Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
Один раз одобрили в офисе, затем несколько раз подавал заявку и онлайн, и в офисе - отказы. Спустя три месяца после последнего отказа начали периодически звонить, якобы одобрено - посылаю к козе в трещину.

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Подал на 5 к, добавил фото, перезвонили сказали что 7 к поставят, пришла смс одобрено, там же по телефону отказался от страховки, и в Лк подписал договор, жду зачисления средств, уже минут 5 где то, сначало проверь есть ли возможность на карту, сказали есть, жду средства, до этого отказы были, ки в хлам ваще, сижу в шоке конечно) надеюсь средства придут, договор писано дистант

Вложения

• Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-10-16-033_com.android.chrome.jpg
    124.1 KB · : 22
  • Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-10-15-15-14-02-176_com.android.chrome.jpg
    111 KB · : 18
H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
113
7
Подал на 5 к, добавил фото, перезвонили сказали что 7 к поставят, пришла смс одобрено, там же по телефону отказался от страховки, и в Лк подписал договор, жду зачисления средств, уже минут 5 где то, сначало проверь есть ли возможность на карту, сказали есть, жду средства, до этого отказы были, ки в хлам ваще, сижу в шоке конечно) надеюсь средства придут, договор писано дистант
Извините, это целевые финансы

Д

Дмитрий Бедняк

Гость
Так себе компания ! Из-за плохого как выяснилось настроения не получил заём ! Менеджер Марина Бондаренко отказала в заеме , потому что у неё прервалась связь !

iLchacha

iLchacha

Новорег
15 Сен 2022
55
3
  1. долг
А мне никак не дают. Ни в офис не приглашают, ни в онлайне(

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Подскажите пожалуйста, если первый займ погашу( в офисе оформили) , онлайн оформлю, то они будут обзванивать снова моих контактных лиц или нет?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Подскажите пожалуйста, если первый займ погашу( в офисе оформили) , онлайн оформлю, то они будут обзванивать снова моих контактных лиц или нет?
Нет,возможно позвонят для уточнения актуальности анкеты-по крайней мере у меня было так

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Нет,возможно позвонят для уточнения актуальности анкеты-по крайней мере у меня было так
Спасибо за ответ) а звонок будет 8800 или менеджер у которого было оформление позвонить?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Спасибо за ответ) а звонок будет 8800 или менеджер у которого было оформление позвонить?
В моём случае звонил менеджер из того офиса где оформлял первый раз,второй раз уже через ЛК но звонили для уточнения,потом вообще просто кидал заявку на одобренный лимит,если нужно больше одобренного лимита то окно ниже будет но это после 2,3займов

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
В моём случае звонил менеджер из того офиса где оформлял первый раз,второй раз уже через ЛК но звонили для уточнения,потом вообще просто кидал заявку на одобренный лимит,если нужно больше одобренного лимита то окно ниже будет но это после 2,3займов
Ещё раз спасибо за ответ

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
A

ar

Новорег
26 Окт 2022
57
2
погасил сегодня. 10 дней держал. хотел лимит повысить. вообще отказали. на месяц. сайт глючный и тормозной у них и система тупая - нигде не написано что отказ только при звонке выяснил.

A

ar

Новорег
26 Окт 2022
57
2
Так себе компания ! Из-за плохого как выяснилось настроения не получил заём ! Менеджер Марина Бондаренко отказала в заеме , потому что у неё прервалась связь !
это как вы узнали? в офисе или онлайн?

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,000
295
ar:
погасил сегодня. 10 дней держал. хотел лимит повысить. вообще отказали. на месяц. сайт глючный и тормозной у них и система тупая - нигде не написано что отказ только при звонке выяснил.
Странно, мне сама менеджер говорила, что отказа не будет уже точно. Но лимит повышали очень туго, прям вообще. То вообще не поднимали, то на 500,то на тысячу поднимали.

• Нравится
Реакции: ar
A

ar

Новорег
26 Окт 2022
57
2
Странно, мне сама менеджер говорила, что отказа не будет уже точно. Но лимит повышали очень туго, прям вообще. То вообще не поднимали, то на 500,то на тысячу поднимали.
просрочка появилась за это время, может из за этого отказали

A

ar

Новорег
26 Окт 2022
57
2
кто то рефинансированием у них пользовался? если займ отказали, то с этим видимо и подавно откажут

A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
97
1
ar:
кто то рефинансированием у них пользовался? если займ отказали, то с этим видимо и подавно откажут
я подала заявку, но надо ехать в офис, пока не доехала

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
84
7
Напишите пожалуйста как ведут себя при просрочке? 3их ищут?
Уже полгода просрочка,никого не искали,не беспокоили.Максимум звонили мне(стоит блокировка звонков),слали письма в почтовый ящик

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,000
295
Звонили первые дни, пару раз, с карты пытались деньги списать неоднократно. И все на этом
Напишите пожалуйста как ведут себя при просрочке? 3их ищут?

• Нравится
Реакции: Белочка
Л

ЛесяК

Гость
Первый раз три месяца назад,подала через онлайн,отказ,сегодня была в районе их офиса,зашла,подала,контактам сделали просто дозвоны,диалог не вели,в итоге одобрили только 1000🤣,но и Ки у меня конечно в попе,ИП нет,но есть 14 просроченных займов от 2 ух месяцев и выше. Читаю отзывы,с такой же ки и даже с ИП дают и 5 к впервые. Удивительно даже очень. Интересно мне,если закрою через недельку,дадут ли сумму больше🧐 и будут ли вообще. От страховки я отказалась после подписания,так,как сразу не ознакомилась с условиями, а менеджер почему то не озвучила. Вот теперь мне интересно, повысят лимит или нет,если закрою через неделю. Займ дали на 2 недели.

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,000
295
Первый раз три месяца назад,подала через онлайн,отказ,сегодня была в районе их офиса,зашла,подала,контактам сделали просто дозвоны,диалог не вели,в итоге одобрили только 1000🤣,но и Ки у меня конечно в попе,ИП нет,но есть 14 просроченных займов от 2 ух месяцев и выше. Читаю отзывы,с такой же ки и даже с ИП дают и 5 к впервые. Удивительно даже очень. Интересно мне,если закрою через недельку,дадут ли сумму больше🧐 и будут ли вообще. От страховки я отказалась после подписания,так,как сразу не ознакомилась с условиями, а менеджер почему то не озвучила. Вот теперь мне интересно, повысят лимит или нет,если закрою через неделю. Займ дали на 2 недели.
Повторно должны одобрить, но лимит повышают очень туго.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
Повторно должны одобрить, но лимит повышают очень туго.
Согласен-не за полтора года(временами пользуюсь)подняли с 3 до 12

Ю

Юлия 2022

Гость
Ребята говорят что одобряют повторно, лимит если и поднимают то только на пару тыс. У меня лично у них нет займа
Мне одобрили первый займ в офисе 2000 погасила, сразу написано в личном кабинете предложение тоже 2000, лимит не подняли

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,000
295
Мне одобрили первый займ в офисе 2000 погасила, сразу написано в личном кабинете предложение тоже 2000, лимит не подняли
У вас так и будет лимит стоять, для поднятия лимита, после погашения, надо звонить оператору

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,224
519
У вас так и будет лимит стоять, для поднятия лимита, после погашения, надо звонить оператору
Не всегда. Первый был 3000. После погашения в ЛК - 5000. Потом поднимали плохо+600, + 1000. Никакие звонки оператору не помогают. Говорят система сама выставляет.

larik37

larik37

Новорег
4 Июл 2022
16
1
На сайте оформила заявку, сегодня перезвонила девушка, сказала, что заявка предолобрена подойдите в офис. Вопрос вот в чем: у меня просрочки, ки убитая, есть ИП, мне же по-любому отказ будет? Стоит идти или лучше не ходить и не позориться со своими долгами?