Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

ребят а как тут заново подавать заявку ? я давно подавала а в лк нет ничего ,никаких кнопок подачи заявки или вообще других
Тоже самое было,пошел в офис,одобрили только 1000 первый займ. Девушка сказала вам срочно нужно рефенансирование долгов ,а чтобы получить нужно быть хорошим клиентом,так что возьму пару займов в центрофинанс и будк пробывать на рефенанс
 
Брала в офисе 3000 + страховка типа 350. Оплатила через неделю, новый одобрили - 3150. Не знаю, есть ли смысл их как-то раскачивать или закрыть и с концами?
 
Брала в офисе 3000 + страховка типа 350. Оплатила через неделю, новый одобрили - 3150. Не знаю, есть ли смысл их как-то раскачивать или закрыть и с концами?
дак вы в офис позвоните скажите что вам сумма нужна больше и они уже скажут сколько дадут мне всегда сколько просила столько и давали
 
http://cfns.ru/2 - Прямая ссылка для оформление займа онлайн а не через офис.
Нужны фото - 1. Главный разворот, регистрация, селфи.
 
Да, там в анкете когда составлять будите 3 фото нужно добавить. Мне 10 000 руб. одобрили
А фото имеено делать онлайн как в виве приложение или же добавить можно
 
Ребят подскажите, обратился к ним, одобрили правда 2к всего наверное из-за того что контактам не дозвонились. При повторном обращении прозвон делают? И еще я чет немного не понял, гасить сказали можно онлайн, подача следующей заявки уже тоже онлайн но лучше в офис позвонить и они сами подадут, а смысл в чем? И еще после погашения доступный лимит отображается в лк?
 
Ребят подскажите, обратился к ним, одобрили правда 2к всего наверное из-за того что контактам не дозвонились. При повторном обращении прозвон делают? И еще я чет немного не понял, гасить сказали можно онлайн, подача следующей заявки уже тоже онлайн но лучше в офис позвонить и они сами подадут, а смысл в чем? И еще после погашения доступный лимит отображается в лк?
Если вас сумма одобренная не устроит, звоните им, они делают на сумму больше) в любом случае одобрят, повторно у меня никому не звонили.
 
Если вас сумма одобренная не устроит, звоните им, они делают на сумму больше) в любом случае одобрят, повторно у меня никому не звонили.
Спасибо, разобрался. пока оставили тот же лимит и по звонку тоже, но я два дня попользовался только, а по телефону сегодня девушка сказала, что дня 4 хотя бы нужно, при этом в офисе спрашивал сколько у Вас желательно пользоваться займом по срокам лучше, чтоб в случае чего подняли лимит, ответили у нас таких рамок нет.
 
Закрыл досрочно, одобренная сумма опять 1610. Написал им письмо на почту, попозже ещё в офис позвоню, посмотрим.
 
http://cfns.ru/2 - Прямая ссылка для оформление займа онлайн а не через офис.
Нужны фото - 1. Главный разворот, регистрация, селфи.
Сколько по времени рассматривали ?
 
Отредактировано модератором:
Оплатила займ и теперь в лк написано, что нужно позвонить в офис для оформления, очень странно, было у кого то так?
 
Скажите, а онлайн сколько 1 раз дадут?
Мне первый в офисе давали, 6 или 7 тысяч вроде. Там вообще от КИ зависит. Заявку подавала на 10 это точно помню, одобрили меньше, но дали, хотя КИ уже тогда в жопе была. Долгов тысяч на 300 точно было и просрочки. Брала у них как раз чтоб платёж внести другим.

Да, дай чей-нибудь номер да и все. Я дал номер коллеги, ему позвонили ,остальным дозвон просто сделали .наверно чтобы удостовериться что номер активный
Да, именно так. Моим никому не дозвонились, но займ дали, хотя я прям тряслась тогда, ибо была уверена что не дадут. Они вообще довольно лояльны.

Центрофинанс, брал в офисе первый раз дали 3к, давал контактников, один вообще номер не рабочий типа коллеги (мой старый,который давно не обслуживается), другой знакомого, он ответил вроде как, третий дал свой второй типа номер брата, сам ответил пока выходил ждать ответа. Вернулся, говорят дайте номер коллеги другой ,я говорю другого не дам потому что итак три номера дал, мне не надо чтоб много кто знал. Ну вот к сути вопроса. Просил 7к, дали 3 +250 или 290р страховка. Девушка сказал что можно 3 дня попользоваться,закрыть и онлайн больше следующий дадут. Так и сделал, но дали 3360)) это было 18 мая. Вот думаю если закрою сегодня завтра, дадут нормальное увеличение лимита? И другой вопрос у них есть долгосрок, но надо в офисе его оформлять . Какова вероятность ,что снова будут прозванивать и попросят все таки ещё один номер. Тот же вопрос и по рефинансированию у них. Кто в курсе?
Про рефинанс не знаю, ибо мне не одобрили. Но по займам скажу.
Два или три раза одобряли одну и ту же сумму. Первую брала в офисе. Сейчас вот уже вроде можно первую в Лк брать, как я поняла.
Затем гасила и в Лк, брала повторно одобренную. Но потом увидела строку "Хочу сумму больше" и там указывала нужную. По идее после указания сотрудник должен был со мной связаться, но этого не произошло в течении часа-двух и я позвонила им сама. В отделение моего города был через оператора передан повторный запрос о дозвоне на эту тему, девушка мне перезвонила и сказала какую сумму выше они могут дать. И я так ещё пару раз повышала.
Я думаю, даже если у вас не появляется в Лк данная строка - вы всё равно можете им позвонить и узнать. Если платите исправно - есть вариант что пойдут на встречу и хоть немного повысят новый лимит.
 
Брал первый займ на земле, подходит срок погашения, дают ли повторный? И с каким лимитом?
 
Брал первый займ на земле, подходит срок погашения, дают ли повторный? И с каким лимитом?
Дальше можно онлайн. Брал 3000, потом 6000, 9000 и т.д.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.