Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Рейтинг 2.30
Отзывы: 6
А что по КИ у тебя, у меня просто в хлам, боюсь из-за этого не дадут
Если тебе дали там, то значит не все так плохо, в хламину у меня и ИП на 320к. Я брал там примерно год назад, чуть больше, дали 5к, закрыл в конце срока, дали 10, закрыл в конце срока и с тех пор одни отказы были.
 
Если тебе дали там, то значит не все так плохо, в хламину у меня и ИП на 320к. Я брал там примерно год назад, чуть больше, дали 5к, закрыл в конце срока, дали 10, закрыл в конце срока и с тех пор одни отказы были.
На земле, там всем дают, по 3к, вопрос стоит, дадут ли онлаин. ИП конечно нет, но просрочки по месяцу
 
А что по КИ у тебя, у меня просто в хлам, боюсь из-за этого не дадут
Есть ИП и просрочки. Им главное хотя бы до одного контакта дозвониться. Дальше думаю без проверок одобряют.
 
Непонятная конторка. Оплатил займ вовремя, в повторном отказали и заблокировали возможность подачи заявки на месяц. Не рекомендую
 
Последний займ просрочил, пошли в суд и по итогу ИП.
После закрытия по ИП, возможность подать заявку нет в ЛК. И Слава богу
 
Да, третейский.
СП выдал Похвистневсикй районный суд Самарской области. Отменять не стал. Потом пару раз с карты списали по 1000 р, потом я заблочил. И после этого отдали СП приставам.
 
Привет. Завтра платить займ. Сумма около 1600 руб. Могу ли при оплате в офисе, потребовать денежные средства обратно за страховку(150 рублей) и помощника(250 рублей).
Только сейчас увидел в личном кабинете. Брал сумму 1000 рублей. Это беру второй раз.
По закону да, в течении 2 недель после взятия можешь, но они не отдают, по крайней мере успешная практика возврата страховки у центрофинанса мне не встречалась
 
По закону да, в течении 2 недель после взятия можешь, но они не отдают, по крайней мере успешная практика возврата страховки у центрофинанса мне не встречалась
Спасибо. Инфу по отказу нашёл на сайте. С ИП и Одним займом дали первый раз 1000 рублей(оформлял в офисе). После оплаты подняли лимит до 1600. Если нормально платить, лимит поднимают. Но по немного(завтра скажу на сколько подняли).
 
Доброй ночи. Подскажите, есть ли смысл идти в офис, если прошло две недели и по заявке через лк висит отказ. Они в офисе развернут или нет?
 
Доброй ночи. Подскажите, есть ли смысл идти в офис, если прошло две недели и по заявке через лк висит отказ. Они в офисе развернут или нет?
Попробуй. Может дадут. Все зависит от оператора. Мне 3й займ одобрили лимит 1400. Но брать пока не собираюсь.
 
Непонятная конторка. Оплатил займ вовремя, в повторном отказали и заблокировали возможность подачи заявки на месяц. Не рекомендую
То же самое, все оплатил вовремя, при повторном отказ, и блок на месяц🤷‍♂️
 
при мне злобная дама звонила по контактам,все ответили кроме коллеги в итоге сказала с вами должен быть поручитель.Мне что маму свою пенсионерку 72 года приводить или что :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Отзыв​

Отвратительная контора. Если берёшь займ не на один месяц переплата огромная , проценты платить у них можно бесконечно на законы им все равно что клиент не может бесконечно платить в других организаций превысил оплату в 3 раза процент просто не платишь отдашь чисто что осталось по долгу эти же мухлиют один и тот же договор якобы закрывают и новый открывают а по факту займ прежний. Был период потеряла работу пол года ходила относила им по 4 тыс просто , знакомая вообще год платила по своим причинам в итоге взяла 5 отдала 50 . Менеджеры если не могут день два дозвонится начинают звонить родственникам ,знакомым и даже мало знакомым людям с наездами и криками и начинают отчитывать как школьников если вдруг опоздал или не смог придти к ним. ЛК там продливать не получалось. В суд когда направляют документы там конечно же займу всего месяц , с карт пытаются списывать деньги . Брала 2 раза там и оно того не стоит.
 
3 контакта просят, одобрили 3к, страховка 390+месяц, итого 4390, по общему просрочка одна пару дней, нагрузка за месяц увеличилиась с 0 до ~150к
 
Помню, Отправил заявку, одобрили 4к, на тот момент мне они не понадобились, больше оформить я не могу))
 
Куда ты отправил?это наземники
Странный вопрос. На сайт отправил, потом мне позвонили, предложили 4к. Я отказался. Сказали если сейчас откажитесь, то следующая заявка только через офис. Вот и все. Сейчас глянул, дело было 19 апреля
 
Онлайн повторные а первый раз только офис
Я говорю за свою ситуацию, впервый раз готовы были дать онлайн 4к. Не знаю тогда с чем это связано, раз они первый раз не дают онлайн
 
3 контакта просят, одобрили 3к, страховка 390+месяц, итого 4390, по общему просрочка одна пару дней, нагрузка за месяц увеличилиась с 0 до ~150к
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее, вашу ситуацию с переплатой и нагрузкой.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 6