Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Скажите, а онлайн сколько 1 раз дадут?
Мне первый в офисе давали, 6 или 7 тысяч вроде. Там вообще от КИ зависит. Заявку подавала на 10 это точно помню, одобрили меньше, но дали, хотя КИ уже тогда в жопе была. Долгов тысяч на 300 точно было и просрочки. Брала у них как раз чтоб платёж внести другим.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Да, дай чей-нибудь номер да и все. Я дал номер коллеги, ему позвонили ,остальным дозвон просто сделали .наверно чтобы удостовериться что номер активный
Да, именно так. Моим никому не дозвонились, но займ дали, хотя я прям тряслась тогда, ибо была уверена что не дадут. Они вообще довольно лояльны.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
Центрофинанс, брал в офисе первый раз дали 3к, давал контактников, один вообще номер не рабочий типа коллеги (мой старый,который давно не обслуживается), другой знакомого, он ответил вроде как, третий дал свой второй типа номер брата, сам ответил пока выходил ждать ответа. Вернулся, говорят дайте номер коллеги другой ,я говорю другого не дам потому что итак три номера дал, мне не надо чтоб много кто знал. Ну вот к сути вопроса. Просил 7к, дали 3 +250 или 290р страховка. Девушка сказал что можно 3 дня попользоваться,закрыть и онлайн больше следующий дадут. Так и сделал, но дали 3360)) это было 18 мая. Вот думаю если закрою сегодня завтра, дадут нормальное увеличение лимита? И другой вопрос у них есть долгосрок, но надо в офисе его оформлять . Какова вероятность ,что снова будут прозванивать и попросят все таки ещё один номер. Тот же вопрос и по рефинансированию у них. Кто в курсе?
Про рефинанс не знаю, ибо мне не одобрили. Но по займам скажу.
Два или три раза одобряли одну и ту же сумму. Первую брала в офисе. Сейчас вот уже вроде можно первую в Лк брать, как я поняла.
Затем гасила и в Лк, брала повторно одобренную. Но потом увидела строку "Хочу сумму больше" и там указывала нужную. По идее после указания сотрудник должен был со мной связаться, но этого не произошло в течении часа-двух и я позвонила им сама. В отделение моего города был через оператора передан повторный запрос о дозвоне на эту тему, девушка мне перезвонила и сказала какую сумму выше они могут дать. И я так ещё пару раз повышала.
Я думаю, даже если у вас не появляется в Лк данная строка - вы всё равно можете им позвонить и узнать. Если платите исправно - есть вариант что пойдут на встречу и хоть немного повысят новый лимит.

А

Аноним

Опытный участник
15 Июн 2022
198
51
Непонятная конторка. Оплатил займ вовремя, в повторном отказали и заблокировали возможность подачи заявки на месяц. Не рекомендую

D

Dinarius

Новорег
10 Мар 2022
68
1
Кто нибуть подскажет, в офисе на какой процент дают займ?

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
243
25
Последний займ просрочил, пошли в суд и по итогу ИП.
После закрытия по ИП, возможность подать заявку нет в ЛК. И Слава богу

Редвановский

Редвановский

Участник
9 Июн 2021
243
25
Да, третейский.
СП выдал Похвистневсикй районный суд Самарской области. Отменять не стал. Потом пару раз с карты списали по 1000 р, потом я заблочил. И после этого отдали СП приставам.

Михаил92

Михаил92

Участник
1 Июл 2022
47
29
  1. долг
Привет. Завтра платить займ. Сумма около 1600 руб. Могу ли при оплате в офисе, потребовать денежные средства обратно за страховку(150 рублей) и помощника(250 рублей).
Только сейчас увидел в личном кабинете. Брал сумму 1000 рублей. Это беру второй раз.
По закону да, в течении 2 недель после взятия можешь, но они не отдают, по крайней мере успешная практика возврата страховки у центрофинанса мне не встречалась

Mарат1989

Mарат1989

Новорег
14 Июл 2022
22
0
По закону да, в течении 2 недель после взятия можешь, но они не отдают, по крайней мере успешная практика возврата страховки у центрофинанса мне не встречалась
Спасибо. Инфу по отказу нашёл на сайте .

orizet

orizet

Участник
3 Июл 2022
82
12
Доброй ночи. Подскажите, есть ли смысл идти в офис, если прошло две недели и по заявке через лк висит отказ. Они в офисе развернут или нет?

Mарат1989

Mарат1989

Новорег
14 Июл 2022
22
0
Доброй ночи. Подскажите, есть ли смысл идти в офис, если прошло две недели и по заявке через лк висит отказ. Они в офисе развернут или нет?
Попробуй. Может дадут. Все зависит от оператора. Мне 3й займ одобрили лимит 1400. Но брать пока не собираюсь.

A

All

Новорег
3 Авг 2022
2
0
Непонятная конторка. Оплатил займ вовремя, в повторном отказали и заблокировали возможность подачи заявки на месяц. Не рекомендую
То же самое, все оплатил вовремя, при повторном отказ, и блок на месяц🤷‍♂️

Zulya

Zulya

Участник
17 Июл 2022
67
17
  1. долг
при мне злобная дама звонила по контактам,все ответили кроме коллеги в итоге сказала с вами должен быть поручитель.Мне что маму свою пенсионерку 72 года приводить или что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ю

Юля

Гость

Отзыв​

Отвратительная контора. Если берёшь займ не на один месяц переплата огромная , проценты платить у них можно бесконечно на законы им все равно что клиент не может бесконечно платить в других организаций превысил оплату в 3 раза процент просто не платишь отдашь чисто что осталось по долгу эти же мухлиют один и тот же договор якобы закрывают и новый открывают а по факту займ прежний. Был период потеряла работу пол года ходила относила им по 4 тыс просто , знакомая вообще год платила по своим причинам в итоге взяла 5 отдала 50 . Менеджеры если не могут день два дозвонится начинают звонить родственникам ,знакомым и даже мало знакомым людям с наездами и криками и начинают отчитывать как школьников если вдруг опоздал или не смог придти к ним. ЛК там продливать не получалось. В суд когда направляют документы там конечно же займу всего месяц , с карт пытаются списывать деньги . Брала 2 раза там и оно того не стоит.

ITyler

ITyler

Новорег
7 Авг 2022
11
2
3 контакта просят, одобрили 3к, страховка 390+месяц, итого 4390, по общему просрочка одна пару дней, нагрузка за месяц увеличилиась с 0 до ~150к

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
44
2
Помню, Отправил заявку, одобрили 4к, на тот момент мне они не понадобились, больше оформить я не могу))

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Помню, Отправил заявку, одобрили 4к, на тот момент мне они не понадобились, больше оформить я не могу))
Куда ты отправил?это наземники

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
44
2
Куда ты отправил?это наземники
Странный вопрос. На сайт отправил, потом мне позвонили, предложили 4к. Я отказался. Сказали если сейчас откажитесь, то следующая заявка только через офис. Вот и все. Сейчас глянул, дело было 19 апреля

Д

Денис9000

Новорег
23 Июл 2022
44
2
Онлайн повторные а первый раз только офис
Я говорю за свою ситуацию, впервый раз готовы были дать онлайн 4к. Не знаю тогда с чем это связано, раз они первый раз не дают онлайн

Ц

Центрофинанс

Новорег
30 Авг 2022
2
0
3 контакта просят, одобрили 3к, страховка 390+месяц, итого 4390, по общему просрочка одна пару дней, нагрузка за месяц увеличилиась с 0 до ~150к
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее, вашу ситуацию с переплатой и нагрузкой.