц просрочки, но сделал частичное погашение, даже звонков не было, просто прислали 2 или 3 смс сообщения с напоминанием об оплате долга. В индивидуальных условиях у них не прописано что за просрочку начисляются пени, но в пункте 29.8 Общих условий Договора потребительского кредита (займа) у них прописано:
"8. В случае предоставления Кредитором Заёмщику платной услуги в рамках Договора займа, Общие условия Договора потребительского кредита (займа) Страница 12 из 14 Заёмщик имеет право в любое время отказаться от неё в письменной форме путем направления Кредитору соответствующего заявления заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес Кредитора либо при личной явке в Офис Кредитора. В случае возникновении у Заёмщика просроченной задолженности Кредитор со дня, следующего за окончанием Платежного периода, после которого у Заёмщика образовалась задолженность, оказывает Заёмщику услугу, направленную на облегчение долговой нагрузки Заёмщика путем предложения и подбора Заёмщику наиболее выгодных вариантов реструктуризации задолженности при отсутствии у Заёмщика объективных, подтвержденных документально, обстоятельств, подтверждающих наступление после заключения Договора займа неблагоприятных для Заёмщика обстоятельств, а также сопровождения реструктурированных обязательств Заёмщика в индивидуальном порядке, путем закрепления за ним персонального менеджера, занимающегося корректировкой задолженности до момента окончания просрочки (при необходимости). За оказанную услугу Кредитор вправе взимать комиссию в размере два процента в день от суммы остатка основного долга. Указанная комиссия начисляется, начиная со дня возникновения просроченной задолженности и до даты окончания платежного периода включительно. Услуга включает в себя информирование о предлагаемых вариантах реструктуризации, иных способах снижения долговой нагрузки посредством коротких текстовых сообщений, телефонной связи, электронной почты или почтовых отправлений. Кредитор не взимает вышеуказанную комиссию в случае своевременного исполнения Заёмщиком своих обязательств по Договору займа. Заёмщик вправе письменно в любой момент до полного возврата Займа и начисленных процентов отказаться от вышеуказанной услуги. Оказание услуги прекращается, комиссия не взимается с даты регистрации Кредитором уведомления Заёмщика в журнале Обращений."
И мне тоже посчитали эти двойные проценты и также отключили кнопку продления и даже оплаты, пару раз заходил в личный кабинет, но всё же кнопок не было, т.к. остаток долга был небольшим сильно не парился. Но всё же когда уже просрочка дошла до дней 25 примерно позвонил сам, сказал типа хочу закрыть займ, а кнопки оплатить нет, соединили с тех поддержкой, те включили кнопку, но с начисленными процентами я не был согласен, т.к. самого факта оказания услуги информирования о предлагаемых вариантах снижения нагрузки не было. Написал им письмо на электронку что с процентами не согласен, привёл свой расчёт сколько я им должен. Через пару дней зашёл в ЛК, а они там сумму скорректировали, без учета пункта 29.8, ну я и оплатил. Честно говоря был приятно удивлен, думал уж придётся с ними"бодаться", был морально готов. Так что думаю не всё однозначно, кому как повезёт наверно с ЦФ.
 
Первый займ в офисе.
Дают от 11 до 30 к. Могут на карту перевести.
Просят 3 контакта, вроде не прозванивают.
 
Контора ужас, переплаты заоблачные (если уж ввязались, ни в коем случае не допускайте просрочки, по своему опыту говорю). Сама сумма переплаты по кредиту почти в 2 раза (зависит от срока). Если просрочка около 2 недель ждите звонков от абсолютных хамов с угрозами (как и многие начинают давать вам полчаса-час на оплату задолженности). Из плюсов...вроде многим одобряют с различной абсолютно КИ и не обзванивают контакты для одобрения (при просрочке вроде тоже не обзванивали).
 
Здравствуйте, как вернуть деньги за штрафы? Тоже попала, просрочка 7 дней, переплата 7 тысяч, т. е. 1000 за день. В прошлый раз вместо 20000, заплатила 40000,было 20 дней просрочки. Ужас, как вернуть, у них написано что штрафов нет.
 

Отзыв​

Заинтересовала их низкая процентная ставка, когда в Сети узнала про сервис. Взяла тридцать пять тысяч на несколько месяцев, осталась довольна. Консультант вежливый, общается по человечески, лишнего не навязывает.
 
А кто-то возвращал с них эти 6000 финансовую защиту которую они навязывают в виде карты…?
 
А кто-то возвращал с них эти 6000 финансовую защиту которую они навязывают в виде карты…?
Тоже очень интересует этот вопрос. Можно ли вернуть 6 тысяч?
 
Подскажите пожалуйста, могут ли оформить займ если временно нет работы, и есть несколько просрочек, и прозванивают ли контакты?
 
Подскажите пожалуйста, могут ли оформить займ если временно нет работы, и есть несколько просрочек, и прозванивают ли контакты?
Могут,но указать надо левую работу. Контакты в офисе не прозванивают.
 
Прислали вот такое смс.Предложи какую-то реструктуризацию моего займа.Было подобное у кого?что это?
К слову, сегодня очередной платёж, но я не смогу его внести…только через 2-3 дня
 
Прислали вот такое смс.Предложи какую-то реструктуризацию моего займа.Было подобное у кого?что это?
К слову, сегодня очередной платёж, но я не смогу его внести…только через 2-3 дня
Позвоните и узнайте на гор.линии.Просрочки же нету еще.
 
Вероник, скажите, а договориться с ними об отсрочке на 2 дня вообще возможно?чтобы они эти два дня не беспокоили окружение…
Они вам первые 2 дня и не будут звонить,но их конские штрафы +2т за два дня,вам начислят.
 
Прислали вот такое смс.Предложи какую-то реструктуризацию моего займа.Было подобное у кого?что это?
К слову, сегодня очередной платёж, но я не смогу его внести…только через 2-3 дня
Тоже интересует этот вопрос. Кто-то оформлял реструктуризацию? Насколько выгодно и безопасно?
 
Тоже интересует этот вопрос. Кто-то оформлял реструктуризацию? Насколько выгодно и безопасно?
Тем самым они предлагают закрыть старый,с увеличением займа,и разницу вам отдают. Вообще это называется Рефинансирование,но они почему то называют Реструктуризацией.
 
Насчитали лишних 8600, есть открытый займ но предложили забрать по заявлению в офисе. Кто нибудь забирал? Отдают сразу же?
 
Насчитали лишних 8600, есть открытый займ но предложили забрать по заявлению в офисе. Кто нибудь забирал? Отдают сразу же?
Да. Отдают сразу же. Я же вам ответила. Девочки которым делали возврат получали в офисе сразу же!
 
Отчёт: отдали налик) заявление на почту в свободной форме писала 23 сентября, даже не на бумаге а просто сообщением.
Они вам звонили или ответили на письмо что переплата можете забирать?
 
И как долго они отвечали через сколько дней, тоже вчера отправил пока написали что приняли.
Они вам звонили или ответили на письмо что переплата можете забирать?
Ну вот 23 отправила, вчера от них на почту пришло письмо что технический сбой был и образовалась переплата))))да, написано что в офисе по заявлению можно нал забрать или засчитать в счёт текущего
 
Ну вот 23 отправила, вчера от них на почту пришло письмо что технический сбой был и образовалась переплата))))да, написано что в офисе по заявлению можно нал забрать или засчитать в счёт текущего
А почта у них какая?
 
Добрый вечер. Как направить в компанию Целевые финансы заявление. На сайте не нашёл электронного адреса
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.