Просрочка в Целевые финансы / МКК «Скела Мани» (celfin.ru)

Благодарю, Вероничка, люди вроде ищут тут полезную инфу и просят и тут же реклама. Могу назваться Наташенька мэйл Ру) полегчает?) Я предлагаю комплексную и срочную помощь на основе своего опыта. Но только тем, кому реально надо!
сын взял кредит азвончт мне
 
Брала в ЦФ 25000 рублей
Образовалась задолженность, по которой я заплатила почти 80 000.
Но по графику платежи не закончились и они опять звонят и говорят, что снова долг уже в районе 30 000.

Подскажите, возможно ли как-то учесть те 80000, чтобы закрыть уже наконец-то их займ?
 
Брала в ЦФ 25000 рублей
Образовалась задолженность, по которой я заплатила почти 80 000.
Но по графику платежи не закончились и они опять звонят и говорят, что снова долг уже в районе 30 000.

Подскажите, возможно ли как-то учесть те 80000, чтобы закрыть уже наконец-то их займ?
Напишите жалобу на их действия в Центробанк. Пересчитают все проценты, излишне выплаченную сумму вернут, и общаться начинают нормально...
 
Брала в ЦФ 25000 рублей
Образовалась задолженность, по которой я заплатила почти 80 000.
Но по графику платежи не закончились и они опять звонят и говорят, что снова долг уже в районе 30 000.

Подскажите, возможно ли как-то учесть те 80000, чтобы закрыть уже наконец-то их займ?
Главная ветка по ЦФ называется просто,
"Целевые Финансы".
Напишите мне на эл.почту,без ЦБ РФ вам все оплаченные штрафы верну,и уберу начисленные.
Моя почта.
[email protected]
 
Добрый день. Не оставляют в покое даже конда проходишь процедуру банкротсттва, уже и суд прошел и реализация идет а они все приезжают и угрожают оскорбляют по вотсап , говорят их банкротство не волнует.
 
Отредактировано модератором:
Сколько по времени обычно достают окружение при просрочке?
Почему сразу достают окружение.
Не у всех оно так. К пример,у меня ни кому не звонили и не писали,и с девочками у меня на переадресации так же.
Главное брать трубку и грамотно общаться,чтоб свести к минимуму вероятность выхода на 3х лиц.
А так,кто о писал на форуме,что и в течении пол года могут звонить они..про 3х не знаю даже.
 
  • Нравится
Реакции: os26
Почему сразу достают окружение.
Не у всех оно так. К пример,у меня ни кому не звонили и не писали,и с девочками у меня на переадресации так же.
Главное брать трубку и грамотно общаться,чтоб свести к минимуму вероятность выхода на 3х лиц.
А так,кто о писал на форуме,что и в течении пол года могут звонить они..про 3х не знаю даже.
Уже начали писать третьим с угрозами, поэтому интересуюсь
 
Уже начали писать третьим с угрозами, поэтому интересуюсь
Пусть отпор дают,и говорят что вас не знают.
А вы в разговоре,пригрозите жалобой.
Да и скриньте все и от 3х лиц смс от ЦФ скриньте,отправляйте жалобу им на эл.почту,не поймут,значит жалоба в ФССП.
 
  • Нравится
Реакции: os26
Пусть отпор дают,и говорят что вас не знают.
А вы в разговоре,пригрозите жалобой.
Да и скриньте все и от 3х лиц смс от ЦФ скриньте,отправляйте жалобу им на эл.почту,не поймут,значит жалоба в ФССП.
Спасибо за рекомендации
Жалобами угрожал, на сайте тоже жалобу оставил, позвонил им на горячую линию-везде один ответ, что они с вотсапом не работают и соблюдают 230-ФЗ
 
Подскажите пишут смс общаются через «эй здарова долг плати» знаю точно что целевые потому что когда попросил назвать компанию ,прислали отдельным сообщением ссылку на вход . Как поступить ,что бы не было пресса с их стороны в ближайшее время (т.к с оплатой Решаю) и не вышли на 3 лиц ?
 
Подскажите пишут смс общаются через «эй здарова долг плати» знаю точно что целевые потому что когда попросил назвать компанию ,прислали отдельным сообщением ссылку на вход . Как поступить ,что бы не было пресса с их стороны в ближайшее время (т.к с оплатой Решаю) и не вышли на 3 лиц ?
Какой день просрочки?
 
Будут звонить, мало того при просрочке будут звонить всем, в том числе на работу. Начислят неимоверные проценты, хотя в договоре не прописано, бегите от этой шарашкиной конторы!!!!!!
Контора кошмар. Была просрочка так мне угрозы по ватсапу слали и поставили на прозвон с частного номера каждые две минуты. Просила реструктуризацию не дали сказали долг полностью оплатить. Если брать то хотя бы продлять иначе они райскую жизнь обеспечат и найдут все контакты.
 
А они домой приезжают при просрочки?
Приезжают,скажу с уверенностью в 1.000%.
Москва,Питер при просрочке 2-4 мес,по областям не могу сказать.
Если откроете дверь,вручат бумагу/ требование об оплате. Если не открыли,приклеивают на дверь листок должник,по этажам листки "Должник/номер кв",и дверь красной лентой с надписью Должник,в ручку двери требование оплаты сунут.
У девочек,которые у меня на переадресации приезжали,это Москва и Питер.
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
у*бан с этого номера 89365272906 от компании угрожает мне и моим родственникам, компания ни как не реагирует на обращения , написала жалобу в прокуратуру и ФССП будут разбираться
 
  • Нравится
Реакции: Domenik1965
Приезжают,скажу с уверенностью в 1.000%.
Москва,Питер при просрочке 2-4 мес,по областям не могу сказать.
Если откроете дверь,вручат бумагу/ требование об оплате. Если не открыли,приклеивают на дверь листок должник,по этажам листки "Должник/номер кв",и дверь красной лентой с надписью Должник,в ручку двери требование оплаты сунут.
У девочек,которые у меня на переадресации приезжали,это Москва и Питер.
А если домофон, ждать будут стоять?
 
Так там все просто. Пишите им и в ЦБ. В ЦБ обязательно!!! Без него возвращают не корректно. Я тыс 100 вернулась и один договор на 55 тыс закрыли без единого платежа.
Ну я лично после одной просрочки в неделю заметила их супер штрафы. Написала им жалобу, даже без цб. Прислали детализацию и написали, что техническая ошибка...блабла. и все в норму пришло. Сумма корректная.
 
Да есть на них управа. Потерпеть хамство придётся, но недолго, главное собрать доказательства. Вот я таких сообщений начиталась и начала рефлексировать, а на самом деле надо просто быстро действовать
А как действовать надо подскажите
 
Прошу помощи! Подскажите, как угомонить целевые финансы, чтобы не жестили? Просрочка началась, оплатить смогу через месяц только. Буду рада любому совету!
Есть вообще те, у кого они не жестили? Не звонили на работу и т.д
 
Прошу помощи! Подскажите, как угомонить целевые финансы, чтобы не жестили? Просрочка началась, оплатить смогу через месяц только. Буду рада любому совету!
Есть вообще те, у кого они не жестили? Не звонили на работу и т.д
У меня сменились по долгосроку 2 взыскателя,(Денис,Руслан) просрочка с августа,не один не жестил,..звонили,как друзья разговаривали,вытянула до января 23 г.,и после заявила им о банкротстве своем,теперь и вовсе не звонят.
 
  • Нравится
Реакции: Инга1999
У меня сменились по долгосроку 2 взыскателя,(Денис,Руслан) просрочка с августа,не один не жестил,..звонили,как друзья разговаривали,вытянула до января 23 г.,и после заявила им о банкротстве своем,теперь и вовсе не звонят.
У меня краткосрочный займ. А вам писали они в вотс ап? На работу не звонили?
А как вы тянули столько времени? Говорили, что заплатите позже?
 
Отредактировано модератором:
У меня краткосрочный займ. А вам писали они в вотс ап? На работу не звонили?
Я ж написала,не жестили,ни куда не звонили.
Но почти у всех жестят.
Ватсапы и месенджеры,я переустановила на другой номер.
Про то как в основном они действуют,почитайте начиная с этой страницы,и назад страниц 5.
 
У меня краткосрочный займ. А вам писали они в вотс ап? На работу не звонили?
Они и простые смски пишут)))
Там на кого попадёшь. Иногда очень нормальные, а иногда гады)
 
у*бан с этого номера 89365272906 от компании угрожает мне и моим родственникам, компания ни как не реагирует на обращения , написала жалобу в прокуратуру и ФССП будут разбираться
Такая же штука.куда жалобы писали!что говорят ?я в полицию вчера написал
 
Добрый день .
Прошу перерасчитать штраф за просроченную задолженность и скорректировать сумму в личном кабинете для того что бы я мог сегодня оплатить платеж ,так как считаю данную сумму штрафов не правомерными и после чего я могла оплатить платеж в личном кабинете .
ФИО
ДАТА РОЖДЕНИЯ
Договор займа № от
В случае отказа, буду вынужден обратиться в центральный банк России и другис регулирующие и контролирующие организации

Заранее спасибо

Образец,что бы убрать штрафы и проценты .
Пользуйтесь - работает
 
ребят привет!завтра очередной платеж у них, не успеваю внести, просрочу скорей всего на 2-3 дня.
Подскажите, через сколько они вообще начинают жесть свою делать, а то наслышана про них.У меня есть 2-3-4 дня?и как с ними в этот период общаться?позвонить, объяснить ситуацию?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.