Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
384
2
16
1583360773662.png

Учредителям Центрофинанс также принадлежит ряд микрокредитных компаний бренда "Центрофинанс" и МКК "байбол", специализирующуюся на займах гражданам Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

Последнее редактирование модератором:
HelenaSun

HelenaSun

Модератор
83
1
ООО МКК “Центрофинанс Групп” предлагает для новых клиентов займы от 3 000 до 7 000 рублей под 0,1% в день сроком до 7 дней. Условие: 1) возраст заемщика от 21 года до 78 лет; 2) оформить займ на срок от 1 до 32 дней. С 8 по 32 день процентная ставка составляет 1% в день.
akciya_ot_centrofinans.jpg

Е

Евгений...

Гость
Кто сталкивался с центрофинансом, подскажите. Одобрили займ в офисе (ки плохая, есть просрочки текущие). Повысят ли лимит после погашения? Одобрят ли?

Л

Лаврентий

Гость
Кто сталкивался с центрофинансом, подскажите. Одобрили займ в офисе (ки плохая, есть просрочки текущие). Повысят ли лимит после погашения? Одобрят ли?
Ребята говорят что одобряют повторно, лимит если и поднимают то только на пару тыс. У меня лично у них нет займа

А

Ася997

Гость
У них 2% вроде, займ разбит на два платежа. Пытаются списать с карты при 3 днях просрочки

В

Витька_Пыж

Гость
3 раза мне одобрили уже они. Прозвонили только коллегу моего через вайбер. Спрашивали его сколько работаю, адрес, назвние фирмы, по каким числам аванс и зп, какие хорошие качества мои))

Ксюша

Ксюша

Участник
40
0
Нужно набрать на горячую линию и сказать что хотите подать заявку онлайн.

Н

Незнакомец

Гость
Мне 4000 через вайбер, 10+ просроченные по МФО Спрашивали зп какая, где работаю, какого числа зп или аванс дают

А

Андрей воробей

Гость
Реально черезз вайбер можно. Набрал сказал что по вайберу хо, сказали не вопрос ожидайте в порядке очереди вам напишут!

В

Валерка

Гость
Реально черезз вайбер можно. Набрал сказал что по вайберу хо, сказали не вопрос ожидайте в порядке очереди вам напишут!
Конечно можно, нафига в офис ходить. Сам оформлял онлайн. Все быстро в принципе, правда 3контакта прозванивают, и по видео общались)

М

Мирон

Гость
Скажите, если у них займ предодобрен, наземники,стоит ли ехать или э о еще не факт,что одобрение?

В

Витя G

Гость
Привет друзья! Скажите, а они на работу звонят? :unsure:
Да, дай чей-нибудь номер да и все. Я дал номер коллеги, ему позвонили ,остальным дозвон просто сделали .наверно чтобы удостовериться что номер активный

Т

Теннисист

Гость
Брал пару лет назад у газемников, сразу 7К дали, КИ в хлам убитая, через месяц вернул, дали 9К потом конечно же забыл про них, да и вообще забыл про из займ, недавно звоню на горячую линию, а оператор аж охнула, ой у вас просрочка неимоверное количество дней, начисление процентов приостановлено и т. д. На новый номер не звонят

M

mmll

Гость
Центрофинанс, брал в офисе первый раз дали 3к, давал контактников, один вообще номер не рабочий типа коллеги (мой старый,который давно не обслуживается), другой знакомого, он ответил вроде как, третий дал свой второй типа номер брата, сам ответил пока выходил ждать ответа. Вернулся, говорят дайте номер коллеги другой ,я говорю другого не дам потому что итак три номера дал, мне не надо чтоб много кто знал. Ну вот к сути вопроса. Просил 7к, дали 3 +250 или 290р страховка. Девушка сказал что можно 3 дня попользоваться,закрыть и онлайн больше следующий дадут. Так и сделал, но дали 3360)) это было 18 мая. Вот думаю если закрою сегодня завтра, дадут нормальное увеличение лимита? И другой вопрос у них есть долгосрок, но надо в офисе его оформлять . Какова вероятность ,что снова будут прозванивать и попросят все таки ещё один номер. Тот же вопрос и по рефинансированию у них. Кто в курсе?