Центрофинанс - возврат доп. услуг, комиссий

Добрый день форумчане. Кто нибудь брал займ в
Центрофинанс. Навязывали доп услуги реально ли сделать возврат?
В ЛК посмотри закрытые договора-если там есть допы то реально,я два года пользуюсь их услугами и ни разу не впаривали-попробуй
 
В ЛК посмотри закрытые договора-если там есть допы то реально,я два года пользуюсь их услугами и ни разу не впаривали-попробуй

4400 оформили, получил 4000
 

Вложения

  • Screenshot_20220827_171101.jpg
    Screenshot_20220827_171101.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_20220827_170949.jpg
    Screenshot_20220827_170949.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 125
Я так понял сам займ 4400 на карту кинули 4000-400 где плавают?210руб за смс оповещения оформлял?а вот где 190 смотри договор
 
Я так понял сам займ 4400 на карту кинули 4000-400 где плавают?210руб за смс оповещения оформлял?а вот где 190 смотри договор
Все нашел это сертификат помощник Ц. Платные услуги юридическая помощь и всякая хрень
 
Все нашел это сертификат помощник Ц. Платные услуги юридическая помощь и всякая хрень
Удалось вернуть что то? Тож при получении займа втюхали страховку , потом на почту пришёл сертификат от них
 
Удалось вернуть что то? Тож при получении займа втюхали страховку , потом на почту пришёл сертификат от них
Да и не пытался если честно. 3 займа брал на все 3 какие то услуги. Все оформлял онлайн
 
Да и не пытался если честно. 3 займа брал на все 3 какие то услуги. Все оформлял онлайн
У меня был в лови займ изначально, потом перешёл в центрофинанс , вот его закрыла , взяла в центрофинанс но уже в офисе , сказали без страховки никак типа , потом пришёл этот сертификат, при следующем если опять будет страховка то буду уже пытаться возвращать
 
  • Нравится
Реакции: Faber
У меня был в лови займ изначально, потом перешёл в центрофинанс , вот его закрыла , взяла в центрофинанс но уже в офисе , сказали без страховки никак типа , потом пришёл этот сертификат, при следующем если опять будет страховка то буду уже пытаться возвращать
Так я второй и третий брал когда оформлял онлайн там не спрашивают. Просто на 4000 заявку дал 4400 оформили .на карту 4 к пришло
 
Так я второй и третий брал когда оформлял онлайн там не спрашивают. Просто на 4000 заявку дал 4400 оформили .на карту 4 к пришло
Сейчас приехал в город к себе завтра разбор полетов будет у них в офисе. Я их на британский флаг порву
 
  • Нравится
Реакции: Natasha925
Так я второй и третий брал когда оформлял онлайн там не спрашивают. Просто на 4000 заявку дал 4400 оформили .на карту 4 к пришло
Ну тогда нужно возвращать , каждый раз по четыре сотки не хилая сумма выходит

Сейчас приехал в город к себе завтра разбор полетов будет у них в офисе. Я их на британский флаг порву
Правильно ))) видимо при следующем займе я сделаю так же ))
 
  • Нравится
Реакции: Faber
Добрый день форумчане. Кто нибудь брал займ в
Центрофинанс. Навязывали доп услуги реально ли сделать возврат?
Здравствуйте,да вам прикрепляют договор на юридические услуги.заходите в свои документы,выбирайте этот договор,там есть кнопка оказаться.нажимаете,заполняете,отправляете
 
Чисто жесткий мужик , взял 4000 и закинул на Единый Цупис ( ставки ) 😂😂😂
Так я второй и третий брал когда оформлял онлайн там не спрашивают. Просто на 4000 заявку дал 4400 оформили .на карту 4 к пришло
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.