Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Рейтинг 2.30
Отзывы: 6
Помню, Отправил заявку, одобрили 4к, на тот момент мне они не понадобились, больше оформить я не могу))
Здравствуйте, Денис! Предлагаем вам связаться с нами по номеру: 8-800-700-37-67, чтобы разобраться в данной ситуации.
 
Пробуйте, мне на первый раз 3 дали, столько и просил, увеличивали лимит на 2 тысяч, крайний раз 15 давали и ушло в просрочку, в суд до сих пор не пошли, никто не звонит, забыли наверное
Здравствуйте. А на четвертый сколько дали, помните?
 
Ребят,кто в курсе,дсо скольки начинает работать горячая линия центрофинанс?!
 
Не знаю как у всех, а я ещё в начале июля отправлял заявку и пришёл отказ. С тех пор в лк кроме страницы с отказом ничего нет) даже таймера какого нибудь. Видимо, вечный бан
 
Не знаю как у всех, а я ещё в начале июля отправлял заявку и пришёл отказ. С тех пор в лк кроме страницы с отказом ничего нет) даже таймера какого нибудь. Видимо, вечный бан
Попробуй им на гл позвонить... Я первый в офисе брал, потом сказали можно на сайте... На сайте нигде нет возможности подать заявку... Поехал обратно в офис - говорит надо на гл звонить, тогда на сайте появится кнопка. Так и получилось
 
  • Нравится
Реакции: orizet
Попробуй им на гл позвонить... Я первый в офисе брал, потом сказали можно на сайте... На сайте нигде нет возможности подать заявку... Поехал обратно в офис - говорит надо на гл звонить, тогда на сайте появится кнопка. Так и получилось
Спасибо за инфу! Попробую
 
Сегодня позвонили ЦФ и сказали что предообрено и что смс вышлет с логином и паролем, чтоб онлайн заполнить все, в итоге ничего не прислали, и что теперь делать х. З
 
Сегодня позвонили ЦФ и сказали что предообрено и что смс вышлет с логином и паролем, чтоб онлайн заполнить все, в итоге ничего не прислали, и что теперь делать х. З
Звонить им на горячую линию. А вообще если есть офисы, то идти к ним в офис. Там точно уже будет ясно
 
Сегодня позвонили ЦФ и сказали что предообрено и что смс вышлет с логином и паролем, чтоб онлайн заполнить все, в итоге ничего не прислали, и что теперь делать х. З
Первый раз лучше в офисе-в ЛК возможен отказ
 
Звонить им на горячую линию. А вообще если есть офисы, то идти к ним в офис. Там точно уже будет ясно
Офис за 200 км, она мне поэтому сама предложила онлайн и слилась с..чка)
 
Попробовали? Позвонили на горячую линию? Что сказали, не могли бы пожалуйста сказать? Кнопка для подачи заявки появилась?
Да, сказали, что только в офисе можно получить займ. В онлайн никак, только, если первый в офисе возьму и верну
 
Подскажите хочу попробовать взять онйлан,просрочек нету контактам звонят ?
 
Самый лояльный займ. У меня была просрочка, после взыскания, простили и снова могу пользоваться. И проценты нормальные.
 
Подскажите , кто нибудь брал недавно у них? Хочу съездить к ним в офис, не подскажите кроме паспорта, что нужно ещё? И сколько контактов и всем ли звонить будут? Что спрашивают у них? Если есть просрочки где то 5-6 дней у других займов могут одобрить?
 
Подскажите , кто нибудь брал недавно у них? Хочу съездить к ним в офис, не подскажите кроме паспорта, что нужно ещё? И сколько контактов и всем ли звонить будут? Что спрашивают у них? Если есть просрочки где то 5-6 дней у других займов могут одобрить?
Центрофинанс лояльно относится к ИП и просрочкам,нужно:паспорт,карта и два контакта(рабочий обязательно-коллега,расчетный, бугор,мастер)звонят при тебе-если есть просрочки то больше трёшки не дадут
 
Центрофинанс лояльно относится к ИП и просрочкам,нужно:паспорт,карта и два контакта(рабочий обязательно-коллега,расчетный, бугор,мастер)звонят при тебе-если есть просрочки то больше трёшки не дадут
У меня немного по-другому было: карта не обязательно - наликом дали, а след. займ уже онлайн, просили 3 контакта(чтобы хотя бы один ответил), рабочий не просили. Звонила не девушка в офисе, а служба безопасности. Так что везде по разному.
 
А они работу пробивают? Через интернет могут найти номер и позвонить по нему?
Они просят номер телефона коллеги/мастера/начальника/бухгалтерии-спрашивают кем и сколько работаете,а вот когда если не будите платить то пробьют сами
 
Они просят номер телефона коллеги/мастера/начальника/бухгалтерии-спрашивают кем и сколько работаете,а вот когда если не будите платить то пробьют сами
У меня была просрочка 2 месяца, звонили только мне и то только вначале
 
Они просят номер телефона коллеги/мастера/начальника/бухгалтерии-спрашивают кем и сколько работаете,а вот когда если не будите платить то пробьют сами
У меня не просили, так что не факт.
 
У меня с июня как висит оказывается в лк и всё, позвонить не горячую линию,чтоб можно было подать повторно?
У меня тоже отказ был, написал чат сказали коль отказ онлайн был, то сейчас только через офис обращаться
 
У меня с июня как висит оказывается в лк и всё, позвонить не горячую линию,чтоб можно было подать повторно?
В свой офис набрать или на горячую, но в офис точно придется идти
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 6