Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Центрофинанс (centrofinans.ru)

Обсуждение Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы​

Учредителям Центрофинанс также принадлежит ряд микрокредитных компаний бренда «Центрофинанс» и МКК «Байбол», специализирующуюся на займах гражданам Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана.

  • Юр. лицо: ООО МКК «Центрофинанс Групп». ИНН 2902076410. ОГРН 1132932001674;
  • Номер в гос. реестре: №651303111004012 от 18.03.2013г.;
  • Генеральный директор: Батурина Елена Владимировна;
  • Юр. адрес: 164514, Архангельская Область, г Северодвинск, ул Карла Маркса, д. 46, офис 500;
  • СРО: «МиР» с 11.03.2022г;
  • Телефон: 8 (800) 700-37-67 (бесплатно) / 8 (495) 011-03-59 (согласно тарифам оператора);
  • Email: [email protected].
 
Отредактировано модератором:
Кто сталкивался с центрофинансом, подскажите. Одобрили займ в офисе (ки плохая, есть просрочки текущие). Повысят ли лимит после погашения? Одобрят ли?
 
Кто сталкивался с центрофинансом, подскажите. Одобрили займ в офисе (ки плохая, есть просрочки текущие). Повысят ли лимит после погашения? Одобрят ли?
Ребята говорят что одобряют повторно, лимит если и поднимают то только на пару тыс. У меня лично у них нет займа
 
Кто сталкивался с центрофинансом, подскажите. Одобрили займ в офисе (ки плохая, есть просрочки текущие). Повысят ли лимит после погашения? Одобрят ли?
Первый займ был 3, второй 5 уже давали
 
  • Нравится
Реакции: Александра 696
У них 2% вроде, займ разбит на два платежа. Пытаются списать с карты при 3 днях просрочки
 
У них 2% вроде, займ разбит на два платежа. Пытаются списать с карты при 3 днях просрочки
У них огромное количество партнёров. Многие просто закрываются, а на картах остаются....
 
3 раза мне одобрили уже они. Прозвонили только коллегу моего через вайбер. Спрашивали его сколько работаю, адрес, назвние фирмы, по каким числам аванс и зп, какие хорошие качества мои))
 
Мне 4000 через вайбер, 10+ просроченные по МФО Спрашивали зп какая, где работаю, какого числа зп или аванс дают
 
Реально черезз вайбер можно. Набрал сказал что по вайберу хо, сказали не вопрос ожидайте в порядке очереди вам напишут!
 
Реально черезз вайбер можно. Набрал сказал что по вайберу хо, сказали не вопрос ожидайте в порядке очереди вам напишут!
А долго ждал ? что спрашивают ? Звонят? А как у тебя с ки?
 
А долго ждал ? что спрашивают ? Звонят? А как у тебя с ки?
ждал час где-то, просят фото, паспорт и контакты. Если дозвонятся до всех то одобрят, 3 контакта вроде
 
Реально черезз вайбер можно. Набрал сказал что по вайберу хо, сказали не вопрос ожидайте в порядке очереди вам напишут!
Конечно можно, нафига в офис ходить. Сам оформлял онлайн. Все быстро в принципе, правда 3контакта прозванивают, и по видео общались)
 
Скажите, если у них займ предодобрен, наземники,стоит ли ехать или э о еще не факт,что одобрение?
 
Скажите, если у них займ предодобрен, наземники,стоит ли ехать или э о еще не факт,что одобрение?
Думаю что факт, т.к. мне даже с открытыми ИП у приставов дали, сразу 5т
 
Привет друзья! Скажите, а они на работу звонят? :unsure:
Да, дай чей-нибудь номер да и все. Я дал номер коллеги, ему позвонили ,остальным дозвон просто сделали .наверно чтобы удостовериться что номер активный
 
Брал пару лет назад у газемников, сразу 7К дали, КИ в хлам убитая, через месяц вернул, дали 9К потом конечно же забыл про них, да и вообще забыл про из займ, недавно звоню на горячую линию, а оператор аж охнула, ой у вас просрочка неимоверное количество дней, начисление процентов приостановлено и т. д. На новый номер не звонят
 
Центрофинанс, брал в офисе первый раз дали 3к, давал контактников, один вообще номер не рабочий типа коллеги (мой старый,который давно не обслуживается), другой знакомого, он ответил вроде как, третий дал свой второй типа номер брата, сам ответил пока выходил ждать ответа. Вернулся, говорят дайте номер коллеги другой ,я говорю другого не дам потому что итак три номера дал, мне не надо чтоб много кто знал. Ну вот к сути вопроса. Просил 7к, дали 3 +250 или 290р страховка. Девушка сказал что можно 3 дня попользоваться,закрыть и онлайн больше следующий дадут. Так и сделал, но дали 3360)) это было 18 мая. Вот думаю если закрою сегодня завтра, дадут нормальное увеличение лимита? И другой вопрос у них есть долгосрок, но надо в офисе его оформлять . Какова вероятность ,что снова будут прозванивать и попросят все таки ещё один номер. Тот же вопрос и по рефинансированию у них. Кто в курсе?
 
Привет друзья! Скажите, а они на работу звонят? :unsure:
Они просят три контакта, в том числе и рабочий, но звонили только на один. По контактам я так понимаю выборочно звонят. Моим трем вообще я так понял не звонили, одобрили очень быстро, хотя ки ужасная у меня
 

Онлайн

  • Plast

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.