Центрофинанс и дом денег, прозванивают ли контактников и сколько дают при действующих просрочках и ужасной КИ?

М

Мишка18

Гость
Всём привет
Возможно ли с 15+ ИП на общую сумму 400к взять минимальный займ в центрфинансе? Стоит ли пробовать воообще? С похожей ситуацией пробовал может кто
В офисе естественно
 
Можно, 2 номера надо, будет прозвон, мне 3к первый одобрили
А прозвон какой именно, просто позвонят и спросят или информацию будут узнавать
 
А прозвон какой именно, просто позвонят и спросят или информацию будут узнавать
Банальные вопросы у контактного лица, знаком или нет, работаете ли Вы и тд.
 
Кто готов контактником побыть? Нужно 2 получается, если одобрят, скину по сотке
 
Я недавно брала в офисе, ки тоже не огонь. Девушка сказала, звонить будут только в том случае, если платить не буду. Я два номера указала, но не кто не звонил. Одобрили 3000,через три дня, я отдала 3460.
 
Я вчера в офисе получил 2к. Прозванивали и ещё они видят кому номер телефона принадлежит. КИ хуже некуда, есть ИП.
 
Я вчера в офисе получил 2к. Прозванивали и ещё они видят кому номер телефона принадлежит. КИ хуже некуда, есть ИП.
Да ладно?) я вообще номер указала работодателя свой второй номер и одобрили 😂
 
Да ладно?) я вообще номер указала работодателя свой второй номер и одобрили 😂
Серьёзно, я знал имя человека, а она мне фамилию и отчество сказала. Я позвонил контактнику и переспросил. Я сам ох....л.
 
Серьёзно, я знал имя человека, а она мне фамилию и отчество сказала. Я позвонил контактнику и переспросил. Я сам ох....л.
Я не знаю, может и правда они видят кому номер пренадлежит, но мне не чего не сказала девушка. )
 
Зато при просрочке звонят матери на работу и терроризируют всех сотрудников, хотя я не указывала этих данных и уж тем более номеров. Отвратительно
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.