Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

М

Маруська

Гость
позвоните им в офис скажите хочу увеличить лимит и сумму и подождите минут 10 потом в кабинете будет та сумма которую запросили.
Я им на почту написала. После это в ЛК появилась сумма 4000. Так что да, лимит увеличивают шикарно))

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
174
16
Я им на почту написала. После это в ЛК появилась сумма 4000. Так что да, лимит увеличивают шикарно))
да первые несколько займов будут не много увеличивать))мне самой на 2500 подняли только планирую закрыть и не пользоваться какое то время

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Рефенансирование кто нибуть пробывал в центрофинанс?Возможэно ли это с просрочками

НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
18
ребят а как тут заново подавать заявку ? я давно подавала а в лк нет ничего ,никаких кнопок подачи заявки или вообще других

Вложения

• Screenshot_20220319-084543_Chrome.jpg
    Screenshot_20220319-084543_Chrome.jpg
    53.2 KB · : 105
  • Screenshot_20220319-084539_Chrome.jpg
    Screenshot_20220319-084539_Chrome.jpg
    79.4 KB · : 100
НоуНэйм17

НоуНэйм17

Участник
21 Янв 2022
225
18
У них первый раз в офисе ? последующие онлайн или как

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
ребят а как тут заново подавать заявку ? я давно подавала а в лк нет ничего ,никаких кнопок подачи заявки или вообще других
Тоже самое было,пошел в офис,одобрили только 1000 первый займ

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Девушка сказала вам срочно нужно рефенансирование долгов ,а чтобы получить нужно быть хорошим клиентом,так что возьму пару займов в центрофинанс и будк пробывать на рефенанс

T

tatiratitata

Новорег
8 Фев 2022
16
3
Брала в офисе 3000 + страховка типа 350. Оплатила через неделю, новый одобрили - 3150. Не знаю, есть ли смысл их как-то раскачивать или закрыть и с концами?

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
174
16
Брала в офисе 3000 + страховка типа 350. Оплатила через неделю, новый одобрили - 3150. Не знаю, есть ли смысл их как-то раскачивать или закрыть и с концами?
дак вы в офис позвоните скажите что вам сумма нужна больше и они уже скажут сколько дадут мне всегда сколько просила столько и давали

VSEGDA

VSEGDA

Участник
25 Мар 2022
78
9
http://cfns.ru/2 - Прямая ссылка для оформление займа онлайн а не через офис.
Нужны фото - 1. Главный разворот, регистрация, селфи.

А

Анатолий 554

Гость
Да, там в анкете когда составлять будите 3 фото нужно добавить. Мне 10 000 руб. одобрили
А фото имеено делать онлайн как в виве приложение или же добавить можно

Н

Некто

Гость
Ребят подскажите, обратился к ним, одобрили правда 2к всего наверное из-за того что контактам не дозвонились. При повторном обращении прозвон делают? И еще я чет немного не понял, гасить сказали можно онлайн, подача следующей заявки уже тоже онлайн но лучше в офис позвонить и они сами подадут, а смысл в чем? И еще после погашения доступный лимит отображается в лк?

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Ребят подскажите, обратился к ним, одобрили правда 2к всего наверное из-за того что контактам не дозвонились. При повторном обращении прозвон делают? И еще я чет немного не понял, гасить сказали можно онлайн, подача следующей заявки уже тоже онлайн но лучше в офис позвонить и они сами подадут, а смысл в чем? И еще после погашения доступный лимит отображается в лк?
Если вас сумма одобренная не устроит, звоните им, они делают на сумму больше) в любом случае одобрят, повторно у меня никому не звонили.

Н

Некто

Гость
Если вас сумма одобренная не устроит, звоните им, они делают на сумму больше) в любом случае одобрят, повторно у меня никому не звонили.
Спасибо, разобрался. пока оставили тот же лимит и по звонку тоже, но я два дня попользовался только, а по телефону сегодня девушка сказала, что дня 4 хотя бы нужно, при этом в офисе спрашивал сколько у Вас желательно пользоваться займом по срокам лучше, чтоб в случае чего подняли лимит, ответили у нас таких рамок нет.

Miszek

Miszek

Новорег
16 Мар 2022
35
3
Интересно, если сегодня взял и сразу погасить, повысят ли лимит

Miszek

Miszek

Новорег
16 Мар 2022
35
3
Закрыл досрочно, одобренная сумма опять 1610. Написал им письмо на почту, попозже ещё в офис позвоню, посмотрим.

Ю

Юлия1793

Гость
Оплатила займ и теперь в лк написано, что нужно позвонить в офис для оформления, очень странно, было у кого то так?