Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Привет друзья! Скажите, а они на работу звонят? :unsure:
Звонят когда просрочка по займу. А саму работу пробивают через тырнет.

По центрофинансу: первый займ дают в офисе. Мне с моей убитой вхлам КИ дали вонючую 1000 ?, видимо пробный шаг. Второй займ уже дали на карту с повышением до 3000. У меня была просрочка 11 дней. Они ебашили по всем контактам с утра до ночи, звонили на липовую работу. После чего я закрыл займ, но получение уже опять возможно только о офисе. И нужно предоставить новую работу и новые контакты)))
 
Господи, брал в центрофинансе, они за......бали просто контактов вопросами)
Короче надо 4 контакта туда тащить на всякий случай (рабочий, коллега, родственник и друг)
 
Да,центрофинанс пока контактам ни дозвонятся всем,хрен дадут,и то могут меньше.У меня там второй уже,пришлось взять под залог авто, так вышло в связи с переездом.Плачу всегда исправно, так как они одна из немногих контор которая любит платежеспособных клиентов и всегда на встречу идут
 
Привет друзья! Скажите, а они на работу звонят? :unsure:
Я первые разы в центрофинансе в офисе брала. Не звонили ни кому. Сейчас уже удобно в лк онлайн есть предложение оформлять, там можно оформить 3 продления. Предложение о новом займе высвечивается на следующий день после проплаты
 
кто в центрофинансе брал? в офисе дали 3к в первый раз, потом еще 3 закрывал, но лимит выше 3360 не поднимают. что сделать, чтобы подняли? в офис ехать?
 
А в выходные в центрофинанс можно заявку подавать?
Можно. Мне по вайберу вчера одобрили. Прозвонили все 3 контакта,задавали глупые вопросы и в итоге дали 3000. Я так понимаю, это начальный лимит при займе онлайн
 
  • Нравится
Реакции: Boris25
Погасил займ, написано что одобрен новый, при этом лимит увеличен на 180 рублей (между прочим цена страховки по прошлому). Подаю на новый – ошибка. Звоню говорят часто закрывал и брал новый в один день и система заблочила на сутки
 
Здравствуйте всем, компания классная, у меня со средней историей дали 3, одобрили очень быстро в течении 5 минут, контактам звонят всем, но моим не дозвонились, поэтому дали 3
 
Просрочка у них 14 дней. Пишут в вайбере что готовят документы в полицию. Правда заявление напишут или пугают?
 

Отзыв​

Такая себе шарашка.. оставила заявку, чтоб оформить через Вайбер, запросили фотки паспорта, больше ничего, ни контактов, ни работу, пришел код для подписания, через 5 минут пишут отказ. Интересненько, сразу по паспортным данным без прозвона.
 
Не очень контора: дают совсем небольшие займы (5-6 тысяч), но при этом три контакта нужно, по ним по всем прозвон с подробной беседой, далее еще в вайбере видеозвонок....столько возни ради 5000..сомнительное удовольствие.
 
Долбанутая контора. Подал заявку на сайте. Всё расписал подробно, все данные из паспорта и места работы. Приходит смс, мол, вам предодобрен займ, приезжайте в офис. В офисе опять всё оформление заново. И дикость такая у них. Им, видете ли, не нужен стационарный номер с работы. Им подавай сотовый. Да ещё сверху телефоны трёх родственников. Всех обзванивают, выносят мозги. Потом, барабанная дробь, мы вам одобрили 2 тысячи, будите брать? Конечно, нет. Зачем такой геморрой ради двух рублей? В общем, какая то параноидальная шарашка, с какими то уж слишком завышенными требованиями.
 
Да,центрофинанс пока контактам ни дозвонятся всем,хрен дадут,и то могут меньше.У меня там второй уже,пришлось взять под залог авто, так вышло в связи с переездом.Плачу всегда исправно, так как они одна из немногих контор которая любит платежеспособных клиентов и всегда на встречу идут
Не могли бывает на почту написать по поводу займа под залог авто? [email protected] . Заранее благодарна
 
Добрый день, кто сможет подсказать по просрочка. Активная 5 месяцев. Пришло смс с сыллкой на яндекс диск, и подпись извещение об арбитраже.
В наборе документов, соглашения, и прочее. Что это значит? И что далее делать
 
Завтра платеж, сегодня если закрою:
1) дадут повторно?
2) увеличат лимит ( буду закрывать так же в офисе)
3) если сегодня закрою, то могу сразу запросить получение займа, или надо ждать сутки?
1) Да, 2) на 1000, 3) давали сразу
 
Здравствуйте. А на сегодня у низ можно онлайн без посещения офиса оформить? Кто нибудь пробовал?
 
Здравствуйте. А на сегодня у низ можно онлайн без посещения офиса оформить? Кто нибудь пробовал?
Можете попробовать, но, вероятнее всего, для первого займа пригласят в офис.
 
Сегодня приходит смс от +79176939583:
"Если СЕГОДНЯ до18.00ч. То поедем к вам домой, к родителям.. К соседям.. На работу! Пусть платят. Раз вы не в состояние! Центрофинанс" 😆 Вот клоуны😆 (2 недели просрочки).
 
Здравствуйте. А на сегодня у низ можно онлайн без посещения офиса оформить? Кто нибудь пробовал?
Онлайн можно. Мне одобрили, но я отказалась и подала заявку на рефинансирование, тогда пришла смс, что заявка предодобрена и пригласили в офис.
 
Онлайн можно. Мне одобрили, но я отказалась и подала заявку на рефинансирование, тогда пришла смс, что заявка предодобрена и пригласили в офис.
Вы получили рефинансирования?
 
Нет, только 50к одобрили, ещё думаю
Подскажите плиииз, а как у вас с КИ? Хочу тоже рефинансирование у них попробовать. А раньше там брали? Сумма большая)
 
Они звонят контактам?
Я когда в офисе брал у них, весна прошлого года, менеджер сказала, что контакты прозванивают, если пойдёт просрочка, непосредственно при оформлении никому не звонили
 
Подскажите плиииз, а как у вас с КИ? Хочу тоже рефинансирование у них попробовать
Ки норм, без просроков. Подавала заявку на 100к. Менеджер в офисе сказала, что больше 50к не одобряют. Так и вышло, одобрили 50к

А раньше там брали? Сумма большая)
До этого был отказ на займ. Сумма для рефа не большая, а наоборот маленькая) они наличку не дают. Просят договоры займов и сами погашают. Есть ещё вариант попросить доп сумму к рефу, но я не пробовала.
 
Если не отвечать на звонок они автоматом откажут?
Смотря на какой. Если при подаче заявки то им всё равно, я давал 2 фейковых номера, одобрили 7 как просил. Если при просрочке не брать, то хз, это же вроде обычный прозвон должников, в системе никак не отображается
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.