Целевые финансы / celfin.ru - отзывы

Возникла следующая ситуация, может кто чего подскажет. Уже ранее удавалось вернуть с них переплату, и после этого угораздило взять еще один займ. По нему была просрочка, накапал огромный штраф, оплатила. Запрашиваю снова выписку. Но не тут-то было, в ответ на запрос выписки они сообщают, что они теперь - Скела Мани и никаких договоров со мной никогда не имели и ничего не знают. Попросила выписку еще раз, акцентируя, что мне уже отвечала компания "Здесь и сейчас" по этому адресу - ответ такой же, ну насмешка, короче. Сразу в ЦБ писать? Брала, получается, в Здесь и сейчас, отдавала уже Скела мани - взяли деньги как миленькие и чек в офисе выдали с указанием Здесь и Сейчас, хотя в тот же день писала на почту, и они уже - не они. Там переплата выходит порядка 1000 р в день, вряд ли это правомерно. А из доказательств только чек бумажный, на сайте даже этот займ не отображался
 
Возникла следующая ситуация, может кто чего подскажет. Уже ранее удавалось вернуть с них переплату, и после этого угораздило взять еще один займ. По нему была просрочка, накапал огромный штраф, оплатила. Запрашиваю снова выписку. Но не тут-то было, в ответ на запрос выписки они сообщают, что они теперь - Скела Мани и никаких договоров со мной никогда не имели и ничего не знают. Попросила выписку еще раз, акцентируя, что мне уже отвечала компания "Здесь и сейчас" по этому адресу - ответ такой же, ну насмешка, короче. Сразу в ЦБ писать? Брала, получается, в Здесь и сейчас, отдавала уже Скела мани - взяли деньги как миленькие и чек в офисе выдали с указанием Здесь и Сейчас, хотя в тот же день писала на почту, и они уже - не они. Там переплата выходит порядка 1000 р в день, вряд ли это правомерно. А из доказательств только чек бумажный, на сайте даже этот займ не отображался
У них сменилось юр.лицо,на Скела Мани!
Вам должны старое юр.лицо.
В ЦБ напишите,вам ничего не вернут.Дадут отписку 1000%.
Так как "Здесь и сейчас",лишены лицензии и не поднадзорны ЦБ. Только в суд подавать на старое юр.лицо,со своими расчетами,суд если присудит их вернуть,будете взыскивать с них.
Можете попробовать написать Финомбудсмену,но сомневаюсь,что поможет.
 
в сентябре пришла смс от них, что одобрено 11к (ки убитая нбки 1, эквифакс 1 куча ип). Пришел в офис после заполнения бумаг одобрили 21к, но из них 3500 - их карта лояльности, т.е. на руки 17500. без обзвона (хоть оператор сказал что все номера прозванивают) - пользуюсь
 
А если написать третьему лицу жалобу в ФССП и сро? Будет эффект?
Написать,по какому поводу? То что прийти могут? Так это по закону разрешено..Личные встречи,помимо звонков.
Если вы про их угрозы и тд. ,то можно конечно. Писать нужно в ФССП,электронная приемная. Описать ситуацию,через пару дней вам перезвонит Судебный Пристав,запросит детализацию вызовов,скрины,записи разговоров,в общем запросит доказательства нарушения,и после начнет проверку. Если действительно нарушают закон,а это угрозы вам и 3 лицам,взаимодействия с 3 лицами,и если по итогу проверки подтвердится что это именно они,то Судебный Пристав заведет дело об административном правонарушении,после назначит дату для составления протокола правонарушения,вас пригласят,можете идти,можете не идти.
 
  • Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Подал на 5 к, добавил фото, перезвонили сказали что 7 к поставят, пришла смс одобрено, там же по телефону отказался от страховки, и в Лк подписал договор, жду зачисления средств, уже минут 5 где то, сначало проверь есть ли возможность на карту, сказали есть, жду средства, до этого отказы были, ки в хлам ваще, сижу в шоке конечно) надеюсь средства придут, договор писано дистант
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 135
Просил 5 к, пришло смс что одобрено на 7 , зашёл подписал договор, по телефону отказался от страховки, жду зачисления, нету ещё, минут 5 прошло, через сколько переводят? До этого отказы были два раза, сижу в шоке конечно) надеюсь переведут,




Щас перезвонил на линию, сказала передала менеджеру, сейчас отправит средства через 5 мин, жду опять, шок, не где не одобряли, рулетка какая то, точно,



Онлайн был, спустя час пришли, огонь) в шоке)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 131
  • Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 130
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста у целевых есть услуга пролонгации, в последней раз перенесла платёж,но после оказалось что якобы просрочка, активизировались их прекраснейшие сотрудники с милейший просьбой оплатить всю сумму ,якобы продления у них нет))
 
  • Нравится
Реакции: Чапа
Одобрили, но деньги так и не перевели то на эту карту не могут, то эта не нравится в итоге отменили займ. Минус в карму им)
 
Кинул заявку на 5к. Пришла СМС "Займ одобрен! МКК Скела Мани" Зашел в ЛК - надпись "Одобрен предварительно" - что дальше-то делать? :)
 
Кинул заявку на 5к. Пришла СМС "Займ одобрен! МКК Скела Мани" Зашел в ЛК - надпись "Одобрен предварительно" - что дальше-то делать? :)
Дальше позвоните им по номеру и они вам скажут какие фото сделать и одобрят)
 
  • Нравится
Реакции: The.loopa
Кинул заявку на 5к. Пришла СМС "Займ одобрен! МКК Скела Мани" Зашел в ЛК - надпись "Одобрен предварительно" - что дальше-то делать? :)
Ждать ,либо позвонят ,либо лк обновиться ,статус будет одобрено .
 
Ждать ,либо позвонят ,либо лк обновиться ,статус будет одобрено .
Сам позвонил. Сказали "в переводе на карту отказано", хотя карту не привязывал в принципе. Отменили заявку
 
В итоге кому писать за конские проценты? по старому юр лицу или новому, почта старая осталась у них?
 
В итоге кому писать за конские проценты? по старому юр лицу или новому, почта старая осталась у них?
Читайте на предыдущей странице,что я писала по поводу старого юр.лица.
 
Здравствуйте с целевых финансов что то можно вернуть в чёт просроченного долга? А то брала 55 а должна за 200 к уже?
 
Здравствуйте с целевых финансов что то можно вернуть в чёт просроченного долга? А то брала 55 а должна за 200 к уже?
Читайте послед. 3 стр.актуальной информации.
 
  • Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
Одобрено 20 тысяч, но только в офисе :ROFLMAO: :LOL:
 
Второй займ, после офиса, опять "предварительно одобрен". Перезвонил - топайте в офис, сказал, что хочу на карту, ожидайте рассмотрения, жду уже 2 часа.
 
Подскажите пожалуйста у целевых есть услуга пролонгации, в последней раз перенесла платёж,но после оказалось что якобы просрочка, активизировались их прекраснейшие сотрудники с милейший просьбой оплатить всю сумму ,якобы продления у них нет))
Да, есть.
 
Я вот сегодня сделала заявку на продление, пришло смс - одобрено продление, но в лк осталась кнопка только оплатить полностью. 🤷🏽‍♀️
Я ещё продлевать не пробывала, мне так в офисе сказали. А если им в чат написать, спросить.
 
Скажите пожалуйста. А можно вернуть с Целивых за страховку которую они сразу же снимают при оформлении?
 
Скажите пожалуйста. А можно вернуть с Целивых за страховку которую они сразу же снимают при оформлении?
Можно. По закону в первые 14 дней со дня оформления договора страхования.
 
РЕБЯТ СРОЧНО! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
У кого есть договор с Скела Мани-Целевые Финансы. И кто сидит на этой ветке.
Я тут указывала почту,для обращений форумчан,по возврату штрафов с них.
Сейчас мне пришло на почту сообщение "ЯКОБЫ" от СКЕЛА МАНИ,НО это не их почта,и это однозначно мошенник,который создал себе эл.почту с названием их компании. Предлагает мне свои реквизиты,чтоб я погасила займ со скидкой на реквизиты что он даст. Это при том,что моя почта левая, для обращения форумчан,и займа у меня у них НЕТ!
Так же,написали человеку с форума который тут сидит,написали подделав мою почту,и якобы я предлагаю оплатить через меня,займ с огромной скидкой.
ЭТО МОШЕНИКИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Скрины с перепиской с мошенниками,прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-110235_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20221029-110235_Yandex Mail.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 139
  • Screenshot_20221029-110240_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20221029-110240_Yandex Mail.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 147
  • Screenshot_20221029-110247_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20221029-110247_Yandex Mail.jpg
    136.1 KB · Просмотры: 133
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.